Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Любимые, добрые и счастливые Волшебники!

Предлагаю продолжать тему взаимопомощи!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, заминку)

А следующий придумывает на неё ритуальчик (что в голову надует)

А потом только пишет свою ситуацию.

И так мы от собщения к сообщению будем создавать цепочку добра и нежности!

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить. Мне на глаза попались

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на кот

у МЕНЯ БЫЛ РИТУАЛ НА ЗОЛОТО... НО ДУМАЮ, МОЖНО ЕГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОВЫРЕЗАЙ ПОБОЛЬШЕ СЕРДЕЧЕК, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ И ЗАПУСТИ В ВАННУ. нУ СОБСТВЕННО И КУПАЙСЯ В ЛЮБВИ...МОЖ

Хотела сразу спросить, а чем болеет? А потом подумала, если это простая простуда, о ритуал ниже, если что посерьезней, напишишь в личку поподробней. может чем смогу подсобить.

Мне на глаза попались бабочки и вот, что придумалось:

Бабочки дарят радость и любовь,мы болеем от отсутствия любви, укрась его комнату разноцветными бабочками, а теперь иди на рынок и купи ... персики, персик не простой фрукт, а фрукт долголетия и счастья, кормишь любимого персиками и переименуешь в "сладкий персик", т.е. никак кроме как сладкий персик его больше не зови до выздоровления.А киайцы народ мудрый, так что он быстро поправиться!

• Upvote 1

Королева Радости, ммм... а ты нарисуй котят, которые сидят в два-три ряда (можно совсем немного котенков, ну по три в каждом ряду к примеру, или в одном три в другом два), смотрят на мольберт, на котором ты (или как человек, или тоже в образе кошки) рисуешь рыбку)))

это первая часть. затем выбираешь свободное время, чтобы никто не мешал, идешь...ну конечно в наше симоронское место силы - к унитазу) садишься на табуретку, мастеришь удочку (к любой палке привязываешь веревочку, а к веревочке - скрепку как герой "Фейерверка волшебства" или чтото в этом духе, как фантазия подскажет) и вот сидишь на табуретке, и ловишь в унитазе рыбку, приговаривая - ловись рыбка большая и маленькая, подразумевая под рыбкой рабочие места)) и вот когда намурррчишь внутренне картинку, как тебе здорово работать с интересными котенками-дитенками, кричишь задорно - "клюет!!подсекаю!!!поймала!!вах, какой улов!!" и, довольная, прячешь пойманную работу в карман или за пазуху)

все это конечно с радостью и предвкушением)))

а в личку напишу-таки, только позже.) муррр, спасибо тебе!

• Upvote 1

Волшебницы....пожалуйста и мне придумайте на то,чтоб меня нашла работа...которая будет мне по душе, от дома недалеко,по моей специальности...и с хорошим окладом и коллективом....очень,очень...надо...срочно.....

Волшебницы....пожалуйста и мне придумайте на то,чтоб меня нашла работа...которая будет мне по душе, от дома недалеко,по моей специальности...и с хорошим окладом и коллективом....очень,очень...надо...срочно.....

королева а что наша тема о зверятах пропала безвозвратно???

Ура! Ура! Мой дорогой Маг! Как я скучала по тебе!

Не а! я сейчас заново открою!

Мы всегда так смеялись!

Очень рада, что тебя нашла!

Попроси кого нибудь из домашних спрятать от тебя недалеко школадку вкусную. начинай её искать,а сама приговаривай "Как найду я шоколадку,так найду себе работу.Моя жизнь будет сладкой-сладкой,без проблемы и заботы!".Желаю огромной удачи тебе!!!

ТЫ НАШЛА РАБОТУ.ДА БУДЕТ ТАК!

Уважаемы волшебники и волшебники,прошу вас,пусть моего любимого Андрея освободят до Нового 2010 года.Пусть оправдают его.

Подскажите мне решение проблемы.спасибо!

Вспомнила!!!!!!!! Кусенька!!!!!! Осенило!!!!! Беги на птичий рынок и покупай щеглов, всех птиц, которых ловят, и едь в парк, и открывай клетки, и птиц выпускай, и кричи : "Андрюша свободен!"

У меня аж муражки по спине поскакали!

Вспомнила!!!!!!!! Кусенька!!!!!! Осенило!!!!! Беги на птичий рынок и покупай щеглов, всех птиц, которых ловят, и едь в парк, и открывай клетки, и птиц выпускай, и кричи : "Андрюша свободен!"

У меня аж муражки по спине поскакали!

Можно еще при этом оправдывать этих птиц, говоря им, что они хорошие, что не виноваты, и что случайно в неволю попали!

Очень нужно,что бы Петька ответил взаимностью на мою любовь.

Приветствую тебя Очаровательная и милая Волшебница! Заставить любить себя кого-то, мы не имеем права, даже если нам кажеться, что от этого будет только благо, но мы можем , в первую очередь ещё больше полюбить себя,(если человек любит себя, то он принемает себя таким, каков он есть и разрешает другим быть такими какие они есть) задай себе вопрос: "Почему я так хочу, чтобы Петька ответил мне на мою любовь?Любовь -это свобода.Любовь -это Радость. Если он не разглядел во мне мою Нежность, Красоту, Очарование, почему я дложна беспокоиться об этом? " Любовь не требует взаимности -она всеоблемюща, Хорошо, ты можешь сказать,это я и сама знаю, а если , глядя на этого самого Петьку, сердце моё перестаёт биться ,и дыхание останавливаеться, а по ночам я представляю тепло его сильного тела и мягкость страстных губ, что тогда?А тогда, вот тебе техника, 3 раза в день перед зеркалом говоришь себе : "Я люблю и любима", а 1 раз в день перед сном делаешь вот что: (после этого либо глаза у Петьки откроються, либо в твою жизнь войдёт кто-то лучше, чем Петька, только не зацикливайся, расслабся, Бог знает как лучше!) Закрываешь глаза , расслабляешься, представляешь, что по позвоночному столбу из космоса проходи луч розового света, и заливает всё пространство вокруг тебя, и вдруг перед тобой стоит он, твой нежный и любимый, он рад тебе, улыбаеться тебе, а теперь говори с ним, расскажи ему как любишь его, как гордишся им, какой он замечательный человек, расскажи ему о том , какая ты прекрасная, излей из всоего сердца на него волну любви, вы улыбаетесь и берётесь за руки, чувствуй энергию и говори : "Я люблю тебя", всё молодец и выходи из состояния, счастливая, спать!

Помни, ты достойна любви по праву своего рождения, любовь приходит в твою жизнь легко и радостно! Купайся в любви!

Для Кусеньки:

Можно написать постановление суда:

Отменить любое негативное решение в отношении данного лица.

Отпустить на шаре во Вселенную, послание привязать:

Как шар летит свободно, так и Андрей мой свободен.

Написать на туалетной бумаге негативное решение суда и слить в унитаз.

Бить по столу молотком и говорить:

ОТМЕНЯЮ!

Волшебники и волшебницы! Очень нужно мне встретиться с М. А совсем идеально будет, если он предложит мне работать вместе! Много чего уже перепробовала, но что-то тишина в моем королевстве. :) Подскажите, пожалуйста, что-нибудь действенное. :)

Волшебники и волшебницы! Очень нужно мне встретиться с М. А совсем идеально будет, если он предложит мне работать вместе! Много чего уже перепробовала, но что-то тишина в моем королевстве. :) Подскажите, пожалуйста, что-нибудь действенное. :)

Садишь за стол большого плюшевого медведя , пишешь на нём табличку с именем этого человека,дастоёшь красивые бокалы наливаешь в них сок тебе и ему , поднимаешь бока и говоришь: "Ну за приезд!", а потом дастоёшь зарание нарисованные на бумаги кушики, и даришь ему, объясняя что будет приятного , если ты получишь эту работу (ну в плане того что атмосфера улучшиться, радость будет, прибыль вырастит и т.д.)

Для Кусеньки:

Можно написать постановление суда:

Отменить любое негативное решение в отношении данного лица.

Отпустить на шаре во Вселенную, послание привязать:

Как шар летит свободно, так и Андрей мой свободен.

Написать на туалетной бумаге негативное решение суда и слить в унитаз.

Бить по столу молотком и говорить:

ОТМЕНЯЮ!

спасибо большое,Симорониха Я(Тина),только вот с туаетами я не очень понимаю-сливать туда нужно только плохое или можно и хорошее писать на бумаге???я недавно писала,чтобы отпустили.

или без разницы какое желание,а главное-формулировка?разъясните поподробнее с унитазами пожалуйста.