Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Любимые мои денежки,жду Вас ,соскучилась сильно сильно!Быстрее приходите ко мне со всех сторон!Ваш уютный кошелечек заскучал тоже.Очень хочет увидиться с вами,обняться и расцеловать!Пусть будет ТАК!!!! ;)

Милые мои денюжки! В прошлую нашу встречу я не успела вам сказать, как чудесно вы похорошели, как приятно подросли, так как наша встреча была слишком коротка! :huh: Но очень приятна! :D Вы там долго не развлекайтесь, я очень скучаю по вас и быстрей вовзвращайтесь ко мне! Очень надеюсь, что ваш отдых пойдет вам на пользу. Вы еще больше похорошеете и подрастете. И следующая наша встреча не будет такой короткой , что вы погостите у меня подольше. :) До скорой встречи, мои милые! Целую, жду! Ваша lilusha!

Сладкие, мои золотые,

зеленые и красные,

в любом цвете

и в любом формате прекрасные!

Синие и серебристые

Вы для меня лучистые!

Как люблю я вас,

Аж дыхание сперло!

Вот поперло так поперло!

С нетерпением жду!

Передвижений ваших

Вы же знаете

Я не ограничу!

Лишь шепните - хочу туда

Я отправлю вас с любовью

И с удобствами

Даже ручкой помашу

И скажу:я всегда вас жду

Захотите -возвращайтесь

Не хотите - там обитайте!

С нежностью и щенячьей радостью

Жду, любимые денежки, вас

И знаю что жду не напрасно!

Edited by Лилу

Деньги, Денюшки, спасибо, что Вы всегда у меня есть!!! Есть спасибо Вам за все, что у меня, благодаря Вас есть! Я люблю Вас и всегда Вам рада! Никогда не отпущу Вас!

Дорогой мой, Люблю, Жду, Скучаю... Мне так плохо без тебя! Когда ты есть - мне так спокойно и хорошо, жизнь прекрасна с тобой, полна радости и веселья, творчества и заботы! Я знаю, ты скоро будешь со мной, любимый, сила моего желания сотворит чудеса и мы будем вместе, чтобы больше никогда не расставаться.... мой дорогой валютный счет в Швейцарском Банке!

Денежки мои любимые, денежки мои дорогие, как я ВАС люблю, я ВАС обожаю, Вы счастье и целительная сила. Я ВАс так давно не видела в большом количестве. Очень скучаю по ВАМ. Не могу без ВАС счастливо жить.Прошу Вас появиться у меня на счету, в кошелечке моем, в шкатулочках, кармашках моих и в копилочках в виде чистой прибыли в сумме 50 000 $ в течение этой недели. Обожаю ВАС, жду и ЛЮБЛЮ!

Денюжки мои любимые,очень-очень вас жду ! я приготовила большущий чемодан,чтобы вам было очень удобно,скорее прилетайте буду вас встречать!!

Дорогие мои, уважаемые денежки, мой хрустящие купюрки! Я очень по Вам соскучилась, приготовила для Вас местечко в своем кошельке, и на полочке в шкафу и в банке уральском Вам местечко заготовила. Жду Вас очень, очень. Приходите скорее!!! Буду с Вами в магазины ходить, гладить Вас буду и нежно обнимать) Люблю я Вас неземной любовью)

Дорогие денюшки!

Пишу вам письмо, дабы ускорить нашу встречу с вами. Я знаю, что вы скоро придете к нам в гости и будете потрачены с толком. Но приходите вместе со своими друзьями. Мы всегда вам рады и вашим друзьям вдвойне. До скорой встречи!

А я денежки люблю,я их вместе соберу!!!!!Вдоль по линии прибоя за собою поведу!!!!Денжульки,плывите прямо в мой кошелек!!!!Евро,доллары ау!!!!Вы где?Быстрее!!!!Мне без вас плохо,собрались по 5000000 и прямо ко мне бегом марш!!!!!!

• Upvote 1

Деньги, денежки, деньжата! Дорогие мои, любимые! Скучаю по вам, жду и люблю! Для вас уже подготовлены прекрасные апартаменты красного цвета с золотым тиснением! Приглашаю вас и принимаю в свою жизнь много и навсегда! Трачу с пользой и удовольствием! ТАК!

Милые денежки! Мой красивенький кошелечек очень ждет вас на ПМЖ, чтобы вы могли там поселиться и обзавестись потомством, а потом улучшить жилищные условия и переехать на счет в банк. Целую вас нежно.

Дорогие мои деньги, деньжиЩе! :rolleyes:

Приглашаю Вас в свою жизнь, кошелек и кредитную карту! Мне все равно какой вы национальности, рубли, евро, доллары – это не важно! Важно, что я вас люблю, и буду тратить на полезные и увеселительные вещи. Обещаю путешествовать с Вами по миру, покупать дорогую и полезную еду, кататься на крутых авто, а также жить в большом доме полным любви и счастья!

Я правда очень хорошая и обещаю, что со мной вам будет весело! Приходите, приглашайте ваших друзей, родных! Всем буду рада!

dear my money!

I invite you in my life and my credit card! I am easy what you nationalities, roubles, euro, dollars it is not important! It is important that I love you, and I will spend for pleasure things. I promise to travel with you all over the world, to buy expensive and useful meal, drive on chic cars, and also to live in the big house to full love and happiness!

I am very good and promise that with me to you will be cheerful! Come and invite your friends! We will be happy! :)

Мои милые любимые денюжки-еврюшки.

Я так по вам скучаю, жду с нетерпением домой. Мы будем делать много добрых дел на наше благо,получать удовольствие от ваших путешествий и постоянного возвращениея в мой замечательный волшебный кошелечек.

Люблю вас и жду с нетерпением.

ТАК 27 раз.

Мои любимые Денежки крупными купюрами! Что-то давно мы с вами не виделись, я очень по вам соскучилась! Скорее приходите ко мне, я очень вас жду!!!

Деньги, денежки спешите, поскорее приходите, вам устрою я веселье, пир и танцы, приглашенье действует для вас всегда! Я сказала, я есмь Я!!! Я вижу деньги, деньги видят меня! Так!!!

Денежки мои, шуршащие,

Денежки мои, звенящие,

Денежки мои, любимые

И всегда мною хранимые,

Приходите ко мне в кошелёчек,

Уложу отдыхать на часочек,

На благие дела наставляю Вас,

Вы работайте, наслаждайтеся,

А потом ко мне возвращайтеся!

Дочка подсказала способ "добычи денег", деньги, говорит, должны на карту прдити. Откуда? А она мне: с воздуха. Поэтому заказываю: Пожалуйста, деньги, придите с воздуха на 2 мои пластиковые карточки, вы мне очень нужны, и я Вас жду! :rolleyes:

Здравствуйте мои любимые деньжищи!Я приглашаю Вас в мой кошелек.Приходите легко и весело для всеобщего блага.Я буду тратить Вас легко и беззаботно с пользой для всех и в первую очередь для себя любимой.Приходите сами и приводите с собой всех друзей и знакомых здесь для Вас всегда будет ласковый и добродушный приём.Места хватит для всех-всех.Чем Вас больше в моём кошельке тем луче для всего человечества и в первую очередь для меня любимой!!!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! :D :D :D

Денюжки мои любимые!!!!Где же вы ходите мои зелененькие жду не дождусь вас,скорее в дом ступайте!!! В кошелечек мой блестящий,ровненька ложитесь,ох люблю когда вас много ))))Так, так.

Как чудесно быть богатой,

как чудесно быть всегда с деньгами, при деньгах.

Как здорово когда деньги легко и часто приходят ко мне с пользой для всех.

КАК я благодарна за то, что у меня всегда есть деньги.

Я радуюсь каждой встрече с деньгами и я отдаю деньги с радостью и удовольствием, т.к. знаю,

что чем бльше я отдаю, тем больше я получаю.

Я купаюсь в море изобилия и любви.