Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

А мне очень нужен ритуальчик для работы на дому. Не могу никуда ехать, но готова делать все. Сочините для меня - О-О-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Работать на дому можно - как только что-то собираешься делать, обязательно садись или вставай на рисунок с домом.

Если готова делать все - сделай ВСЁ. Для приготовления ВСЁ нужно приготовить тесто, такое, чтобы фигурки лепить можно было. Замешиваешь и лепишь из него ВСЁ. Самое лучше ВСЁ получается с добавлением изюма. ВСЁ может иметь любой размер и форму. Выпекаешь ВСЁ. Съедаешь с удовольствием.

Только не забудь делать ВСЁ, стоя/сидя на дому.

• 2 months later...
  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Привет, дорогие волшебники!

А я прошу вас придумать мне ритуал на быструю и активную продажу моих работ - я художник,

расписываю стеклянные вазы и подсвечники и сдаю в художественные салоны. Но что-то последенее время плоховато идут.

И еще - очень нужна швейная машинка, а денег на нее просто пока нет.

Заранее спасибо за помощь!

Привет, дорогие волшебники!

А я прошу вас придумать мне ритуал на быструю и активную продажу моих работ - я художник,

расписываю стеклянные вазы и подсвечники и сдаю в художественные салоны. Но что-то последенее время плоховато идут.

И еще - очень нужна швейная машинка, а денег на нее просто пока нет.

Заранее спасибо за помощь!

Ритуал предельно прост

И сделала с охотою:

Поменяла внешний имижд -

И оно сработало.

Вазы и подсвечники стали раскупаться:

Столько денег привалило - некуда деваться...

Я, не долго думая, просто для почину,

Прикупила классную швейную машину...

:1126970664:

• 2 months later...

Может, есть у кого ритуал по настраиванию начальства на свой лад, чтоб они холели и лелеяли меня, давали огромную премию? :girl_flag_of_truce: А клиенты были только положительные и радостные, дарящие улыбку и счастье?

• 2 weeks later...

Может, есть у кого ритуал по настраиванию начальства на свой лад, чтоб они холели и лелеяли меня, давали огромную премию? :girl_flag_of_truce: А клиенты были только положительные и радостные, дарящие улыбку и счастье?

Покупаешь мармеЛАД, высыпаешь в красивую стеклянную чашечку, на ней с боку делаешь регулятор, ставишь на работе, где тебе удобно) и как только выдалась свободная минутка или какой косяк или премия нужна настраивай себе на здоровье) а мне ритуальчик на выйгрыш в супер-лото Джек-Пот) оч-оч хочется)))
  • 2 months later...

а мне ритуальчик на выйгрыш в супер-лото Джек-Пот) оч-оч хочется)))

Ритуал просто на приход большой суммы денег из любых источников:

На кусок колбасы

Положи ананас,

Сунь всё в морозилку -

Жди денег тотчас.

Удачи!

Хочу повышение должности и увеличение возможностей во всех сферах жизни, подскажите как пожалуйста...

Купить грамм 200 карамелек с интересным названием, например "Взлётная" и раздавать с пожеланием любви, денег, счастья, свиданий и т. д. (Пожелания можно проговаривать про себя) Удачи!

Купить грамм 200 карамелек с интересным названием, например "Взлётная" и раздавать с пожеланием любви, денег, счастья, свиданий и т. д. (Пожелания можно проговаривать про себя) Удачи!

Благодарю!!! Завтра же сделаю!!!

ВсеМОгущие волшебники, придумайте и мне ритуальчик для заработка/получения 150000 рублей в кратчайшие сроки.Спасибо!

открой любую книжку на 150 странице, прочитай первый абзац. и сделай то, что там говорится. но самое главное - заложи закладку - тысячную купюру. и пока думаешь, как сделать,то что написано - пусть закладка лежит - а ты будешь знать, что "там, где стопятьдесят тысяч лежит"))

примечание: если абзац непонравился - возьми другую книжку! :10:

Написать на листке бумаги "1 место" , дальше алфавит от а до я, потом в афавите обвести кружком буквы из которых состоит ваше имя и фамилия (можно и отчество). Положить на стол учебник руского языка, словарь по русскому, а сверху листик(он должен быть первым).

Посоветуйте ритуальчик, что б смету мою утвердили. А то поступил заказ на благоустройство парков и скверов города, а смету принесли копеечную, а за "спасибо" не особо хочется работать. Сама пересчитала смету, подняла цены в полтора раза, только боюсь забракуют, я ж не опытная сметчица, да и не сметчица вообще.

Помогите начинающему архитектору!!!! :girl_flag_of_truce:

Берете копию сметы или лист с надписью "смета", целуете его накрашенными губами, покупаете маленький брелок-игрушку, который больше всего напоминает вашего босса, привязывете к игрушке смету и выносите на балкон, когда босс замерзнет, заносите в помещение отогреваете, можно чаем напоить и укладываете спать в самое лучшее место :12:

спасибо за ритуальчик для меня! :10:

:10:появилась трудность..отцу не дают ссуду, а нам очень нужно..подкиньте ритуальчик

Получить отцу чтоб ссуду,

В сумочке ношу посуду.

Может найдётся блюдечко с голубой каёмочкой, можно чашечку или ложечку. и проговаривать в течение дня. Удачи!

сочините для меня ритулаьчик пожалуйста: чтоб за мной приехал мой мужчина на вишневой машине и сделал мне предложение руки и сердца!!!

в дополнение увез меня в квартиру нашу и мы живем счастливо в гармонии друг с другом и окружающим миром!!! (P.S: для полноты картины)

сочините для меня ритулаьчик пожалуйста: чтоб за мной приехал мой мужчина на вишневой машине и сделал мне предложение руки и сердца!!!

в дополнение увез меня в квартиру нашу и мы живем счастливо в гармонии друг с другом и окружающим миром!!! (P.S: для полноты картины)

Обобщила.

Чтобы в счастье жить с любимым,

Умывайся на ночь пивом.

Удачи! Пиво рекомендуется выбирать с мурчащим названием.

• 3 weeks later...

Волшебницы, волшебните плиз для меня ритуал,

чтобы мой МММ сделал мне предложение руки и сердца,

мы расписались, жили вместе долго и счастливо

и умерли вместе в один день от вселенского оргазма.

Обобщила.

Чтобы в счастье жить с любимым,

Умывайся на ночь пивом.

Удачи! Пиво рекомендуется выбирать с мурчащим названием.

Попробую, уже весело, значит попрет!!! Спасибо!!!

Волшебницы, волшебните плиз для меня ритуал,

чтобы мой МММ сделал мне предложение руки и сердца,

мы расписались, жили вместе долго и счастливо

и умерли вместе в один день от вселенского оргазма.

Значит ТАК, из теста сердце

Лепишь с чистою душой,

И второе, чтобы вместе

Жил с тобою дорогой!

Всё - в духовку, да пожарче,

Чтоб пылала страсть в сердцах.

Не даёшь остыть и сразу

Джемом их слепляешь, ах! (ну тут "нах" я писать не стала, чо уж, приличный ритуал, а не просто на голый секс!)

Что поменьше - лепишь снизу:

Чтобы ЗА_МУЖ выходить.

Джем для сладкой жизни слизан

Будет позже, ТАК и быть!

Желтым кремом иль повидлом

По поверхности сердец

Обручальные колечки

Нарисуешь наконец.

Всё! Готово! Дело в шляпе!

(Шляпу нужно нацепить!)

Лопай пряник, ну а крошки

Нужно голубям скормить!!!

ЗЫ: Ой! Я про оргазм забыла - тогда "нах" нужно всё-ТАКи оставить!!! :girl_flag_of_truce:

Значит ТАК, из теста сердце

Лепишь с чистою душой,

И второе, чтобы вместе

Жил с тобою дорогой!

Всё - в духовку, да пожарче,

Чтоб пылала страсть в сердцах.

Не даёшь остыть и сразу

Джемом их слепляешь, ах! (ну тут "нах" я писать не стала, чо уж, приличный ритуал, а не просто на голый секс!)

Что поменьше - лепишь снизу:

Чтобы ЗА_МУЖ выходить.

Джем для сладкой жизни слизан

Будет позже, ТАК и быть!

Желтым кремом иль повидлом

По поверхности сердец

Обручальные колечки

Нарисуешь наконец.

Всё! Готово! Дело в шляпе!

(Шляпу нужно нацепить!)

Лопай пряник, ну а крошки

Нужно голубям скормить!!!

ЗЫ: Ой! Я про оргазм забыла - тогда "нах" нужно всё-ТАКи оставить!!! :girl_flag_of_truce:

ВАУ, ПРИКОЛЬНО!!!

БЛАГОДАРЮ!!!! У меня как раз есть формочки сердечек для пряников!

А можно и мне? Пожаааааалуйста)))

На то, чтобы инициатива поперла от Р.) Прям чтобы писал, сам поближе передвигался) м? А то всё хорошо, а одно скакать ой уж как не хочется) Спасибо большущее!)

А можно и мне? Пожаааааалуйста)))

На то, чтобы инициатива поперла от Р.) Прям чтобы писал, сам поближе передвигался) м? А то всё хорошо, а одно скакать ой уж как не хочется) Спасибо большущее!)

Я его сама спросила:

Что же нужно нам?

Он немножечко подумал

И ответил сам...

:1111334110: