Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Шерли

Что новенького?

Recommended Posts

Самое новое - НОВЫЙ ФОРУМ! И еще - меня новая клава... Привыкаю к обоим сразу! :)

Купила себе очки!

Это что-то... Но теперь все вижу четко.

А смайлы в этом форуме страшные :blink:

:) (особенно этот)

Тати! С клавой тебя!!!

• Upvote 1

Новый форум это Факт ;) а у меня новый нашейник! В связи с приходом холодных ветров и градусов, по совету друзей-волшебниц решила его все-таки приобрести. Теперь хожу и парюсь, т.е.прусь! и меня прет! мне тепло! как у мамы в животе, помнится...

ну ладно, не будем вспоминать 'темное'прошлое...

А еще ходила на ярмарку и чуть было не поживилась валенками. Они были такие белые с голубым мехом, скромно так стояли на капоте машины и улыбались: Ну купи нас!

Да! Я их даже мерила! Но испугавшись ответственности за тех кого приручаешь, отодрала их от сердца обратно продавцу.

Всем привет! :) Смайлы , конечно, не фонтан. В старом форуме были прикольнее. А мне посылка с косметикой вчера пришла, новая помада, масочки и тп! А про доброе утро тему не открыли? я к ней привыкла как к утреннему кофе. :)

А у меня со всеми телефонами сюр второй день происходит.

Вчера отключили городской - оказалось, за неуплату, хотя я перед отъездом (в Самару ездила с тренингом) специально проверила все счета, и нашла счет, в котором было написано про остаток аванса и про то, что к оплате 0 рублей.

Видимо, не ту квитанцию нашла, а ту, вероятно, выбросила.

Побежала рысью платить за телефон, заплатила через банкомат. Опять все внимательно проверила, залпатила, вытащила чек - ан оплатила-то не свой номер :lol:

Позвонила подруге, которая работает в телефонной компании. Она сказала, что, мол, давай, я тебе телефон подключу, а потом напишем заявление о переносе денег с того счета на твой.

Позвонила своим, номер стали подключать, да заглючила программа, и он так и не подключился, хотя у них по базе числится активным и работающим. :lol: В общем, слово есть, а жопы нет... Вернее, в данном случае, наоборот.

Сегодня поехала к подруге на работу, чтобы звонить (мне надо было срочно обзвонить кучу людей по важным делам). По пути потеряла свой MTC-овский аппарат - в маршрутке держала его в руках, вышла - и нет его. Позвонила на него с еще одного телефона, звонок в трубе идет, а телефона нет, стало быть не звонит. Зашла в тихое место, все равно не звонит ниоткуда. Нет телефона, и все тут.

Приехала к подруге, расстроенная, соответственно.

Аппарат-то в Москве со Стар Ведьмой вместе покупали, он такой хорошенький, розовенький (помнится, пришла я в салон и сказала, что мне нужен телефон, чтобы на нем было написано Nokia, и чтобы он был розовый, а больше от него ничего особого не требуется, навороченный у меня уже есть). А он оказался и розовым, и с наворотами.

Расстроилась поэтому.

Уселась к стационарному аппарату звонить, лезу в сумку за бумажками, и из них, из бумажек выпадает мой потерянный МТС-овский телефон.

И с городским сегодня разобралась, правда, пришлось заплатить еще разок, (потому что этот перевод с одного счета на другой делается долго, почти месяц) зато потом пару месяцев буду расслабляться с оплатой...

Вот такие у меня телефонные сюр-новости.

Кондаааааааааа, а о чем твоя голова-то беспокоится?

Думаю, что любовь уже! Или как?

У меня уже новый мужчина, новая жизнь, новая посудомойка, новая работа, новые друзья... :)

Вот, ожидаю ..новую машину :P

Всем привет!!! Я сегодня зарегистрировалась,наконец-то, чему очень,очень рада.

Анна Конда - это точно к новым связям!!!

Да, пока в новом форуме все непривычно : как цитату вставить, что значат точечки под аватаркой и почему все по-разному называется?

Легкая, там в каждом сообщении кнопочка "ответить", рядом "мульти-цитата"

Жмешь на ответить и все. Пишешь сразу с цитатой. :)

• Upvote 1

Легкая, там в каждом сообщении кнопочка "ответить", рядом "мульти-цитата"

Жмешь на ответить и все. Пишешь сразу с цитатой. :)

Спасибо, Шерли. Так вся вставляется? А если я хочу небольшой кусочек?

Впрочем сейчас меня больше занимает сногсшибательная новость, что родительский собак свалился в глубокий погреб во дворе и они не знают как его оттуда извлечь. :( Он у них - смесь обычной дворняжки и волка, внешне очень на волчару похож. Когда в детстве пытались посадить его в ошейник на цепь, сразу начал помирать на глазах - слишком уж он свободолюбивый. Вот и носится по двору. Волчиные гены - не позволяет себя даже погладить, хотя сам всегда лижется и скачет. А теперь притронуться к нему не дает, чтоб вытащить. Ладно, завтра ченить придумаем. Седня уже будет ночевать там, бедолага!

Оля, небольшой кусочек оставляешь, остальное стираешь, но следи, чтобы концевые скобки остались.

СОбаку пусть поможет Созвездие Гончих Псов!

Оля, небольшой кусочек оставляешь, остальное стираешь, но следи, чтобы концевые скобки остались.

СОбаку пусть поможет Созвездие Гончих Псов!

Легкая!

Собака хай вытаскивают как хотят. Поумнел за ночь. Это точно