Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Шерли

Дневник голодания

Recommended Posts

Вчера была среда, сегодня понедельник!

Вода, вода... Вода!

Астрид, письмо получила, но у меня пишут, что такой сайт не работает.

Guest Босиком по пляжу®

Пью имбирный зеленый чай, чтобы есть не хотелось. И все.

Я на воде.... пока...боюсь не выдержу (смайлик "плачу")

Guest Босиком по пляжу®

Я вот точно знаю, если бы не пила чай, могла день проходить не емши запросто, и не хотелось бы, но ведь вредно же.

Сегодня продолжаю доедать флеш-мобовский желтые фрукты :)

Guest Босиком по пляжу®

Сегодня на чае имбирном.

Guest Босиком по пляжу®

Покажи где вава* :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

:rzhunimagu:Ну что, думаю я не одна приобрела кое-что лишнее за все Новогодние праздники !!! И теперь все- настроилась пока на разгрузку, а может потом и в сухую поголодаем!!! Волшебники давайте вместе, присоединяйтесь, темку оживим, еще лучше с намерением !! :girl_flag_of_truce:

Я сегодня на жидкостях, зеленый чай и еще 1 литр имбирного чая заварила в термосе с намерением на развитие своей осознанности!

Guest Леди Меламори

И сегодня пару-тройку чашек кофе и все.

Молодца будешь когда без молока ;) И ваще круто считается если без чая ;) На водичке просто... А если без водички... (ну это позже) )))) ;)

не...я на такие подвиги не способна)))вообще считаю если человек более менее здоров не фиг себя на одну воду или вообще без всего садить)

Учитесь, народ:

Александр Стриженов похудел на 30 кг всего за 42 дня. "Будучи максималистом в определенном смысле, понял, что не могу придерживаться никаких диет - все или ничего. 21 день на минеральной воде, чистый голод. Потом 21 день плавный выход на растительную пищу. За 42 дня минус 30 килограммов. Последние два месяца удается удерживать этот вес, который получился, и собираюсь в Великий пост это повторить. Думаю, что, если соблюдать все четыре поста, во все остальное время можно позволять себе любые злоупотребления. Но не облегченные варианты, а жесткие - вода".

Полностью - здесь - http://www.utro.ru/articles/2012/02/09/1027825.shtml

• Upvote 1

Ммм...какая темка)мне нужно совета бывалых как раз)))Прохожу программу Лиссы Мусси по превращению из Тушки в Фигурку, и там вот предусмотрено в рамках очистительной программки водный день, а после него 3 дня на кашах и редиске, без воды. Меня смущает отсутствие воды, не опасно ли это человеку, не подготовленному к таким штукам и ранее не практиковавшему отказ из воды, и вообще честно говоря любящему воду)))))

Меня смущает отсутствие воды, не опасно ли это человеку, не подготовленному к таким штукам и ранее не практиковавшему отказ из воды .... )))))

Один день на голодании без воды ваще лехко. Диетам я не доверяю - игры это всё для ума ;) Лучше поголоодать. Если 4 дня голодать в-сухую нужно обливаться и обтираться маслицем ;) Килограмм 10-12 можно сбросить запросто...

к новому году 48 кг!

Кто здесь еще жив? Разгрузки сухие, мокрые, вкусные, моно и стерео!

Предлагяю начать с себя и с завтра.

к новому году 48 кг!

Кто здесь еще жив? Разгрузки сухие, мокрые, вкусные, моно и стерео!

Предлагяю начать с себя и с завтра.

Ты щас на сколько тянешь... ?

У нас щас Ашенька, зайка разгружается..., так старается..., терпеливо сопя в две своих дырочки... .