Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Шерли

Что новенького?

Recommended Posts

ААААААААААА! Дали горячую воду а\после 2-хнедельного перерыва. Какое счастье!  :109:

Ух ты..., вот это Праздник, так Праздник... .  

А ты, Ясный не ехидствуй, а привыкай к реалиям нашим. :praising:

Не не, в этот раз я не ихидстововал, бляхой буду, искренне порадовался,  что дали горячую воду людям, сам не раз проходил через такое... .

Ты же у нас жить будешь!

Ну да, вода у тебя в поместье будет своя. А для своих нужд ты её сам себе согреешь.

Чем согревать будешь? Газом? (прости Господи нас за думы таки)

Али двовами?

Дровами  можно, если электричества  не будет, хотя  у меня  есть и бензогенератор, на случаи сбоев электичества... .

Во круг меня  леса, дров, видимо невидимо... .

Ежели дровами, то ето вред для всех окружающих членов среды... Ога!

В российских лесах много сухостоя, или сухолежа..., пили бензопилой на тачку и  вези к дому, благо лес  в 30 метрах от строящегося дома..., и живые деревья  убивать не надо..., типо чистишь лес, как лесной заботливый хозяин чистильщик... .

Вот радоваюсь я за тебя Зай .   Электричество вам в дальний край ужэ провели? :300:

Почти бесплатно 500 рублей и полтора  года назад, подвели  линю электричества, по президенской  программе... .  

Помницца у нас и эта штука не везде доступна. Дажэ в ближних подмосковьях, не говоря ужэ о медвежьих уголках. А ведь по чести и она, штука эта, не совсем экологичненька.

Скока деревенькав давно затопили, чтобы 2-3 киловата нынче получить.

Скоро пустим  в продажу безтопливные электрогенераторы... .

А дрова? Дажэ сжигая сухостой!! или сухолёж :rofl:  !!! ты отравляешь атмосфэру!

Это временное  явление. и не самое  страшное для экологии..., тем  более  что  газ выходящий  из трубы  это корм  для  природы  для  питания  деревьев..., они  им  питаются  а потом  выдают за место него чистый  кислород... .

Значить ковшик горячей воды лично для тебя дорожэ, чистоты воздуха для всего человечества?

Скорблю!

Не поясничай..., городская Изаура... .

Сегодня день рождения у моей любимой сватьи - Гали. НА её юбилей 2 года назад мы с мужем пели переделанную песню : "нэсэ Галя воду" Здорово получилось. И вообще гости все были креативные, как и она сама. Какой роскошный был юбилей в зоне отдыха на берегу Амура! И вообще год тогда был чудесный.

Путь Галочке Бог даст здоровья, счастья, успехов. Удивительная тёща у моего сына!

Рубанулся дома интернет, а я не помню пароли. Пришлось региться из офиса снова. ну пусть это будет мой новый профиль. Буду пользоваться им под настроение.

Новенького куча! :107: :107: :107:

Получила первую зарплату в новой компании. :109:

НА радостях зашла в детский магазин и оторвалась : накупила разных красивых одёжек Лильке и игрушек. :ura:

В ТЦ набрала себе новых труселей с кучей кружав ( а говорили их перестанут закупать) :135:

А сегодня оч удачно зашла в один женский магазинчик. Там хороший трикотаж и не только Российского Польского и латвийского производства. Оказалось, что распродажа - скидки 50%

Ну тут я тоже оторвалась по полной. Два платья и три блузки. И за смешные деньги! :636:

Одно такое потрясное яркое - пёстрое, очень приятный к телу трикотажик, попа обтянута , а сверху немножко напуск. Я в нём оч секси, но не вульгарно выгляджу. В нём нужно непременно выбраться в кабак! Второе более строгое, но тоже нарядное

А блузки буду менять под жилетку в сторогом офисном комплекте.

Пойду писать стишки про обновки!!!! :podderzhka:

• Upvote 1

Потеряла по очереди 2 серьги из разных наборов - авантюриновую и хрустальную. В Хабаровске нашла магазинчик под соответствующим названием "Сказка" и купила там и авантюртновый набор с кулоном в придачу , и хрустальные (лучше прежних), и недостающие из яшмы. И всё довольно недорого. Такая довольнааая! Мелочь, а приятно. Теперь я с радостью одеваю разные наборы под разную одежду. Вчера была в бусах из голубых камней и хрусталя. :135::ura:

• Upvote 2

Новый телефон со всеми мыслимыми наворотами (ещё не разбиралась). новый утюг Филипс (О!!), новые две вазы для цветов - большие и красивые под высокие букеты.

• Upvote 2

Сегодня у Васи и Сони год свадьбы. Вспоминаю эту свадьбу с грустью. Лил проливной дождь. А они были счастливые под зонтом - смеялись и балдели. Пусть будут счастливы много лет и рожают красивых и умных детей. (конечно же здоровых)

• Upvote 2

Родили 25 декабря внучку Виталину! Это ж ей через 3 дня месяц! Надо напроситься на скайп-сеанс и полюбоваться на это маленькое солнышко.

• Upvote 1

Слетала на очередную всероссийскую конференцию своей компании. Как всегда всё по высшему разряду : отель в пригороде в лесной зоне и всё остальное Утром в 7 меня коллега и соседка по номеру в отеле утащила в бассейн. Я о нём забыла и была без купальника. Ничё - одела однотонное красное бельё и ... белые отельные тапочки. Кто бы мне сказал что я в семь утра попрусь в таком виде в бассейн... :rzhunimagu:

По возвращению из Москвы выполнила свою давнюю мечту - желание : купила себе норковую шубку. Качество и модель на уровне. Я себе (и другим) в ней нравлюсь очень. Перемеряла штук 10. Во всех я какая-то тётя , а этой - леди! Ну она, правда, из всех самая дорогая. Торговались с хозяином жестоко Сбивали цену как могли (невестка-умница помогала) Ну и благодаря ей-красавице удалось таки 20 тыщ скостить.

Жаль в Греции прошлым летом не было с собой таких денег- там бы я шикарнее купила. Ну да и эта отличная. Лёгкая, тёплая, красивая Иду как в облачке укутана. :P

Так устроен мир. Это не ко мне. Древний человек обвязал своё тело шкурой и выжил в холоде, дав жизнь потомкам, то бишь нам.

Если бы не шили шубы , то половина земли была бы не освоена людьми, Шуба - необходимость в северных широтах. Так же как и мясная пища в рационе активно живущего человека.

Но сидя во Франции или Италии и плюя в потолок от безделия можно прожить без тёплого меха и без мяса. Все веганские фантазии родились в умах бездельников, которые не стоят у станка и не добывают уголь в забое. Можно и травку пожевать. 

"Грех не то, что в рот, а то что изо рта."  

Моя младшая невестка, одурманенная такими же как ты, Ясный, фантазёрами, сама не ест животную пищу, и ребёнку годовалому не даёт. А девочка ходить начала. Щас вылезет животик и скривятся ножки рахитично, но зато какая-то корова неизвестная где-то будет жить на 1 день дольше. НА её " мне животных жалко" я ей задала вопрос : а своего единственного родного ребёнка тебе не жалко?

молчание.

Тупой ничем неоправданный фанатизм. И гордыня - типа нам лучше Творца знать кто и что должен есть

И неважно что у человека клыки - зубы имеются для еды мясной пищи, и что биохимически утроен так, что без железа организм не может. Зато можно потешить себя мыслью о вселенском милосердии. (?) 

Самым известный вегетарианец был Гитлер Коровок жалел, а людей миллионами сжигал в печах. 

• Upvote 3

Джулия, +100500))

Земляна, люди ВСЕ РАЗНЫЕ! НЕкоторые от кротов произошли, некоторые от коров, а некоторые от тигров... или львов... Так вот, если первые жуками удовлетвориться могут, вторым сена хватает, то третьим - мясо нужно!

ОЧЕНЬ нужно...  можно сказать жизненно необходимо...  :kosi:

Может оно было бы и лучше, если бы "половина Земли не была освоена людьми"... .

и, правда, а те люди. которые мясо не едят, наверное. и животных не могут завести? с трудом представляю Кота или Собаку--веганов...А, если все же заводят животных и кормят мясными продуктами--то разве не грех, не отступление от заповедей веганства? 

Не горячись Джулия..., грех это... .

И это..., ты невестку то свою, лапушку, не шлагбаумь...., хорошо ли..., ведь может сказаться однажды, на удивление себе, что ты чего то не знала..., не была правильно информирована с рождения..., ведь, как знать... .

И правда, Джули... не горячись... когда инвалидность оформлять внучке будешь - смирись... 

Мяса хочется... Вот у меня два кота - оне, з-зар-разы, коть кактусы все пообъедали, так стоит кусок мяса из каструльки достать 0 как тут как тут - орут, в глаза заглядывают и хвостами требовательно крутять... Ни разу не вегетарианцы, заразы эдакие... 

Тоже, да?

• 0
Спаситель наш!... Вы из какой палаты?...

Соскучился по Татюшеньке моей..., все думал, и чего мне не хватает... .

Где пропадала, красоткина... ?

Мяса хочется... Вот у меня два кота - оне, з-зар-разы, коть кактусы все пообъедали, так стоит кусок мяса из каструльки достать 0 как тут как тут - орут, в глаза заглядывают и хвостами требовательно крутять... Ни разу не вегетарианцы, заразы эдакие... 

• 0
Спаситель наш!... Вы из какой палаты?...

а у нас три ) цветоводство из-за них пришлось оставить)  на этом их веганство успешно закончилось, пробуждается, если цветы праздничные появляются) при этом, едят только мясное--сосиски, паштеты, колбаски, ветчинки  всякие. причем. из дорогих,  правда, курицу не любят, только кости от нее обгладывают с удовольствием, может, куры не настоящие, потому

Соскучился по Татюшеньке моей..., все думал, и чего мне не хватало... .

Ох, Яся...  Даж не представляешь, ну почти что очень приятно...  :12:

Где пропадала, красоткина... ?

Жила... Всё там-же, всё с теми же, и всё тем же)))

Знаешь, жизнь - она такая интересная и разнообразная...  :1109: