Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Переписка с деньгами

Recommended Posts

Пишем деньгам письма, как мы это делали на старом форуме.

Да где же вы , мои родимые? Жду не дождусь.

• Upvote 1

А мне ща на почту пришло очередное письмо :lol:

"Мы рады сообщить вам, что ваш адрес электронной почты был успешным за главный приз в размере 820,000.00 по электронной почте лотереи состоялся Великобритания канадской программе лотереи International.

Контакты НАШИ Соединенное Королевство испрашивает АГЕНТ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.

Подпись

Ирина Морган

Канадский лотереи координатор"

Воспринимаю как ТАК :D

Уважаемые мои денешки, запропастившиеся у Романа и Миши! Я так по вам соскучилась! Скорее жду домой: напекла пирогов, наварила варенья! Родные ваши из зарубежных стран тоже заждались, скучают, спрашивают когда же? Ждем с нетерпением!!!!!!!!

Денежки дорогие! Я так в Вас нуждаюсь! Ответьте поскорее мне взаимностью. Я по Вам очень соскучилась. Идите в мои руки бурным постоянным потоком! Я жду Вас с нетерпением!

Молодцы, мои денежки! Мною честно заработанные и уютно сейчас размножающиеся в специальном домике денежном! :) Я очень рада, что сумела вас сохранить!!! Да преумножьтесь стократно у меня, умнички мои! ;)

• Upvote 1

МИЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Для вас открылась элитная гостиница "Волшебный кошелек"!!! Приглашаем вас в любое время!!! Мы работаем без перерывов и выходных!!! Для вас подготовлены прекрасные ларцы, коробочки и мешочки для комфортного проживания, утренний массаж и куча ласковых слов!!! Зовите друзей любой национальности и приходите к нам!!!

Мы ВАМ РАДЫ!!!!

smile.gif

• Upvote 1

Денежки мою любимые! Какя по вам соскучилась! Вы уже нагулялись, мир посмотрели, а теперь можно и домой ко мне возвращаться!

Я и кошелек вам крутой купила -красный, красиииивый!

Буду вас любить еще сильнее!

Ждууу!

денежки!!!Я вас жду в Киеве и в Симферополе...выбирайте---где вам больше нравится...если хотите-можете-и это правильный ваш выбор-одновременно жить и у меня в симферополе,в моём новом доме,и в Киеве,в квартире моего М,где мы живём вместе!!!Я рада видеть вас всюду,где я появляюсь,живу и работаю!!!!С уважением и любовью к вам---успешная во всём,излучающая счастье!!!!жду!!! :rolleyes:

Дорогие мои денежки, я люблю вас так сильно, что хочу признаться вам в этом письменно и во все услышанье!!!

Да я просто вас люблю.

Я желаю вам мои денежки свободного полета, т.е. я отпускаю вас полетайте посмотрите свет и расскажите всем вашим друзьям обо мне.

Пусть прилетают ко мне в гости. Я вас всех с удовольствием приму, обогрею своим теплом, признаюсь им в любви и снова отпущу в свободный полет.

Т.е. большие деньги легко ко мне приходят и их денежный поток будет со мною всегда. Да я люблю большие деньги и позволяю им свободно и легко проникать в мою жизнь!!!!

Да будет Так!!!!

Ваша Блондинка богатая...

До скорой встречи, Пока!!!

Денежки мои любимые, дорогие, родные! Не перестану говорить и доказывать ВАМ свою любовь!

Вы-ПРАВДА жизни.

С ВАМИ хорошо, без ВАС жизни нет.

Приходите , прилетайте, приезжайте ко мне со всех концов света. На счету, в брендовом кошелечке, в шкатулках, копилках, банках, карманах, на полках, везде, где ВЫ только пожелаете, найдется ВАМ отличное место. Комфортабельные условия, любовь, внимание, обожание ВАМ гарантированы.

Я жду ВАС, родненькие , в несоизмеримо больших количествах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! Люблю ВАС!ЖДУ ВАС!

Мои любимые денежки!

Я Вас люблю, а Вы любите меня! Поэтому Вы у меня есть везде и всегда, в моем кошельке, на моем банковском счете, в моем сейфе, в моей тумбочке, в кассах у меня в бутиках и там Вас очень много! И мне очень нравится, что Вы постоянно размножаетесь у меня! Сколько бы я Вас не тратила, Вы появляетесь у меня снова и снова и это здорово! Мне нравится Ваша компания, а Вам моя! Приводите всех своих друзей, можно из других стран, я Вас всех люблю!

Здравствуйте, мои дорогие деньги.

Приходите ко мне еще.

В больших количествах - мы с вами сотворим много интересного, а то что вы все скучаете где-то вдали от меня по банкам и счетам.

А ведь как мы хорошо проводим время вместе - учимся в танцевальном лубе - какие там чудесные люди :)

А как замечательно мы побелили-покрасили кухню :)

И бал помните? Это было волшебно.

И у меня еще много планов ;) ПРИХОДИТЕ ПОБЫСТРЕЙ в неограниченных количествах.

Я всегда вам рада :)

Дорогие мои Денюшки! Обруштесь на меня МИЛЛИОННЫМ потоком и я подарю вам огромную радость от обладания ВАМИ!!! В моих мыслях, сердце и банковских счетах всегда есть для вас зарезервированные комфортабельные места!! Я буду обменивать ВАС на дома, машины, отдых, радость мою и моих близких! Я даже переведу ВАС в Охсфордский университет в котором учится моя дочка! Обменяю вас на самолет для своего мужа и вы будете радоваться слившись в энергией и восторгом полета!!! Я Дарю ВАМ мою радость обладания вами и получаю взамен все больший и больший поток ДЕНЮШЕК в мою жизнь!!!Да Будет ТАК!!!!!

Денежки, I love you

Денежки, я вас хвалю,

Приходите поскорее

Буду очень вас лелеять.

Банки, карманы,чулки, кошелек

Все подготовили место вам впрок.

Целую заранее, жду на свидание!!

Уважаемые Деньги, пора вернуться в мой кошелек и в гораздо большем количестве, чем раньше. Жду вас с нетерпением. Согласна на любую сумму, начиная с 50 тысяч долларов и ...миллионами, миллионами, миллионами долларов. Муж заказал на Рождество феррари, а сын - самолет, мне достаточно банковской карточки, чтобы потратить на шоппинг без зазренья совести и не жалеть об этом позднее, пусть даже и на ерунду. :P:rolleyes:

• Upvote 1

Деньги, деньги приходите, не стесняйтесь!!!

В кошельке, на счете, в сейфе

Вы с комфортом размещайтесь!!!

И друзей с собой хороших

Без вопросов приводите

Иностранных, крупных, звонких

Вы не будете в обиде!!!

Многоуважаемые (да что там,нежно и преданно ЛЮБИМЫЕ!) Деньги, Деньжищи и Денежки! Жду скорейшей нашей с вами встречи! Пора, пора уже вам упасть в мои объятия (а также в кошелек, на банковский счет, в тумбочку,ящики столов и во все карманы). Встреча будет радостной, нам с вами будет хорошо, это я обещаю! Люблю,целую! :) :)

Деньги! Вы мне очень нужны! Именно сегодня. Нужны на благое дело, покупку сыну одежды игрушек и автокресла! Красный кошелек в моей сумке всегда открыт для Вас. Я надеюсь, мы договорились. И мне не придется просить Вас еще раз. Целую.

Денешки мои разные - зелёные, синие, красные!!!

Приходите ко мне, я же так жду вас, скучаю! Буду вас холить и лелеять!!! Вам очень понравится у меня!!!

Внимание! В моей сумочке открыта комфортабельная гостиница для денег! Приглашаю денежки любого достоинства погостить... Надолго не задержу, как только захотите погулять, быстренько доставлю до магазина и потрачу на себя любимую! Приезжайте ко мне в сумочку снова и снова, вам понравится! Наша гостиница постоянно курсирует по заграничным поездкам и шикарным магазинам!