Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Guest жаннуля

БогатаяСчастливаяКрасивая, ну, у меня ни страсти, ни романа никакого во сне не было, только любовь)))) Вот я тоже думаю - чего это он ко мне с любовью своей вломился в сон? Может, знакомый кто-то, только не узнала его? похож на кого-то, ага))))

интересно))))))

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.youtube.com/watch?v=FDQHtr1viro&feature=related

Бодрец появился.Теперь прибодримся. А то печально стало, думала уже похоронили нашу тему, когда то очень популярную.

Это хорошая идея. Желаю тебе исполнения!!! Запросто может получится. Хроники амбера читал? там ОН себе глаза вырастил.     Я как-то в Осе решила взять на прокат Порше и покататься. В жизни тако

Posted Images

Все забываю плюсануть Бодрецу за столь длинное и красивое описание его сна...Иэээх(((Плюсики раньше кончаются.

А мне опять какая-то секта снилась,но уже полураздолбанная)))

Не хай,на беззащитну деву оглобли распускать)))Правда, смотрела я на все это так с опасочкой,со стороны,не приближаясь особливо,ибо боязно!И че меня в фигню всякую опять заносит...Бррр! :neuzheli:

товарисчи....ну вот никак меня параллельные миры не отпускают...

я уже сто лет не читаю подобного чтива и не смотрю таких идей фильмы...а они все настойчиво так в мои сновидения вмешиваются!

и ведь во сне я четко осознаю,что ЭТО - НЕ РЕАЛЬНОЕ ...и все равно не отпускает ощущение вероятности таких вариантов развития моей жизни....

и ведь в основном до мелочей вижу вещи,вкус ощущаю,запахи даже...

и просыпаюсь отдохнувшей и с улыбкой на губах)))) что очень радует...

В последние несколько месяцев почти во всех снах присутствует чувство контроля над ситуацией. Так управлять каждым происходящим событием не получается даже в не очень многочисленных и в большинстве своём коротких ОСах. Я будто бы играю, меняя ход сюжета, причём и сам я - одна из игрушек, и далеко не всегда сотворённые мной события меня устраивают.

Пару дней назад снилось, что я лечу в терпящем крушение самолёте. Я твёрдо знаю, что выживу, но боюсь получить травмы при падении. Самолёт летит на низкой высоте, и я надеюсь, что он мягко упадёт на брюхо и безопасно затормозит. Но вдруг я меняю ход сна: самолёт заваливается на бок и резко задевает крылом за землю, после чего падает на бок и начинает катиться по неровной поверхности. Наконец авария заканчивается, и я вылезаю из-под обломков. На протяжении всего сна я с кем-то разговаривал, причём этот кто-то находился то внутри самолёта, то вне его.

Что интересно, это не первый сон на тему падающего самолёта, а уже третий за последний месяц. В одном из предыдущих тоже фигурировал некий собеседник, меняющий место своего расположения.

Парень со ртом, попробуй в момент падения самолета подпрыгнуть. Я пробовала, ощущения опупенные.

Но, сегодня о другом. У меня в левом ухе нет барабанной перепонки и любое попадание туда воды, вызывает воспаление. Утром пошла плавать и волной захлестнулась вода, ощущения не очень приятные, завтра мне улетать, весь день бегала как угорелая и все время мысль купить капли и закапать ухо, а то воспалится, да еще и в самолете лететь. Вечером ложусь спать и понимаю - капли так и не купила.

Лежу я на правом ухе, в руках держу флакончик и каплями, грею его в руке. Ложусь по удобней, готовлюсь к неприятным ощущениям от капель. Капаю, чувствую как капли проникают в ухо, дальше нос, из глаза выкатывается слеза. И вдруг, понимаю:Я же сплю! Утром встала, присутствует ощущение капель в ухе, дальше самолет, дела. Вспоминаю про ухо дня через три.

• Upvote 1

Парень со ртом, попробуй в момент падения самолета подпрыгнуть. Я пробовала, ощущения опупенные.

Но, сегодня о другом. У меня в левом ухе нет барабанной перепонки и любое попадание туда воды, вызывает воспаление. Утром пошла плавать и волной захлестнулась вода, ощущения не очень приятные, завтра мне улетать, весь день бегала как угорелая и все время мысль купить капли и закапать ухо, а то воспалится, да еще и в самолете лететь. Вечером ложусь спать и понимаю - капли так и не купила.

Лежу я на правом ухе, в руках держу флакончик и каплями, грею его в руке. Ложусь по удобней, готовлюсь к неприятным ощущениям от капель. Капаю, чувствую как капли проникают в ухо, дальше нос, из глаза выкатывается слеза. И вдруг, понимаю:Я же сплю! Утром встала, присутствует ощущение капель в ухе, дальше самолет, дела. Вспоминаю про ухо дня через три.

Круто!!! Во оно решение проблем в сновидениях....я пока мечтаю об этом....обычно я тупо наблюдаю и сделать ничего не могу или просто незнаю, что делать, а на Осы я уже давно перешла, простых сновидений уже практически не бывает.

Как начать активно действовать во сне???? Поделитесь!!!! Пожалуйста!!!

Круто!!! Во оно решение проблем в сновидениях....я пока мечтаю об этом....обычно я тупо наблюдаю и сделать ничего не могу или просто незнаю, что делать, а на Осы я уже давно перешла, простых сновидений уже практически не бывает.

ну если ВСЕ сны ОСОЗНАННЫЕ... то вопрос вообще не понятен!!!

Попробуй заранее поставить перед собой задачу: "как только пойму, что сплю, начну совершать такие-то действия". Мне, например, посоветовали перед сном класть рядом с кроватью кусочек бумаги, а, оказавшись в ОСе, попробовать отнести его в другое место. Говорят, некоторые утром обнаруживают, что бумажка действительно сместилась. У меня такого пока не получалось, но благодаря наличию цели - бумажки в моей комнате - удалось освоить телепортацию и прохождение сквозь стены в ОСах.

Попробуй заранее поставить перед собой задачу: "как только пойму, что сплю, начну совершать такие-то действия". Мне, например, посоветовали перед сном класть рядом с кроватью кусочек бумаги, а, оказавшись в ОСе, попробовать отнести его в другое место. Говорят, некоторые утром обнаруживают, что бумажка действительно сместилась. У меня такого пока не получалось, но благодаря наличию цели - бумажки в моей комнате - удалось освоить телепортацию и прохождение сквозь стены в ОСах.

Спасибо парень со ртом!!! Жуть как интересно! Обязательно попробую. Если хочешь пообщаться на эту тему или поделиться опытом, жду в личке.

Кстати я тут недавно встретил новых чудиков. Обучно они деревянные, когда к ним подходишь они обычно деревянеют. И последний раз я их видел очень давно, а тут новуе, металяшки, когда к ним подходишь они становятся как металические пластины, Так прикольно, сбоку они тонкие как плазма телик, а спереди обычные такие металевые фигурки.

Guest жаннуля

А я нечаянно вчера залезла в чужой сон))) я не спала, а просто ментально связывалась с этим человеком. иногда у меня получается. А в этот раз я увидела его в образе медведя. Было интересно, как он снова стал собой, у меня на глазах. Я думаю, он в этот момент проснулся.

• 2 weeks later...

Читаю сейчас "Откровения Инсайдера". Наткнулся на интересную фразу, мне кажется, что она очень подходит для тех, кто часто воюет в сновидениях:

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!

Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

• Upvote 1

Супер!!! Пасиб :)

сейчас на 6 главе нахожусь книги Осознанные сновидения (Стивена Лаберж)

каждый день засыпаю с намерением проснуться во сне... но пока никак :(

Я посоветую тебе читать не Лабержа, а "первые врата" Михаила Форчуна из "хакеров сновидений", с Лабержом не выйдет ничего. Нужно идти к первоисточникам, а первоисточник - это хакеры сновидений. Пока не пытайся осознать себя во сне - пока просто рисуй карту сновидений. И вообще, пока ты не вспомнишь все сны, ты не сможешь попасть на настоящий ОС! это все будут люцидные сны на небольшой отрезок времени. Хотя если хочешь быстро - есть "практикум равены" у меня с первого дня получилось выйти в ОСи выполнить то, что было написано в книге - вытащить предмет артефакт.

Лаберж тоже советовал завести тетрадку куда нужно фиксировать ВСЕ свои сны и ощущения во время сна!

Сегодня утром я уже прогнала кинопленку сновидений назад!

насчет карты не оч поняла... а книжку Форчуна постараюсь найти, спасибо :)

Лаберж тоже советовал завести тетрадку куда нужно фиксировать ВСЕ свои сны и ощущения во время сна!

Сегодня утром я уже прогнала кинопленку сновидений назад!

насчет карты не оч поняла... а книжку Форчуна постараюсь найти, спасибо :)

На счет карты... Очень просто. Ты описываешь местность во сне. Например - тут дом стоит, тут лес, а там дальше дорога. Тут вокзал.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...