Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Помогите, пожалуйста, ритуальчиком, возникли серьёзные сомнения в верности моего МЧ. Помогите выяснить, правда изменяет или мне всё кажется???

Плиззззз

Помогите, пожалуйста, ритуальчиком, возникли серьёзные сомнения в верности моего МЧ. Помогите выяснить, правда изменяет или мне всё кажется???

Плиззззз

Чтоб молодому человеку доверять

Нужно взять рублей штук пять,

Положить их все в карман -

В момент раскроется обман.

(Если он есть)

• Upvote 1

Чтоб молодому человеку доверять

Нужно взять рублей штук пять,

Положить их все в карман -

В момент раскроется обман.

(Если он есть)

Спасибо, большое!!! :MG_234: Самое интересное, что как раз сегодня собиралась поменять тенгушки на рубли!!!! Вот ТАКущий ритуал!!!!!

Волшебники помогите вдруг,срочно стало нужно за 2 недели вернуть долг 120 000 р....а их нет, :homyak_45px: нужен супер действенный ритуал чтоб они пришли ко мне :159:

На привлечение денег... посоветовать ни чего не могу... а вот на рассасывание долга, есть вот такой действенный и проверенный ритуал:

Взять пачку соли (пересыпать в прозрачный пакет, или пакет без надписей) написать на нём: долг (можно и точную сумму указать) и со словами... растворись, рассосись (делаем дырочку в пакете и идём по улице, от дома... в даль, уводя, рассасывая свой долг, сыпя соль в снег, (либо в грязь, лужи)! В снегу он быстро рассосётся;)

Можно мне то же ритуал... на привлечение подарка для себя в виде золотого браслета, в самое ближайшее время!

Получить чтоб в подарок золотой браслет

Нужно взять пять десятикопеечных монет,

И подкинуть их в отдел, где злато продаётся,

Желанье отпустить - и браслет вам достаётся.

Или лучший подарок на усмотрение Вселенной.

Волшебники и Волшебницы!

Помогите ПЛИЗ, нужен СУПЕР-ВОЛШЕБНЫЙ, СУПЕР-ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ

по снятию венца безбрачия.

Заранее огромная благодарность за помощь!!!

Если не в лом, когда будете в Париже, повесьте для меня пожалуйста магнитик на улице

113bis, AVENUE CHARLE DE GAULLE - там фирма где я очень хочу работать. Чтобы быть периодически: В Москве в Питере и в Париже - это моя мечта. Спасибо огромное! И еще хочу побывать в Париже на набережной Сены около ивы.

Всем счастья! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Здравствуйте всем! У меня такая штуковина. Я думала сама насимороню, справлюсь, но что то уже начинаю отчаиваться! Поддержки кругом маловато... Мы с моим будущим мужем купили 2 года назад комнату в коммуналке, оказалось что наша соседка заправская алкогольвица! да еще и буйная! Прямо уже все перепробовала на нее! Мы очень хотели чтоб она наконец куда нибудь сьехала и мы ее комнату купили и жили себе спокойненько! Но нет! она так просто сдаваться не собирается! У нее еще и так называемый муж в тюрьме срок досиживает! :homyak_45px: Вобщем по-хорошему сложновато сравиться, а по-плохому как то не хочется!

И еще за комнату еще кредита 350 тыщ... Желание такое у меня: побыстрее сьехать от алкогольвицы Елены в комфортное двухкомнатное собственное жилье! :1111493781:

Дорогие волшебники! буду рада любой помощи!

• 2 weeks later...

Подскажите ритуал, чтобы украшения, которые я делаю, пользовались активным спросом и приносили мне денежку :rolleyes:

Ozma Вспомнила песенку и ритуал появился:

Вырежь из бумаги звезду и повесь на люстру,если есть возможность украшения тоже.Разыграй сюжет по своему усматрению,песенка эта-куплеты Курочкина (из к/ф "Свадьба с приданым"):

Хвастать, милая, я стану -

Знаю ведь, что говорю.

С неба звездочку достану

И на лоб свой прикреплю.(желательно медом)

Обо мне все люди скажут:

Украшения супер класс

Миллионым оборотом

Пополняется заказ.

Удачи!!!!

• Upvote 1
  • 1 month later...

у меня тут хорошая сумма баксов в кошельке лежит...

(пришлось в банке счет закрыт)

так чтобы не пролеживали они зря - срочно нужен ритуал, на размножение и привлечение еще бОльшей суммы денег!!!

Сейчас они находятся в красном кошельке и между ними лежит красный презерватив 27 раз протыканный с ТАКами иголкой...

Сам же кошелек еще и на подзарядку поставила!!!

(презерватив и раньше в кошельке лежал и МАНка в него слегка насыпана была)

Все советы рассмотрю с удовольствием :girl_flag_of_truce:

Нужен ритуал на классный отдых в отпуске в этом году. Кто-нибудь подскажет?

Чтобы отдых прошёл супер-классно,

В магазине купи 1, 5 литра кваса,

Бутылку оставь около турагенства,

И в отпуске будет у тебя благоденствие.

Вдыхаю - классно отдыхаю.

Выдыхаю - классно отдыхаю.

(Проговаривать)

Удачного отдыха!

срочно нужен ритуал, на размножение и привлечение еще бОльшей суммы денег!!!

На размножение подумалось нож или ножницы на кошелёк положить, ну и пачку дрожжей, конечно, чтобы деньги как на дрожжах росли.

На привлечение других денег я бы какой-нибудь откопированной купюре сделала макияж по полной программе, нарисовав глаза, губы: тушь, контур для глаз,помада, духи и т. д. Украшения. Тут уже творчество включается.

Удачи!

На размножение подумалось нож или ножницы на кошелёк положить, ну и пачку дрожжей, конечно, чтобы деньги как на дрожжах росли.

На привлечение других денег я бы какой-нибудь откопированной купюре сделала макияж по полной программе, нарисовав глаза, губы: тушь, контур для глаз,помада, духи и т. д. Украшения. Тут уже творчество включается.

Удачи!

• 3 weeks later...

А можно и мне ритуальчик плиз... что бы этим летом в августе отдохнуть в Тайланде класно, и с подходящим и интересным и порядочным мужчиной! P.S. Мне ещё и загран паспорт и деньги и путёвки ну и мужчина соответственно нужно для осуществления моего желания)))

А можно мне, спасибо, ритуальчик!

Застряла в состоянии "жду денег на ремонт".

Часть денег пришла, уже месяц лежат, а на ремонт ни капейки не потрачено.

Муж тоже в состоянии "между работами", но с запросами какая должна быть работа, смотрю потихонечку планочку опускает и опускает.

Нужен чудесный ТАК!

или

ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ!

или какой-нибудь СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛЬЧИК, пальчики оближешь.

Заранее спасибо ОГРОМЕННОЕ!

А можно мне, спасибо, ритуальчик!

Застряла в состоянии "жду денег на ремонт".

Чтобы деньги на ремонт быстро прибежали,

Ты поставь к кровати стол с тарелкой баклажанов!

На ночь баклажанов съешь, ляг лицом в подушку,

Под подушку положи красивую кадушку.

И три раза повтори:Денежки,в кадушку!

А затем всю ночь проспи ты на правом ушке :)