Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Дорогие мои денежки! Спасибо вам большое, что прибыли ко мне в качестве премии! Вы доставили мне этим огромное удовольствие!!! Жду вас в качестве премий, надбавок и прибавок и других неожиданных доходов!!! Благодарю и принимаю вас в огромном количестве! Каждый месяц мой доход удваивается!!!

Любимые мои денежки!Я подумала, что нам будет замечательно жить вместе. Буду заботиться о вас, ходить с вами в кино, по магазинам, в кафе, радовать с вами близких. Вам понравится жить со мной, обещаю! Вы спрашивали, можете ли переехать со своими родственниками - иностранными денежками, я отвечаю - НУ КОНЕЧНО ЖЕ :107: !!! Так ведь еще веселей будет! Люблю, обнимаю, целую и жду через 27

Я очень по вам соскучилась мои родные денежки! Жду вас с распростертыми руками! Кошелечек вам подготовила, почистила. Мы с вами будем веселится и наслаждаться жизнью на радость всем!!!

Каждый месяц мой доход удваивается! Деньги текут ко мне реко легко и свободно.

Я с радостью и благодарностью принимаю космическое изобилие в свою жизнь!!!

Каждый месяц мой доход удваивается! Деньги текут ко мне рекой легко и свободно.

Я с радостью и благодарностью принимаю космическое изобилие в свою жизнь!!!

Привет друзья! Сезон открыт!..  :39:

27го намечается отличный тусняк!  :107: В программе все включено.

Фешенебельные курорты, экстрим туризм, космические путешествия, ювелирные салоны, цыганские песни- пляски, лазерные шоу, афигенные феерверки!

Количество мест не ограничено! Приветствуется принцп - приходи сам, приводи друзей. :479:

Также в программе умопомрачительные подарки, восточные танцы, запуск воздушного змея. :1126970446:

Мои уважаемые, любимые деньги.

Хочу признаться Вам в любви, уважении и обожании. Приходите ко мне большой компанией, крупными группами, в любое время суток.

Я встречу Вас, обеспечу комфорт, ласку, заботу.

Я Вас очень жду и знаю, что скоро Вы обрадуете меня своим приходом.

МОИ ЛЮБИМЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ ДЕНЮЖКИ. ПРИХОДИ КО МНЕ В ДОМ, В ОФИС, Я ВАС ВЕЗДЕ ЖДУ. МНЕ ТАК ВАС НЕ ХВАТАЕТ. ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. И В СУМОЧКЕ И В КОШЕЛЬКЕ И НА КАРТОЧКЕ И НА СБЕР КНИЖКЕ, ВАС ВО ВСЕХ ЭТИХ МЕСТАХ НЕ ХВАТАЕТ. Я ВАС НАКОРМЛЮ НАПОЮ И СПАТЬ УЛОЖУ. ПРИХОДИТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои будущие денюжки! Я делаю и буду делать все, чтоб вы приходили к мне постоянно и в большом количестве! Я так вас жду!!!

bf720553d1011c5e70a446a135fee28b.gif

Здравствуйте,мои дорогие и любимые денежки,многонациональные и отечественные,жду вас к себе,с нетерпением,приходите скорее,будете легко плодиться и размножаться :fh135:

Мои дорогие, любимые, замечетельные, хрустящие денежки! Снова и снова признаюсь вам в любви и уважении!

Вы у меня такие замечательные! Всегда появляетесь в нужный момент и в огромных количествах! Вах, как много вас привалило! ра-ура! Люблю, когда вы приходите неожиданно и большой компанией! Денежки! В жтот раз я вас очень -очень жду! Высылаю фициальное приглашение. Сбор Больших Денег состоится сегодня 4 Марта в 15.00. Место сбора -красный кошелек. Также жду гостей на пластиковые карты!!! Для вас приготовлен специальный сюрприз - поездка в теплую страну! Всем пришедшим деньгам обещаю большую любовь, приятные траты, суПЕРский отдых!!!! Быстро брасаем все дела и мчимся ко мне! Нам будет очень хорошо вместе!

Привет, мои любименькие, хорошенькие, самые разные денежки!!! Приходите, приезжайте, прилетайте, прибегайте скорее ко мне! Собирайтесь все у меня - нас ждет ТАК много интересного, нас ждет ТАК много нужных и красивых вещей: машина, квартира, ремонт, дача и путешествия... Вы ТАКие милый, веселые, зелененькие, синенькие, розовенькие, ТАКие нарядненькие!!! Приходим скорее ко мне на благо всем!!!

Мои любимые денежки! Вы нужны мне! Я очень жду, что завтра открыв свой замечательный кошелек, увижу вас там. И я знаю, что даже, если вы покинете уютное, насиженное местечко, вы снова вернетесь туда очень и очень скоро и не одни, а со своими товарищами!!! Вы будете материализовываться только от одной моей мысли о вас в любое, удобное для меня время и в том количестве, которое мне надо. Т.к. вы знаете, что я вас люблю, уважаю и хочу и то, что мы верные союзники. А еще, мы испытываем непередаваемое блаженство, когда я трачу вас. Но мы с вами знаем, что даже, если я вас потрачу, вы все равно вернетесь ко мне двадцати семикратно приумноженные.

Жду вас срочно! :633:

Да будет ТАК!

Уважаемые, Деньги! Напоминаем Вам, что вы должны появиться 10.02.2010 г. в 14:00 , по адресу: Мой карман! т.к. пройдет грандиозное открытие Вашего нового дома-жилья! Поздравляем Вас с новосельем! Желаем жить по этому адресу долго! процветайте и размножайтесь! ТАК!!! С большим уважением, я Вас люблю!

хорошие мои! знаю, вы в четверг у меня появитесь! приводите с собой новых друзей в свой чудесный розовый домик! дрожжи, корица, манка и стихи гарантированы!!!

От такого десерта не откажусь!Спасибо!

БОООООльшущее СПАСИБО!!!!!буду их лилеить и любить,чтоб машину и квартиру нам купить!!!:icon_mage::1127073774:

Дорогие мои ДЕНЕЖКИ как я ВАС люблю!!!Приходите скорей я ВАС жду,соскучилась.Хочу Вас потрогать,поласкать,посчитать часть умножить раз так в 200,часть потратить на машину ,на квартиру и на отдых на Канарах,Иссык-куле иль Маями.жду родные вас скорей приходите по живей.:1111334110::chtoza::646:

Любимые мои денежки, приезжайте домой,прихватите всю родню и друзей,вас ожидает новый домик с фонтаном, специально для ВАС построенный и в офисе отдельная шкатулочка,жду с нетерпением! Полный пансион гарантирован, список затрат составлен.Приезжайте, обустраивайтесь, размножайтесь. Да будет ТАК!

здравствуйте, мои любимые денежки!

приходите ко мне пожить, буду очень вам рада!

обещаю потратить вас весело и с пользой для себя!

поехали со мной на фесты! :1126970664:

Денежки ненаглядные мои, я жду вас, я люблю вас.

Приходите, приходите и друзей своих зовите, я готова вас принять, обогреть, не ратерять)).

Обещаю обеспечить вам достойную трату и применение) Чем больше вас придет, тем больше повезет.

Милые, родные, чстно заработанные жду вас! Приготовила вам удобный кошелёк с видом на документы, а так же море любви и совместных планов! :678::1109::MG_234: