Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Моя самая лучшая - красивая, удобная, интересная и прибыльная - работа нашла меня!

Спасибо, прекрасное мироздание!

Любимая моя работа, я так хочу тебя. С нетерпением жду долгожданной встречи. За выгодную плату в 50тыщ. рублей готова сегодня же тебе отдаться. Заявки и отклики принимаются по телефону. Группа соратников в виде доброжелательного и дружного трудового коллектива приветствуется. Готова реализовать любые твои фантазии по быстрому карьерному росту.

Да будет так. так,так,так. 27 раз :)

Всех, кого работа уже нашла, поздравляю!!! MG_234.gif

Уважаемые работодатели!

Я недавно вернулась из отпуска, вся такая отдохнувшая! Готова... и рассматриваю ваши вакансии!

С удовольствием вступаю в должность главного бухгалтера с окладом 272727 рублей + премии и бонусы которые вы с удовольствием платите мне!

Место расположение вашей компании мне удобно, т.к. рядом с домом! И офис такой замечательный, светлый, просторный. Коллектив добродушный, во всём мне помогает!

Работа-сказка!!! Приносит блага мне, моей семье, моей родне и т.д.!!!!

Работодатели рвут меня на части со своими приставаниями, что бы я работала только у них, минимальное предложение зарплаты 3000 евро и фирменные бонусы...Прямо не знаю, кого выбрать...

Дорогие Симоронцы! Очень нужна ваша помощь. Вот уже год как я не могу найти работу. Знаю, чем хочу заниматься, какая зарплата нужна, визуализирую свой будущий коллектив...Недавно посетила тренинг Симорон в своем городе. Результаты не заставили себя долго ждать и на след. день откликнулось сразу 3 работодателя. В итоге, из предложенных мест подошло одно. Дело не в моей придирчивости, не подумайте. Просто это оказалась именно та работа, чем я могла бы заниматься с удовольствием. Прошла собеседование и вот теперь жду результата...Прошло около месяца, недавно позвонили и сказали чтобы я не переживала, что первый этап отбора еще не закончился и если я пройду, то мне позвонят. Остается ждать. Пожалуйста, я знаю что существует масса симоронских техник о том, как именно можно исполнить свое желание. Я практикую. Но на личном опыте убедилась, что коллективное исполнение помогает намного больше. Если Вам не трудно, пожалуйста, станцуйте симоронский танец на исполнение моего желания. Или прочитайте волшебную мантру. Это поможет. Я в это верю! Если можете предложить работающие техники здесь на форуме или выложить стихи, буду вам очень признательна! Заранее Вам благодарна за волшебство!

Вот одела Светааа боты

И приняли на работу!!!

Пошла Светааачка плясать

И зарплату получать!!!

А зарплату непростую

А большую золотую!!!

Так как Светааачка у нас-

Спецааалист высокий класс!!!

Рады,рады,рады,рады

Все начальство,коллектив

Потому что Светааа наша

Это драйф и позитив!!!

Удачи!!!! 127 ТАКов на твое принятие на работу и успешное вливание в коллектив!!!

• Upvote 1

Вот одела Светааа боты

И приняли на работу!!!

Пошла Светааачка плясать

И зарплату получать!!!

А зарплату непростую

А большую золотую!!!

Рады,рады,рады,рады

Все начальство,коллектив

Потому что Светааа наша

Это драйф и позитив!!!

Удачи!!!! 127 ТАКов на твое принятие на работу и успешное вливание в коллектив!!!

Огромное Спасибо!!! Да будет ТАК! :1126970664:

• Upvote 1

Вот одела Светааа боты

И приняли на работу!!!

Пошла Светааачка плясать

И зарплату получать!!!

А зарплату непростую

А большую золотую!!!

Рады,рады,рады,рады

Все начальство,коллектив

Потому что Светааа наша

Это драйф и позитив!!!

ТАК!!!! ТАК!!! ТАК!!! на желаемую работу приняли!!!!

Наконец нашлась работа

Ну-ка, хватит отдыхать!

Станет праздником суббота

Света хочет вкалывать!

С радостью, удовольствием и пользой!

ТАК! на прекрасную работу.Отключила я заботы,

вновь нашла себе работу,

Мне работать будет классно,

И зарплаточка прекрасна!

• Like 1

ВОТ УЖЕ 2Й ГОД МУЖ СИДИТ ДОМА , А Я В ДЕКРЕТЕ С ТРЕТЬИМ РЕБЕНКОМ(ДОЧУРКОЙ) он не считает нужным работать так как мы живем на алименты на сына(среднего)4000 я экономлю и нам хватает не умереть с голода)))))))) звучит жесть как но... блин нам бы работу а мы в деревне, тут в колхозе не платят годами. что то я других подвожу ДО УГЛА И ВСЕМ пер ЛО ВСЕГЛА :127::grabli::1111493705: а сама упрыгалась люстры в трусах и дети скачут и щелкают, я застряла в пкм о неработающем муже хоть ты тресни!!!! :girl_flag_of_truce: как вывалится из пкм а??? дайте волшебного пенделя плииииииз! а дальше я сама! честнО!!! :10:

PS немогу загрузить фото говорят размер нетот, научите как????

сначала, что думаю...

Лучше бы пендель мужу дать... пусть летит живет своей жизнью!!!

Зачем Вам трутень???

Уже минус рот будет(да еще какой) с Вашей семьи!!!

Плюс, когда на работу устроится, начнет тоже алименты платить!

на соц пособие неплохо бы подать!!

на бирже труда зарегистрироваться и тоже получать доп копейки!

фото же, выкладывайте тут

а потом ссылку оттуда сюда перетаскивайте!

Выписываю волшебный пендаль мужу Янины! Он уже летит работать и деньги в клювике домой несёт!

• Like 1

Выходите из застрявшего ПКМ с помощью золотого преобразователя проблем и удалителя мусора из жизни! Пишите почаще до новолуния (3 дня осталось) всё плохое на листочке, от чего хотите избавится, сжигайте и смывайте в унитаз! Пусть это уходит из вашей жизни. А уж как начнется новый лунный месяц, то будите работать на прибыль в семье, на деньги

0_6007b_18ae7421_XXXL.jpg

Дорогое волшебники!!!! Сроко у меня состоится конкурсная комиссия. Помогите!!1 Очень нкжна работа!

Работа моей мечты и большая зарплата!!!! Ждую с нетерпением! Не задерживайтель!!!!!

На День Варенья (и не только) очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.

Так можно сделать для нахождения работы себе или пусть муж из такой банки принимает по чайной ложке в день как лекарство. Глядишь и через 27 дней ему работа найдется!!!

А мне срочно нужна подработка, можно - дежурства ночные, можно - в выходные дни. Главное, чтобы платили побольше, чтобы на все мои запросы хватало! Дорогие волшебники ТАКните, пожалуйста!