Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Пишу вам, дорогие мои!!! Когда мы расставились в прошлый раз, вы сказали, что вам со мной очень понравилось и спрашивали можно ли привезти в следующий раз своих родственников! Отвечаю - конечно, можно!!! Я уже подготовилась к вашему возвращению.. Места у меня много, возможностей тоже! Поэтому приезжайте всей семьей и друзей захватите!!! Ох, отдохнем!!! Я жду с нетерпением и готовностью!

Денежки мои любимые,пора возвращаться в мой теплый,уютный красный кошелек,ведь скоро зима и вы без меня замерзнете!Я вас обогрею и обласкаю!Жду,мои хорошие!!!

Любимые мои, желанные мои денежки!!! Я знаю, что вы летите ко мне на всех парусах!!! Скорее прилетайте, жду вас с огромной радостью!!! :D

Знаю, что уже спешите ко мне!!! Много - много крупных купюр!!! Мое счастье от обладания вами - такими большими и крупными - не знает границ!!! Я уже подготовила для вас место в моей жизни!!! Будет ТАК!!!!

Мои драгоценные! Мои бесценные! Мои любимые! Мои неповторимые! Денюжки мои счастливые! Приходите! Прилетайте! Всех друзей с собой хватайте! Жду Вас, просто не дождусь! В кошелёк Вас уложу! Жить Вы будете в ладу! Обожаю вас, Деньжата! Я Вас, Денюжки, люблю!

Деньги, Денежки, Деньжыщи всех номиналов в огромном количестве! Приглашаю Вас всех, дорогие мои :rolleyes: , в мой карман, кошелек, бюджет(куда больше понравится)на постоянное место жительства! Это эксклюзивное предложение, от которого просто нельзя отказаться, действует только для Вас, прекрасные Денежки! Наонец-то Вы сможете !прямо сейчас! порадовать меня своим появлением! Приходите ко мне с друзьями, радуйте меня, а я буду радовать Вас! Гарантирую, что буду использовать Вас (со всем уважением) только с радостью и удовольствием, наилучшим образом! До скорой встречи! B)

Евро, доллары и фунты, мои деточки ко мне!

Вы роднульки, красотульки как всегда везде в цене!

Буду холить и лелеять, размножайтесь каждый час!

Мои славные деньжатки, будем тратить вас на раз!!!!

Денежки-деньжата!Прошу Вас пожаловать ко мне!Мой кошелек пурпурно-красный готов к конкурентной борьбе по вместительности и удобсту в размещении. Приходите и оставайтесь на сколько пожелаете!Для крупных деньжат- VIP апартаменты.

Привет мои хорошие, милые друзья. Ну как вам там горемычным без меня поживается? Наверное уж и замучали вас все!! Родненькие, красивые мои разноцветные лапотулечки, приходите милые поскорей ко мне, я ж вас буду гладить и пересчитывать, перекладывать да песенки петь. Мы же с вами заживем душа в душу!!! Поэтому собирайте всех друзей и скорее переезжайте ко мне на ПМЖ! Места ВСЕМ хватит!

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕНЕЖКИ!!!!!!Я ТАК ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ, Я ТАК ВАС ЖДУ!!! Мой красный кошелек без вас плачет :( !!! ПРИБЕГАЙТЕ СКОРЕЙ ДОМОЙ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!!1239620171_589479_1188907967_money2.jpg

Денежки-денежки! Погуляли и хватит! мир посмотрели, теперь дружнеько собираемся и ко мне возвращаемся! Я вас жду! Придумала для вас развлечения - походы по магазинам, театрам, ресторанам!

А самым хорошим большим денежкам ехать со мной отдыхать на новый год! ВОТ ТАК!!!!!!

Дорогие ДЕНЕЖКИ!Знаете Вы сами

Как давно я встречи жду с огромными Вами!

Прилетайте отовсюду! Рада Вам всегда я буду!

Буду Вас любить,лелеять,вами душу я согрею!

Всем подарки подарю!Очень сильно Вас люблю!

ДЕНЕЖКИ ЛЮБИМЫЕ!Я ПОЮ ВАМ ОДУ!

ВЫ СТЕКАЙТЕСЬ ПАЧКАМИ К ВОЛШЕБНОМУ НАРОДУ!

Я ОБОЖАЮ ВАШ ПОРТРЕТ

И НОВОЙ ВСТРЕЧУ С ВАМИ ЖДУ!

УШЛИ ВЫ С ПОЛЬЗОЮ ДЛЯ ВСЕХ

Я ВАС ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ!

ПУСТЬ РАССТАЛИСЬ_Я НЕ БУДУ ЗЛИТЬСЯ!

ПРОСТО НОВОЙ ВСТРЕЧИ БУДУ ЖДАТЬ!

ОТОВСЮДУ ВЫ КО МНЕ СЛЕТАЙТЕСЬ

ВМЕСТЕ С ВАМИ БУДЕМ КАЙФОВАТЬ!

Денежки мои хорошиее, денежки мои любимые, купюрочки мои красивые, маленьки ии большие!

Приходите скорей ко мне, мои дорогие, сколько бы вас ни было - все приходите!

Будем с вами жить-поживать и добра наживать)

Пользу приносить себе и людям, тратиться на радость, копиться на успех и счастье!

Денежки и деньжищи, жду вас с нетерпением, пусть вам будет хорошо у меня!

Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!

мои прекрасные друзья,денежки! да хватит вам уже где-то мотаться. я вас жду - накормлю вкусненько, в кошелечек свой аккуратненько сложу... а вы там уж размножайтесь мешать не буду. :P да желательно побольше потомства всяких мастей.... нам же с вами еще много предстоитсделать!!!

Денежки родные мои, вы знаете как я Вас люблю, как хорошо нам вместе! И как радуетесь я, когда отдаю Вас в обмен на что-то мне нужное и не очень, там самым Вы делете меня еще счастливей. Пора, мои родные, опять ко мне в Ваш любимый кошелечек. Приходите огромной дружной компанией, места хватит всем! Жду!!!

Здравствуйте Вам, мои Деньжата разномастные, Деньжата распрекрасные!

Приглашаю Вас к себе на постоянное место жительства!

Предлагаемые условия:

Постоянная забота: обещаю выводить Вас погулять ежедневно; обещаю Вам ежедневное поглаживание и разглаживание; обещаю Вас всегда считать и всегда с Вами разговаривать!

Так же предоставляется всем на выбор 2 кошелька. В 1 кошельке 2 раздела - выбирайте себе любой.

Соседи отличные, дружелюбные: в сером кошельке - рубли, доллары; в синем - какие угодно!

Скоро предполагается покупка еще 1 кошелька для Вашего блага!

В скором - долгосрочная поездка в Европу!!!

Спешите прибыть! Такие выгодные условия предоставляются только сейчас!!!

ПРИНИМАЮ ВАС!

Дорогие, Деньги!!

Жду Вас с огромной благодарностью в любое время суток, в любом количестве, в любом виде, в любом значении!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :

Здраствуйте, дорогие мои деньги! Что-то давно вы ко мне не заглядывали, я соскучилась. Да и вам, наверняка, есть что мне рассказать и показать. Поэтому приезжайте в гости и на постоянное жительство! Я же вас люблю!!!! Ну и вы меня.

Цалую, жду.

Ваша Надя

Денежки, не теряйтесь, не блуждайте,

складывайтесь, накопляйтесь.

Здесь вас ждут тепло и уют,

здесь вас лелеют и берегут!

Здравствуйте, хорошенькие мои денежки!

Пора вам уже и ко мне навсегда приехать, прибежать, примчаться, всем сразу, в большом количестве. Нам с вами вместе будет весело и хорошо: вкусная еда, красивый большой дом, путешествия, в общем, интересная жизнь! Мчитесь скорее ко мне, у меня все готово к встрече!!!!

ДОРОГИЕ,ДОЛГОЖДАННЫЕ,ЛЮБИМЫЕ МОИ! ЧТО ТО ВЫ ЗАДЕРЖАЛИСЬ В ДОРОГЕ!ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ!!!ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!ПРИГОТОВИЛА ВАМ ШИКАРНЫЕ АППОРТАМЕНТЫ В ВИДЕ МОЕГО КРАСНЕНЬКОГО КОШЕЛЬКА!!!КАРТЫ!!!И РАЗНЫЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЁМКОСТИ!!!!

Приветствую Вселенский банк и денежки, находящиеся в нем! Вы так кстати подоспели для покупки новой машины и дома, благодарю вас отвсей души, 27 тысяч ТАКов! Вы так здорово помогаете всем заходящим в тему! Пусть ваша помощь будет кстати всем нуждающимся в ней и просящих её! ТАК! ТАК! ТАК! :lol: :P:)

рада нашим доверительным отношениям,я позволила ТЕБЕ быть

и ты,ДЕНЮШКА,всегда приходишь и именно тогда когда надо и сколько надо!!!

Лишнего, а значит чужого мне не надо