Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Дорогие мои денежки!!! как же я Вас заждалась!!! Скорее появляйтесь, жду Вас с нетерпением, так как отдыхать мне с Вами намного веселее!!! А так сильно хочеться на море!!!!! Приходите поскорее, ведь я вам и место в кошельке уже освободила!!!! До скорой встречи !!! PS: Друзей своих приводите, места всем хватит!!!!

Денежки мои, вы же знаете, я сама гостеприимная. Рада вас видеть всегда! Приезжайте, прилетайте, приплывайте, приходите! Мои двери всегда открыты для вас!

Я К ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?

ЧТО Я МОГУ ИСЧО СКАЗАТЬ? (ПУШКИН)

КАРОЧ, ЧЁ ПЕРЕПИСЫВАЦА-ТО? ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

ЖДУ К СЕБЕ! ПРИХОДИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Деньги, денюшки!

Что-то задержались, мои милые, в дороге! Уж как мы вас ждем с карточкой! Уж как ждём, мои дорогие! Прибывайте скорее, отгрохаем встречу! Любим вас, ценим, уважаем и ждем-ждём!!!

До скорой встречи, мои золотые!

Дорогие и любимые деньги! Я люблю вас любымиЖ толстыми и худыми,зелеными и голубыми,жданными и нежданными,бумажными изолотыми! ЖДУ вас с радостью в гости,пообщаемся.а потом снова пойдете по кругу.вырастая и укрепляясь,чтобы снова вернуться,в мою любовь окунуться.

Дорогие деньги!

Жду вас с нетерпением и любовью! Приму все и в любом количестве! Я очень старалась для вас и купили много разный красивых вещей. А еще я приглашаю вас на день рождения, которое будет в эти выходные. Вместе нам будет веселее!

Сегодня ночью Я случайно повстречался с Его Превосходным Величеством Начальником Всех Денег!!! Ну очень интресная личность!

Он сказал Мне что Я удостоился Найвысшей Чести и Благословения и теперь ко Мне будут приставлены деньги. Будут приходить из воздуха, поступать на сотовые телефоны, на электронные кошельки, по ночам забираться в карманы, охранять и ублажать меня, плодиться в кошельках, под диванами, кроватями, в кошельках, в увеситых книгах и не только, на считах моих будут весилиться и подрисовывать нули. Во Та-а-а-к!!! И еще приходить в виде дорогих падарков, всевозможной халявы, приятных сюрпризов. всего просто не перечесть!

Я спросил Его Превосходное Величество за что я удостоился такой чести.

Он ответил мне, что Я понравился Ему за превосходное настроение, положительный настрой к жизни. Мало того, его родная сетра Фортуна ну просто влюблена в Меня без памяти, а Его дочь Счастливая Жизнюха готова сдувать с меня пылинки за мои лучезарные солнечные улыбки. Во Та-а-а-а-к!!!

И очень при очень просил меня оказать Ему честь и услгу опекать меня.

На что Я велокудушно согласился. Ну надо же как то подерживать их счастливое состояние.

Здравствуйте, дорогие мои денежки!!!!!!!!! приезжайте поскорее я давно вас в гости жду!!!!!!!!! у меня для вас готов комфортабельный кошелек и интересная экскурсия на фест!!!!!!!!!!!! приходите родимые, я вас так люблю!!!!!!!!! :D

И снова здравствуйте мои любимые деньжищи !!! Как здорово, что Вы стали приходить в таком замечательном количестве после моего последнего письма Вам!!! В связи с этим предлагаю Вам в еще большем количестве посетить мой кошелек!!! Приезжайте дорогие и привозите с собой родственников, друзей и знакомых в общем чем Вас больше тем лучше для меня и всей вселенной!!! Я буду тратить Вас на благо себе и всем-всем-всем!!! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

О,моя любовь!Веселый рашен рубль,меня ты вновь и вновь,собою приголубь,чтоб я купался в денежках,резвяся,как дельфин,в рублях,в у.е. и марках,пусть делится минфин.

Любимые наши денежки! Так мы с мужем по вам соскучились. Приезжайте вы к нам жить. Всем своим огромным семейством. Обещаю, что будем вас холить и лелеять, вывозить в путешествия, водить по самым лучим магазинам, послеим в чудесной уютной квартире. Приезжайте, дорогие любимые денежки" Ждем вас с нетерпением.

деньги, денежки, деньжатки, вы любимые ребятки. Приходите вы в мой дом, чтоб хватало мне на все. Пусть деньги приходят ото всюду. даются мне легко. живут в моем доме всегда в большом, очень большом количестве. Мой дом всегда открыт для вас.

Дорогие, в прямом смысле, мои денюжки, денюшки, я очень-прееееочень по вам скучаю, жду Вас в понедельник, 9 ноября у себя в кошельке!!!!!!!!!!!!!!! Будет теплый прием, теплая паровая баня с немецкой точностью, стол с изобилием, мягкая кровать. Жизнь обещаю полную с путешествиями и приключениями, активную. Семейным огромные льготы.

Денюшки прийдите и меня найдите.

Когда себе я очень нужен

Я появляюсь в тот же миг,

В обед и в завтрак, даже в ужин

Я приходить к себе привык.

Ношу себя в хорошей коже

И глажу часто я себя,

И трачу,если только можно-

Ещё к себе приеду я.

Везде,где продают товары,

Всегда расплачиваются мной,

И покупают самовары,

И древний орден золотой.

Я всем всегда и всюду нужен,

И без меня мне не прожить,

Я сам с собою очень дружен,

Я сам к себе люблю ходить.

Бртишка, очень рад те, хоть и не понял кто ты,

маличик или девочка, но слово Олег мне понравилось.

Теперь тебе слово, дорогой :D

БУДУ КРАТОК- ПОЗДРАВЛЮ ПОКА БИМА С НАСТУПАЮЩИМ, А ТЕМУ ПИСЕМ ДЕНЬГАМ ПРОДОЛЖУ ПОТОМ

ПРИЯТНО МНЕ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ БУМАЖНИК,

НАБИТЫЙ ТОЛЬКО КРУПНЫМИ ДЕНЬГАМИ.

СМОТРЮ НА ВАС Я, ДЕНЕЖКИ РОДНЫЕ,

И ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ ДОМОЙ.

Я ВАС ЛЮБЛЮ,ХРУСТЯЩИЕ,ЗЕЛЁНЫЕ,

ВЫ ГРЕЕТЕ МЕНЯ СВОИМ ТЕПЛОМ!

ЖИВИТЕ У МЕНЯ С КОМФОРТОМ-

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДОМ!

Милые мои денюжки))). Где же вы сейчас находитесь? Как у вас дела? Не обижает ли кто? Вы приезжайте почаще я всегда вам рад. Адрес все тот же левый корман кошелек №8)))... Я помню о вас!!!

Деньги-денежки-деньжата! Любимые и дорогие! ОООчень, ооочень Вас жду! Приходите ко мне скорее!!!!

ТАК!*27!