Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Шерли

Что новенького?

Recommended Posts

Guest Меламори®

Сегодня зарегился снова,

эээээ. Не понялааааа! Мы тааак плохи?

Guest Меламори®

Окончательно разобралась с О. Поняла, что мы очень разные. ОТПУСКАЮ ЕГО! Забираю свои энергии и возвращаю его! Стираю ВСЕ неприятные моменты! ТАК! С пользой для всех

ТАК! Весь предпраздничный день реклама со словами " Не оглядывайся назад! Смело иди вперёд, открывай новые возможности" очень в тему.

Я тоже окончательно хоть и не без боли отпустила. рада, что мирно, обменялись душевными поздравлениями с наступающим.

Всё оставляю в ушедшем! Открываюсь новому и благотворному!

С наступившим! :1126970664::440:

на новый год была в Питере. Более кошмарного Нового года, благодаря Вовчику Питерскому. Напишу отдельно, потому что 4звезды пансионат предполагает как минимум присутсвие проплаченых мест за столиком. И отсутствие двухвосток-мокриц в номерах.

Проверка на философское отношение к жизни, наверное.

А вот новая станция "Адмиралтейская", Санкт-Петербург

9de0f44494ec.jpg

• Upvote 1

Guest Леди Меламори

В общем. мне никогда не везло в любви. Никогда. Все заканчивалось для меня плохо. Почему-то те, кого любила я никогда меня не любили. Меня никто не любил, даже родители.....Я уже ни во что не верю......Наверное, я полная дура или еще что-то. Ощущаю себя. мягко говоря...Короче прошу тапками не кидать, и так... Хочется, чтобы как у всех хотя бы, хотя бы такой, как все. А не психичкой сумасшедшей, как кажется......

В общем. мне никогда не везло в любви. Никогда. Все заканчивалось для меня плохо. Почему-то те, кого любила я никогда меня не любили. Меня никто не любил, даже родители.....Я уже ни во что не верю......Наверное, я полная дура или еще что-то. Ощущаю себя. мягко говоря...Короче прошу тапками не кидать, и так... Хочется, чтобы как у всех хотя бы, хотя бы такой, как все. А не психичкой сумасшедшей, как кажется......

В твоем случае, да и в любом другом, это не коректно называть невезением... .

Ты сама себе все это "невезение" и устраиваешь..., ибо твой ум не успокоен..., и его не обузданные мысли и эмоции, и материаллизуют те события, которые ты назвала, яко бы, не везением... .

Для того, что бы твоя пoлоса невезения прекратиласть, ты должна научиться жить в Тишине ума и эмоций..., а это конкретно, а не теоритически, достигаеться лишь путем каждодневной глубинной медитации..., работающей над подсознанием твоим..., иначе твоя, так называемая невезучесть, будет и впредь продолжаться, до длня господнего... .

И это "не везение", есть всего навсего невежество..., заставляющее человека, как муху, биться головой об стекло..., в то время, когда рядом, на рaспашку, открыта форточка... .

Guest Леди Меламори

в то время, когда рядом, на рaспашку, открыта форточка... .[/color]

Я подожду, я успокоюсь, мне нужно просто время.

Интересно, а оно у меня есть?

Я стараюсь никогда не вмешиваться в чужую жизнь, если мешаю, я ухожу!

Самое удивительное: всегда, когда мне была нужна помощь и мне было плохо - меня отшвыривали как больную кошку, так произошло и сейчас. Спасибо Вам, за столь замечательный урок, дорогие мои УЧИТЕЛЯ! Счастья Вам!

Естественно, система захотела забрать меня обратно.....ей же, заразе, нужна энергия. Не хочу ей отдавать ничего! У новичков возможны рецидивы.... зачем пинать то сразу?

Я подожду, я успокоюсь, мне нужно просто время.

Интересно, а оно у меня есть?

Я стараюсь никогда не вмешиваться в чужую жизнь, если мешаю, я ухожу!

Самое удивительное: всегда, когда мне была нужна помощь и мне было плохо - меня отшвыривали как больную кошку, так произошло и сейчас. Спасибо Вам, за столь замечательный урок, дорогие мои УЧИТЕЛЯ! Счастья Вам!

Естественно, система захотела забрать меня обратно.....ей же, заразе, нужна энергия. Не хочу ей отдавать ничего!

Продолжаешь подкармливать свои эмоции... .

Ну что же..., это твой выбор..., никто его у тебя отнять не имеет права... .

Точно так же, как в нашем чате, был принят Выбор Тишины и Внутреннего Покоя... .

Когда достигнишь Eго..., приходи... .

Guest Леди Меламори

Точно так же, как в нашем чате, был принят Выбор Тишины и Внутреннего Покоя... .

Когда достигнишь Eго приходи... .

Это пройдет. Система же такая гадость, она ж паразитина видит, где тонко, где недоработано. Туда и прикладывает. Я ее Дви Пада Випарита Дандасаной приложила с маху (она все нервяки гасит на раз). Благо сообразила сразу, какую асану на нее напустить, на гадость такую! Ну я ж не ожидала, шо ента пакость так навалится! и Надо завязывать с кофеем, переходить на медовый чай!

Это пройдет. Система же такая гадость, она ж паразитина видит, где тонко, где недоработано. Туда и прикладывает. Я ее Дви Пада Випарита Дандасаной приложила с маху (она все нервяки гасит на раз). Благо сообразила сразу, какую асану на нее напустить, на гадость такую! Ну я ж не ожидала, шо ента пакость так навалится! и Надо завязывать с кофеем, переходить на медовый чай!

Ну, ну..., продолжай менталить и эмоционировать..., раздувая тем самым свой внутренний кризис..., раздирающий тебя изнутри..., это пока твой выбор..., дело хозяйское... .

Новенькое - впервые выпивала с хорошим другом ...по скайпу. :rzhunimagu: Живёт в другом городе. Он наконец-то добрался до благ цивилизации - поставил себе интернет. Вызвонил меня по телефону, очень радовался , увидев меня в экране компьютера и сказал привычное : давай дёрнем по маленькой? Я валялась! Налила себе фужер вина, а он - водочки и чёкались в экран. Муж, застав меня за этим занятием, чуть не упал в обморок : думал, что жена умом тронулась. :neuzheli::rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

• Upvote 1

Guest Солнечный Зайчик

Новенькое - впервые выпивала с хорошим другом ...по скайпу. :rzhunimagu: Живёт в другом городе.

Джулия, как здорово. (Увы, у меня так не получится, я в нем могу только текстовые отправлять - особенность моего старого компа вкупе с ХР). ОбниМяу :praising::MG_234: :MG_234: :MG_234:

Скоро стану дважды свекровью! Второй сын женится. Предвкушаю радость встречи с ним и другими детьми, торжество по поводу бракосочетания, и вообще небольшой недельный отдых с выездом в другой город.

Там же планирую встретиться с оногруппницей, с которой прожили все пять лет в одной комнате в годы студенчества и которая потом на 30 лет потерялась , а недавно совершенно волшебныйм образом нашлась, случайно столкнувшись по работе с моей снохй Юлечкой. Фамилия у нас редкая, поэтому спросила не родня ли она мне. И вот звонок! Я обалдела! :neuzheli: Час болтали. И договорились теперь уже обязательно встретиться.

ТАК что предстоит много приятного уже совсем скоро!

ПРекрасно встретила Пасху. Неожиданный сценарий. разговлялась в храме со священниками, певчими и другими прихожанами особенно активно учавствующими в жизни храма. Я там пела в прошлом году, поэтому тоже уже своя. Очень светло и торжественно прошла трапеза. Подарили подарочки. Впервые так у меня закончилась всенощная. В пять пришла домой. очень легко и светло на душе.

Женила сына второго! ПРекрасно погуляли и отдохнули.

Здорово, поздравляю!!! :1126970664:

А у нас скоро выпускной в детском саду, я вот как-то еще в это не верю, мне кажется совсем сыночек еще маленький, как в школу пойдет..

Сижу сейчас на работе работать приятно на новом компе, работает все замуррчательно, просто наслаждение)))