Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Torenka

Все хотят женится!.....на мне.... каждая примеряет на себя

Recommended Posts

Все достойные, надежные, успешные, добрые, любящие и верные МУЖчины страстно желают сделать меня своей законной женой!!! ТАК*27!!!

Все интересные, достойные. надежные, успешные, верные, любящие, нужные мне мужчины хотят на мне женится! ТАК, ТАК, ТАК! А я выберу самого лучшего для меня МУЖчину - любящего, верного, ценящего, щедрого, здорового, умного, любящего моего сына, доброго, заботливого, понимающего и преданного! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!!! Так, Так, Так!!!

Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!! БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

Да, да, да!!! Все все достойные и настоящие мужчины хотят и стремятся на мне жениться до августа 2013 года, но чем раньше, тем лучше!!! и даже А.В. уже готов сделать мне предложение руки и сердца, он преодолел все свои страхи и сомнения и спешит ко мне!!! Понял, что любит, обожает, уважает и желает только меня одну и что я для него самый лучший вариант для совместой жизни!!! Спасибо!!! Всем во благо и только так!

Все самые лучшие, самые достойные, самые замечательные мужчины хотят женится на мне!!!!! А я выберу самого лучшего из них, любящего меня крепко, верно, нежно, страстно, искренне. Того, кто носит меня на руках, надежный и верный, сильный и ласковый, уважающий меня и заботящийся обо мне всегда!!!!

Господи, спаси, сохрани и помилуй меня от невесток, которые когда-либо писали или думали нечто подобное, даже в шутку!

Оказывается, я редкая прелесть и умница, мужчины понимают, что другой такой не найти и хотят на мне жениться, даже малознакомые. Ибо видят во мне идеальную жену! ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ!

Все интересные, достойные. надежные, успешные, верные, любящие, нужные мне мужчины хотят на мне женится! ТАК, ТАК, ТАК! А я выберу самого лучшего для меня МУЖчину - любящего, верного, ценящего, щедрого, здорового, умного, любящего моего сына, доброго, заботливого, понимающего и преданного! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!!! Так, Так, Так!!!
Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!! БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!! 

Все самые достойные и лучшие мужчины хотят жениться на мне, прекрасной, гармоничной, идеальной, очаровательной!!!! Я выхожу замуж за самого лучшего для меня мужчину, любящего меня крепко, верно, нежно, страстно, искренне. Того, кто носит меня на руках, надежный и верный, сильный и ласковый, уважающий меня и заботящийся обо мне всегда! С которым нам вместе всегда хорошо, с которым мы счастливы вместе!!!

Все мужики хотят на мне женится!Все меня обожают!!!А я обожаю моего мужа единственного и самого лучшего!Мой муж хочет быть со мной !ОН меня ТАК любит!Мы ТАК счастливы!!!

Все, ну просто все мужчины хотят жениться на мне!!! Особенно Е!!! Это и понятно, ведь я такая хорошая, красивая, добрая, не конфликтная!!! Я выберу того, с кем наша любовь будет взаимной!!!

Все интересные, достойные. надежные, успешные, верные, любящие, нужные мне мужчины хотят на мне женится! ТАК, ТАК, ТАК! А я выберу самого лучшего для меня МУЖчину - мое Счастье - любящего, верного, ценящего, щедрого, здорового, умного, любящего моего сына, доброго, заботливого, понимающего и преданного! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!!! Так, Так, Так!!!

Все самые достойные и лучшие мужчины хотят жениться на мне, прекрасной, гармоничной, идеальной, очаровательной!!!! Я выхожу замуж за самого лучшего для меня мужчину, любящего меня крепко, верно, нежно, страстно, искренне. Того, кто носит меня на руках, надежный и верный, сильный и ласковый, уважающий меня и заботящийся обо мне всегда! С которым нам вместе всегда хорошо, с которым мы счастливы вместе!!!

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!! F-o. 23.02.2014 делает мне предложение руки и сердца: говорит "В., ты обязательно будешь моей женой, я сделаю все чтобы ты была счастлива со мной!!!!!!!!!!!!!!!"

Все хотят жениться на мне!!!!!!!!!!!!! и даже Вадим хочет женится на мне, и даже в этом году и женится, и с радостью!!!!!!!!!!

ТАК девчонки! Вы правы. Каждый достойный, обеспеченный, верный мужчина хочет женится на мне. И в будущем хочет стать моим  идеальным мужем, добрым и заботливым отцом наших деток.

Все интересные, достойные. надежные, успешные, верные, любящие, нужные мне мужчины хотят на мне женится! ТАК, ТАК, ТАК! А я выберу самого лучшего для меня МУЖчину - мое Счастье - любящего, верного, ценящего, щедрого, здорового, умного, любящего моего сына, доброго, заботливого, решительного, ответственного, понимающего и преданного! Да будет ТАК! 27*108 ТАК!!! Так, Так, Так!!!

О, Боги!! действительно ТАК! это просто умопомрачительно, действительно все мужчины хотят жениться на мне!!! и даже этот самый упрямый и свободолюбивый  А и тот тоже хочет жениться на мне! Видимо придется согласиться!! иначе прохода не дает)))

Все достойные, обеспеченные, верные мужчины хотят женится на мне. И в будущем каждый из них хочет стать моим  идеальным мужем, добрым и заботливым отцом наших деток.

Всё хотят жениться на мне! Это действительно ТАК! И даже Г. хочет жениться на мне! Не отстаёт, прохода не даёт! Раз уж хочет, ТАК и быть!

Все достойные, обеспеченные, верные мужчины хотят женится на мне. И в будущем каждый из них хочет стать моим  идеальным мужем, добрым и заботливым отцом наших деток.

Все самые лучшие, достойные мужчины хотят жениться на мне!!!! И я в этом году выхожу счастливо замуж за самого лучшего из всех, самого идеального для меня, созвучного мне во всем, любящего меня крепко, верно, страстно, нежно и любимого мной!!!!!!!!! ТАК!!!!!!!!