Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Рыбы и Солнцы, Денюшки мои, всех и всея Земли! Приходите ко мне в гости, загляньте ко мне на огонёк, а потом продолжайте свой круг, поход по всем огонькам нашей планеты, осяньте у меня и двигайтесь дальше! Главное, чтобы вы в своём круглосветном путешествии постоянно гостили у меня в доме! Вы мои всегда долгожднанные гости, которым постоянно отведена комната! Живите у меня! Не тужите! Вы у себя дома! Люблю вас!

Дорогие мои финансы, деньги, мани, лаве!

Пишу вам в сей счастливый час, чтобы всенародно объявить, что для Вас наконец-то полностью открыт доступ ко всем моим кошелькам, кредитным карточкам, счетам в банках, к карманам, сумкам, чемоданам и не только моим, но и всей моей семьи. Теперь вы можете беспрепятственно проникать в любые наши пустоты и заполнять их своей сущностью. Вход абсолютно свободный и беспошлинный. Количество посещаемых –неограниченно! С большой радостью вас примем в любое время суток и любое время года.

А вообщем по секрету скажу вам, что я являюсь отличным и надежным центром переправки. Вы поступаете ко мне, я привожу вас в порядок, дарю вам комфортные условия, провожу вам тренинг по размножению и отдаю вас в хорошие руки. В хороших руках вы продалжаете творить счастье, и всем рассказывать как у меня хорошо. Так будет происходить наш с вами обменный процесс счастья и благополучия!

Приходите!

ХОРОШИЕ, милые денежки!!!

И опять для вас много интереснейших дел накопилось, игр, путешествий и ТАК еще много приятного!!!! Скорее срочно собирайтесь у меня все-все-все - будем вместе радоваться!!!! :1111493781::1111493779::1111493705::1111493781:

Дорогие и любимые мои денежки я вас очень жду со мной вам будет хорошо. Мы будем радоваться вместе!!!!!

Привет деньги! мне очень нравилось когда вы у меня были.Я очень по вам соскучился!!! вернитесь в мой бордовый кошелек!

Дорогие мои денежки, серебряные, золотые, красные, зеленые и все разноцветные! Благодарю вас за то, что вы приносите мне столько радости! Дарю вам новый просторный кошелек из тисненой замши! Жду в гости! У меня для вас есть много интересных и веселых занятий!

:109: деньги, мани, доллара!!!

Прибегайте со двора!

Судовольствием приму вас!!!!

Мне ведь в Турцию пора!

Евро, доллары, руппии!

длинные хвосты-рубли!

прилетайте снова в раз!

Размножаться вам приказ!

Маме воду провести!

Радость жизни принести!

прилетайте ну-ка в три

всё, что хочешь, мам, купи!

И машину дайте мне!

Управляла чтоб в мечте! :27:

Дорогие Деньги! Вы мне очень нужны,для того,чтобы подарить радость очень многим маленьким детям! Ждем Вас! Дети хлопают в ладошки! Да будет так! Ждем сегодня! :1126970664:

МОИ ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,ЖЕЛАННЫЕ ДЕНЕЖКИ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ! Я ВАС БУДУ ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ! В МОЕМ КРАСНОМ КОШЕЛЬКЕ И НА СЧЕТУ В БАНКЕ МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!ЖДУ И РАЗРЕШАЮ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ БОЛЬШИМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВАЛЯТ КО МНЕ ВАЛОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ДА БУДЕТ ТАК!

С ЛЮБОВЬЮ! :fh032::D:135:

Милые мои денюжки: рублики и еврюшки.

Жду вас очень-очень, место для вас приготовила замечательное, будет вам нескучно. Обещаю.

Слышу как уже как шуршите перед дверью, бегу открывать!!! :109:

Деньги, денежки мои!

Приходите, прибегайте,

Прискакайте, прилетайте

есть для вас всегда приют,

тут вас любят все и ждут!

Приходите вы с друзьями

рады видеть будем всех!

потом пойдем мы вместе с вами

гулять, скакать! Вот ТАК успех!

Дорогие, милые, любимые Денежки!

Вы, наверное, уже нагулялись, накатались, налетались, наплавались :)

Очень жду вашего скорейшего возвращения с вашими друзьями, детками, приятелями, родственниками, соплеменниками и т.д. Для всех места хватит! - в моем большом, удобном, уютном, много-комнатном кошельке и кошелёчке поменьше. А также для вас всегда открыт холодильник :)

Сейчас я в Алматы. Встерчу вас в любом месте. Если захотите придти сами ко мне домой, меня будет легко найти. Я живу в данный момент на улице Жарокова. На окошке висит плакатик с надписью "Денежки Сюда!"

Обещаю тёплый приём, прогулки по городу и массу различных удовольствий!

Жду вас мои дорогие и любимые Денежки!

Ваша Купавлена :MG_234:

ДЕНЕЖКИ, такие симпатичненькие!!! Здравствуйте, мои хорошие!!! Скорее собирайтесь все у меня, нам столько всего хорошего вместе с вами выбрать надо: и квартиру, и машину, и дачу, и развлечений всяких!!!

Деньги разные над городом кружатся,

С тихим шорохом под ноги мне ложатся,

И от денег мне не спрятаться, не скрыться,

И не только будет сниться заграница!

Где же ты? Куда же ты запропостился, мой маленький синий чемоданчик на ножках, в котором лежит мой миллион? Может ты заблудился на пути ко мне? Дай весточку, может тебя нужно встретить, только дай знать где и когда, и я побегу к тебе, мой любимый, мой долгожданный!!!

Милые мои деньги! Как же сильно я вас люблю! Приходите ко мне быстрее и оставайтесь у меня жить навсегда! Обещаю к Вам относиться с должным уважением и большой любовью! Вы мои настоящие друзья!!! Обещаю Вам настоящую любовь, идущую из глубины своего сердца!!!

75831f591d822ad50ae325b9bb21fa73.gif

cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif

денежки! родные, любимые, где же вы? мы ждем Вас! скучаем, будем вас гладить, любить и ждать Ваших родственников из ближнего и дальнего зарубежья! приходите! красивые и любимые!

Деньги, денежки мои,

Денежки, деньжищИ,

Вы летите мне в карман

Каждый час по тыщЕ

Дорогие мои денежки, жду вас не дождусь. Приезжайте, приплывайте я для кошелечек красивый прикупила, сейфик поставила. Возвращайтесь сами и ведите с собой друзей.

Деньги всякие важны,

деньги всякие нужны!

Приходите ко мне в гости,

Я вас очень, очень жду!

Приходите, прилетайте, на машине приезжайте!

В доме хватит для всех места,

Никому не будет тесно :girl_flag_of_truce: