Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Что новенького?

Recommended Posts

Guest Зириаэль

Класс!!!!!!!! Я как то раз фиолетовым накрасила.)) Жу с меня долго ржала в аське и интересовалась, как это меня угораздило? :rzhunimagu:

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Занимаюсь наследственными делами, естественно началось все с БТИ. Шла утречком и думала, изменилось ли что-либо с советских времен или все так и осталось по-прежнему. Дошла, очереди на улице не был

А я вчера бабочке ноги мыла. Это все-таки какое-то чудо. На улице зима, снег, мороз, а у нас дома живая бабочка. Эта дуринда наелась, по-видимому, сиропа и залезла в него лапками. От тарелки-то улетел

Оль, ты уверена, что это его мужские проблемы? Возможно, это просто его физиологическая норма, ну, гормонально так, возрастное. Всё-таки, в молодости, часто - другой темперамент. Возможно, он думает,

Posted Images

Раздразнили тут своими грибами, я их обожаю, и собирать тоже, да вот некогда в лес идти, купила супермаркетовских шампиньонов, сделала фаршированные, вкуснота!!!!

Когда вы тут сапоги покупали, в тот день я тоже себе взяла, сверху сапогами сделаны на замочке, а снизу резиновые...Питер как никак...дожди....Симпатично сделаны для резиновых то сапог...

Может так и на совместные КД перейдем постепенно...говорят же, если женщины вместе долго под одной крышей живут, то у них в одно время это начинается... :rzhunimagu:

из новенького - новенький ноут. в личное, исключительно мое пользование. чудесного шоколадного цвета, со всей необходимой "серьезным людям" начинкой ))) щастливущая второй день - наслаждаюсь беспарольным входом и развлекаюсь переносом заныченной инфы со всех возможных флэшек и большого "семейного" компа. большое дело- privacy ))

Может так и на совместные КД перейдем постепенно...говорят же, если женщины вместе долго под одной крышей живут, то у них в одно время это начинается... :rzhunimagu:

Откуда ты знаешь, может быть, мы все уже... синхронизировались?

Счастливых обладателей ноутбуков - поздравляю! Мне дети тоже свой отдали позавчера, тока пока я ещё не купила к нему спецьяльный такой шнууур...(ну я чайнег, не забыли ещё?), для подключения к интернету. Пока пользую мужнин поэтому. И ещё рабочий. А скоро куплю шнур(?) и буду владелица.

А мой милый вчера собрал... ванну волнушек. Ночь они ночевали в ванной, в воде. Сегодня что-то будем делать с ними. Муж говорит, что знает что :rzhunimagu: .

А мы сегодня отдаем в шелтер письменный стол и компьютер. Муж уже позвонил им и сказал, пусть пришлют крепких ребят, потому что стол дюже тяжелый. Так что кому-то сегодня будет сюрпрайз. Мы рады.:podderzhka:

У меня теперь есть свой клуб футбольный клуб "Стардс."

Представляете, я молилась, чтобы у меня все срослось для помощи мальчишкам, которые играют теперь на городе!

А когда получилось, то была благодарна Миру за эту возможность.

Е-мое!

Спасибо Мирозданию за это!

Футболки как у Реал. Мадрид.

Ботинки у племянника как у Рональдо. То есть бутсы. Они розовые!

Первая игра в субботу!

там там тататам

тататам стардас!

Эл,хорошие сапожки, но с ножками красивее!

купила новую блузку шелковую Пеликан. Белая в бабочках, приталенная в рубашечном стиле. Прелестно.

И какая ж Татка красотка в ней! Я лицезрела седня, пока через скайп))

Шер, поздравляю! Футбольный клуб - это круто!

Guest Зириаэль

И я поздравляю Шер!

А Татка таки красотко нереальное в блузочке! И блузочка - чудо, она не только в бабочках, но и с дюймовочками на бабочках! Вот! А еще у Татки красявый кулончик к этой красоте есть!))) :1111313155:

Про грибы - чудеса какие, а. Я совсем в грибах не разбираюсь, но лесные грибы, конечно, в тыщу раз вкуснее магазинных шампиньонов. Примерно как нынешние рыночные яблоки вкуснее супер-маркетовских импортных.

Конечно. У них есть грибной аромат.

Вчера друзья взяли с собой по ягоду. Я сразу попросила у леса ягоды. И, ребята! Как я пожалела что не было с собой фотоаппарата! Набрела на кочку, поросшую брусникой гроздьями по 10 крупных чёрно-красных ягод ! Я около этой кочки сидела (и даже лежала временами) час, оббирая эту красоту. И смешно было вспоминать песню Валерии про "два брусничные куста". Написано человеком, который никогда не видел как растёт брусника - сплошным низким ковром. Один кустик - это как одна морковка на грядке. :rzhunimagu: И писать про поляну, на которой 2 брусничные куста, это то же, что "косить черемшу" :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Увлечённая сбором ягоды и вся в своих мыслях не заметила, как рядом нарисовался грибник и спросил : а вы что? ягоду собираете? Слово за слово. Слышу - подруга меня окликает, я ей ответила, мужик пошёл дальше. Подруга говорит потом : Оль, ну тебя и в лесу мужики находят. Смеялись. :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Посветите : почему новый форум?

оббирая эту красоту. И смешно было вспоминать песню Валерии про "два брусничные куста". Написано человеком, который никогда не видел как растёт брусника - сплошным низким ковром.

Это у вас она ковром растет, а у нас отдельными кустиками, которые еще поискать надо. Не все леса так богаты дарами природы. Позавчера мы с мелкой поллитра брусники час собирали.

Шер, так ты теперь что ли Абрамович??????????

Передавицу в "ФОРБЕС!!!"

Внимание! Внимание! Клуб "Стардс" куплен Шерли! :rzhunimagu:

А я вчера накрасила ногти цвета оливы, теперь сама пугаюсь :rzhunimagu:

Клево! Обожаю цветной лак. У нас продается лак с эффектом кракелюра, красиво, когда золотое основание, верх фиолет.

Я, все мои очень любим цветной лак. Лак красив в комплекте с одеждой.

Эх, помню лет 10 назад ходила на свадьбу, на мне было темно-голубое бархатное платье и в тон ноготочки. Это был первый опыт цветных ногтей. Помню, как долго я искала этот лак. СИНИЙ!

Сейчас цветные ногти - это нормально и обычно.

Оливковые ногти - класс! Только в одежде должно быть что-то хаки, будет очень стильно.

Ташка! где фотко?!

Астрид, ну даже если брусники мало, всё равно кустами её не назовёшь. В лчшем случае "кустик"

А у меня продолжается лесная эпопея. Сегодня меня взял Коля с собой в секретное место, где растут чёрные грузди. Я их собирала первый раз в жизни! Хожу-хожу, очки одела - ничё не вижу. Он спрашивает : нашла? Я - нет! Он череэ некоторое время - нашла? Я - нет! Он подходит с половиной ведра, перекладывает почти все и говорит : может тебе очки снять? Ржали! :rzhunimagu: Сняла. И как попёрли грибы! Ему конечно больше. Короче вышли с полными вёдрами. Много фотали в лесу. А когда он нашёл совершенно великолепный белоснежный груздь, я его щёлкнула с ним.

Встретили развороченный пень. Коля сказал - это медведь сделал, недавно причём.

Перед отъездом обратно сидим в машине - перекусываем. Едет автобус с людьми .

-"Грибы есть?"

- "Есть",

- "а медведи?" ,

- самих не видели, а следы есть. А почему спрашиваете?

Водитель машины поведал, что только что видели вырытую медведем яму - готовится к зиме.

Коля попросил рассказать где, чтоб зимой пойти его там добыть.

Грибникам, похоже, было не до шуток - резко развернулись и поехали обратно.

С полным ведром груздей, волнушек и сыроежек вернулась домой. Так отдохнула: зарядилась от леса, от разговора с любимым человеком, от утоления грибного азарта и предвкушения как зимой будем есть эти хрустящие груздочки... Кайф!

Донна Роза, как интересно! Для меня вчера было открытием, что волнушки можно жарить и это самое вкусное жарево на свете. А я всегда их только солила. Из пластинчатых жарила только опята. Это просто божественное блюдо. Но здесь они не растут. Надо будет попробовать твой рецепт тоже. То, что аромат грибной у волнушек-это да!

Шер, тебе перышки красивые нужны? Их есть у нас. Нынче охотник мой в ударе. ПРавда сегодня чуть ни отонул в болоте. Подробностей пока не знаю, но инфа шокировала.