Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Крупная фирма из Штуттгарта бегает за мной круглыми сутками и уговаривает устроится к ним на работу в отдел кадров или бухалтерию, без опыта, с обучением на рабочем месте, на самых выгодных для меня условиях и зарплатой в 2159 Евро в месяц!

Да будет ТАК! здесь и сейчас!

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Небольшая, но стабильная, компания (желательно дочка холдинга) берет меня на вакансию заместителя главного бухгалтера, на самых выгодных для меня условиях, и с зарплатой от 55 тысяч рублей. Да будет ТАК 27 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогое Мироздание!

Мне очень, просто ОЧЕНЬ, просто крайне нужна работа в Германии!!! Пошли мне ее пожалуйста скорее! Работа нужна не простая а чтобы по специальности, и чтобы офис был во Франкфурте или около него, или в Кёльне, или в Майнце, или в Триере или в Бингене на Рейне. И что0-бы позиция была не ниже "Консультант" и зарплата не ниже 3000 евро в месяц после уплаты налогов. И чтобы нашлась эта работа как можно скорее, но не позднее конца этого 2011 года.

Да будет ТАК на мое и всеобщее благо 27000 раз!!! Спасибо за внимние, дорогое Мироздание я очень очень жду!

Время пошло!

Guest Анжелика

Дорогая Счастливая жена Мартина!

Прежде чем предоставить тебе работу я вот что хотело уточнить- а ЗАЧЕМ тебе работа?(чешу в голове)

Я могу вообще-то и без работы тебе нужную сумму послать и все такое, если хочешь конечно...

Но-раз говоришь РАБота так пусть будет работа...

Да, жена Мартина, а что сам Мартин? Не может тебе помочь?

И еще, мне очень не нравится, когда меня усиленно дергают за рукав: "ну когда?КОГДА??"

Это я к тому, что не надо меня "ставить на счетчик")))

Настоятельно рекомендую расслабиться, петь, танцевать, радоваться и делать всякие глупости...ага)))

С любовью,

Твое мироздание

Дорогая Анжелика!

Спасибо за ответ от лица Мироздания, очень мило с его стороны уполномочить такую милую девушку как вы давать ответы от его имени. И раз уж Мироздание уполномочило вас уточнить некоторые детали - уточняю. Так вот, я не лентяйка любящая лежать на печи и ничего не делать (венрее конечно я ленюсь часто, но активно с этим борюсь), да и вообще без работы мозги сгниют. А так же я нелюблю висеть ни у кого на шее и ни от кого зависеть. Я привыкла твердо стоять на своих собственных ногах, именно поэтому мне и нужна эта прекрасная, чудесная РАБОТА которую я и описала выше. Ну а сроки. Я не дергаю за рукав)))) я просто обозначаю вехи проекта, а так же дедлайн) я же технарь ты же знаешь дорогое мое Мироздание)))

Уважаемые волшебники моему однокурснику и очень хорошему человеку Андрею Кульженко срочно нужна помощь! ему надо устроиться как можно скорее на работу, я знаю все вместе мы сможем быстрее ему помочь чем я сама, потому как я только учусь!

Пусть Андрей найдёт работу важную, самую прекрасную

Пусть оплатят там ему дорогой контракт!

принесёт он пользу людям,

а себе богатство!

Да будет ТАК! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

а себе богатство!

Приказ по Матрице:

Пусть каждый Андрей в этой и всех остальных Вселенных обретет то, что сделает его счастливым и будет достоин этого!

ДА БУДЕТ ТАК!

да будет ТАК!!!! :girl_flag_of_truce:

ммм... главный мужчина в моей жизни носит это имя!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! СЧАСТЬЯ АНДРЕЯМ!!!!

ТАК !!! ТАК!!! ТАК!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

а себе богатство!

ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК НЕБЕСА И ВСЕЛЕННАЯ ЗАХОЧЕТ!

• Upvote 1

Большой ТАК!

конкрентному Андрею. :1126970664:

Ради Андрея

Ноги побрею,

Поглажу рубашку,

поглажу шнурки.

Чтоб у Андрея

сбылось все скорее

я разные дома

одену носки!!! :rzhunimagu:

• Like 1

Пусть я найду работу литертурного редактора, а подруга Катя - журналистки. И работа будет интересной и высокооплачиваемой!

27 раз ТАК!

Пусть я найду работу литертурного редактора, а подруга Катя - журналистки. И работа будет интересной и высокооплачиваемой!

27 раз ТАК!

Я работаю Редакторам,

А Катюха - Журналисткой:

Платят нам, всегда, отлично

И до дома, в общем, близко...

:MG_234::1126970664:

Милые Волшебнички!!!Помогите и мне устроиться на работу.В пятницу осталась без работы,а новую найти пока никак не получается!!!!ТАКните мне пожалуйста!!!Очень мне нужна работа помощником бухгалтера!И чтобы денежная была!!!!СПАСИБО ВАМ большое!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Милые Волшебнички!!!Помогите и мне устроиться на работу.В пятницу осталась без работы,а новую найти пока никак не получается!!!!ТАКните мне пожалуйста!!!Очень мне нужна работа помощником бухгалтера!И чтобы денежная была!!!!СПАСИБО ВАМ большое!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

У Светланки есть работа -

Лучше не бывает:

И Светланка ей довольна,

И деньжат хватает...

:MG_234:

ТАК Светланке на работу,

ТАК на денежную,

чтобы с радостью бежала,

никого не обижала!

Помогите и мне, пожалуйста. Месяц уже ищу работу юристом в крупной строительной или производственной компании. С хорошей зарплатой. Меня зовут Ляся! Такните мне, пожалуйста! Да будет ТАК!!! 27 раз ТАК!

• Like 1

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Найдена работа Лясе юристом в крупной строительной или производственной компании, с хорошей зарплатой.

Я УСТРОИЛАСЬ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ , С ГРАФИКОМ , КОТОРЫЙ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!!!

ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!!

Я УСТРОИЛАСЬ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ , С ГРАФИКОМ , КОТОРЫЙ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!!!

ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!!

• Upvote 2

ТАК! ТАК! ТАК!

РАБОТУ КАК БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ!

И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!

ЛЮБИМАЯ! ДОХОДНАЯ! ПОЗИТИВНАЯ! НУЖНАЯ!

МОЯ!

СРОЧНО!

ТАК ТАК ТАК!!!

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27