Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ЛЮДИИИ! А как вам....

Recommended Posts

ВИПуль. Чудо то какое. А пятнышки симметричные! Порода!

Я вообще считаю, что любой мэр небезгрешен.

Но отставка, так мне кацца, это не самое страшное для него. Думаю, что тут процессы грядут и передел собственности.

А для москвичей... Придет другой. Втихую отсидеть не получится. Деньги в Москве огромные. Их все равно тратить нужно. Не тратить на москвичей у них просто не получится. А жилье... ну не будет его бесплатного. И в Москве и в регионах.

• Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я смертельно обеспокоена! Состоялось такое значительное событие - снятие Ю.М.Лужкова с поста мэра г.Москвы, а никто, даже не чихнул. Эгегегей, братцы! Неужто никто даже не заметил, не удостоил т.с. св

У меня Лужков ассоциируется почти только с кепкой. Но мне простительно как иностранке.   Я читала в новостях, что сняли с должности по причине утраты доверия у президента (или как-то похоже было на

Я тоже. Если кому то хочется быть нездоровым- его выбор. Ясь. Для тебя повторяю. Те, кто хает всё вокруг- Разрушители пространства. Ты сам кричишь везде- ах как я люблю Землю.   И поступаешь как

Всё ж не совсем "светлая", в пятнышку пока, как долматинец)

Степа. Светлыми будем там, за чертой. И именно там себе скажем- какого такого овоща я в той жизни не жил ручками, ножками, куда тратил время? Вот теперь хоть медитируй, хоть в ангелы подавайся. А тарелки обыкновенного борща с хрустящей горбушкой уже не съешь. И ручками, живыми и горячими, близких не обнимешь.

Никак не пойму - зачем мы пытаемся в этой короткой жизни пытаться жить так, как будем жить потом, потеряв это тело.

А насчет далматина... Ох не ангел это. Не ангел. Я иногда готова её излупить. А потом понимаю- она же гончая. Ей носиться нужно по полям и дорогам. Ей бы зайца погонять. А я ей - На место! Не тронь! То низя. Другое низя. Вот она и находит себе приключения на задницу.

• Upvote 1

Степа. Светлыми будем там, за чертой.

А перед чертой..., что не нужно быть светлыми..., хи хи... ?

Конечно же это не обязаловка..., дело то хозяйское..., хи хи... .

И именно там себе скажем- какого такого овоща я в той жизни не жил ручками, ножками, куда тратил время? Вот теперь хоть медитируй, хоть в ангелы подавайся. А тарелки обыкновенного борща с хрустящей горбушкой уже не съешь. И ручками, живыми и горячими, близких не обнимешь.

Никак не пойму - зачем мы пытаемся в этой короткой жизни пытаться жить так, как будем жить потом, потеряв это тело.

Хи хи..., cмешные у тебя мысли о просветлении... .

Во-во! Я тоже так подумала. :-)

И вообще, вижу - обсуждаются уже два человека: Лужков и я :-)

• Upvote 2

Во-во! Я тоже так подумала. :-)

Я с Гутушки уже не первый год прикалываюсь, от ее мыслей, время от времени проскальзывающих на форуме, о Просветлениях... хи хи... . :rzhunimagu::127:

И вообще, вижу - обсуждаются уже два человека: Лужков и я :-)

А это как раз тебе практический урок на степень твоего просветления на данный момент..., хи хи... .

Держись зай..., хи хи... .

Форум великолепное место для работы над сабой..., потаму я и тусуюсь тут..., хи хи... .

А это как раз тебе практический урок на степень твоего просветления на данный момент..., хи хи... .

Держись зай..., хи хи... .

Форум великолепное место для работы над сабой..., потаму я и тусуюсь тут..., хи хи... .

Хи-хи, дорогой! И чего ты влез в эту тему, больше уж видать негде тусоваться? Не твое здесь, увы! А уж нащет" практических уроков на степень просветлений над сабой на данный момент"... Держись зай.., крепче! хи-хи!

• Upvote 4

Сняли Лужкова.

КАКАЯ ТРАГЕДИЯ.

А если еще и посадят..

Тогда совсем писец..

Москвичи этого не переживут.

Да пауки в банке за бубло чубяться вот и все....

Прикалывайся. прикалывайся. когда суть поймешь- уже обратной дороги не будет. Ежели только снова. Но тогда вместо хи хи ты будешь уже изрекать уа уа.

Степа. я промолчу. я ж не просветленая. Я ж черненькая. в гуталине. даже белых пятнышек не видно

• Upvote 2

Хи-хи, дорогой! И чего ты влез в эту тему, больше уж видать негде тусоваться? Не твое здесь, увы! А уж нащет" практических уроков на степень просветлений над сабой на данный момент"... Держись зай.., крепче! хи-хи!

Привет зай..., как ты там... ?

Котя у тебя прелесть..., мммммм...!!!

Да в точку попала..., не шибко мне нонче балуют вниманием..., :unsure: вот и приходиться, где попало писать... . А что зделаешь то... ?

А если мешаю в твоей теме, так и скажи пряма: "Яся, не пиши в моей теме...", тут же перестану писать..., слово полевого ветерка... .

Я и Смиту об этом говорил, но он не пожелал моего отсутствия в его теме..., видно любит меня, зайка мой... . :127:

ВИПуль. Да нехай пишет. Может ещё нам поведает, кто из великих мира сего- педик. Тебя же наверняка это ну очень (гы. представила ухмылочку ВИП) интересует. Нам же больше поговорить то не о чем.

ВИП. Расскажи, как лето пережили. Как на даче? Дымовуха доходила?

У Пушистой вон все-таки доползла.

Прикалывайся. прикалывайся. когда суть поймешь- уже обратной дороги не будет. Ежели только снова. Но тогда вместо хи хи ты будешь уже изрекать уа уа.

Ты уж себе Гутушка свою картину мира оставь..., если конечно она тебя устраивает..., а мне твой "подарок-видение" не нужен..., хи хи... . :127:

Степа. я промолчу. я ж не просветленая. Я ж черненькая. в гуталине. даже белых пятнышек не видно

Не чморись..., не такая уж ты и черненькая..., вполне даже светленькая..., просто картина мира твоя о том, что светлыми нужно быть после смерти физического тела, притормаживает тебя малек..., а так все отлично у тебя... . :636:

Какой пиар в мою честь, польщена! Признаться, даже не ожидала, столько внимания к моей персоне! И, главное, совершенно не по теме...

Да Степа не знаеш когда на твою голову упадет кирпичь или подвалит шальной успех, РАдуйся.Я уже за тебя РАдуюсь.

Куда ж ты, зай, денешься то от следующей инкарнации...

Хотя. может ты посчитаешь, что быть мотыльком приятней. Тогда и уа не произнесешь.

Да Степа не знаеш когда на твою голову упадет кирпичь или подвалит шальной успех, РАдуйся.Я уже за тебя РАдуюсь.

Да уж... кажется, я нечаянно затмила Лужкова :-)...

Хотя. может ты посчитаешь, что быть мотыльком приятней. Тогда и уа не произнесешь.

Не горячись зай..., пoдумаешь похихикал над тобой... .

Это полезно..., хи хи... .

Обнимаю зайку...!!!

И приглашаю тебя на сальсу... ммммммммм...!!! :love-dance:

Випуль. Помнишь в Золушке Раневскаая считает знаки внимания на балу?

Так вот сейчас мне ситуация чем то напомнила тот эпизод. А тебе?

ГУТА ЭТО ТЫ МНЕ.

А Я совсем не вкурил мзвени.

Если есть желание разжуй

Не горячись зай..., пдумаешь похихикал над тобой... .

Это полезно..., хи хи... .

Обнимаю зайку...!!!

И приглашаю тебя на сальсу... ммммммммм...!!! :love-dance:

Ясень извени я думал ГУТА удостоила меня своим вниманием, да до заи я еще не дорос в ее глазах

Ясень извени я думал ГУТА удостоила меня своим вниманием, да до заи я еще не дорос в ее глазах

Не огорчайся, метод очень прост... .

Просто сам, почаще, называй ее зайкa... и рано, или поздно, она ответит взаимностью..., хи хи... . :1111493781::1111493781::1111493781:

Не огорчайся, метод очень прост... .

Просто сам, почаще, называй ее зайкa... и рано, или поздно, она ответит взаимностью..., хи хи... . :1111493781::1111493781::1111493781:

Спасибо за совет. :159:

Хотел написать длинный пост про то, какой Лужков охрененный мэр, но вижу дискуссия по теме давно уже свернута и обсуждается гн. Ясный. Возник вопрос то ли модеры за оффтоп здесь не банят, то ли Ясный и есть Лужков (Ясный, мне тебя жаль :( )

Хотел написать длинный пост про то, какой Лужков охрененный мэр, но вижу дискуссия по теме давно уже свернута и обсуждается гн. Ясный. Возник вопрос то ли модеры за оффтоп здесь не банят, то ли Ясный и есть Лужков (Ясный, мне тебя жаль :( )

Не жалею, не зову, не плачу...

Все пройдет, как с белых яблонь дым... .

Випуль. Помнишь в Золушке Раневскаая считает знаки внимания на балу?

Так вот сейчас мне ситуация чем то напомнила тот эпизод. А тебе?

Ты меня очень рассмешила, дорогая. Точно, очень похоже, вот не думала не гадала, что тема таким дивным образом трансформируется.Прямо, хоть не начинай темы, обязательно все за--топчат ерундой полной, заи...мои.

Насчет лета, напишу, пожалуй небольшой отчетец, дым только пару раз до нас доходил и то неведомо откуда, но жара была едкая, даже в саду днем нельзя было быть.