Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые ,замечательные и самые волшебные волшебники !!! Все огороменное спасибо !!! Все получилось !! В понедельник выхожу на работу !!! Мне бы еще маленького пендаля для храбрости и на удачу!!! :podderzhka:

• Upvote 1

Добрый вечер уважаемые волшебники! Помогите сыну устроиться на работу. Подскачите какие -нибудь ритуальчики,посоветуйте. Какая - то невезуха, нужно платить за съемное жилье, беременная жена, кредиты, а он как заговоренный, везде отказывают, хотя коммуникабельный, исполнительный, образование менеджер, без вредных привычек. :1111333724::39:

Edited by Маришунчик

А я знаю, что ЛЮБОЕ черно-белое фото на кухне на северной стене способно привлечь работу.

Я повесила чб картинку в начале кризиса и сократили всех, кроме меня, хотя не сказать, что я самый ценный сотрудник.

И мужа моего не сократили, хотя он самый молодой на работе был, напротив ему дали подработку и когда все лапу сосали, он еще больше получал.

Да я сам стану пеликаном. Стал уже. Деньги в клюв наберу тока и все! Пусть меня работа привлекает. Завлекает всяко-разно...и все такое!!!!!

Так вот готов быть привлеченным просто потрясающей работой с предоставлением обучения в загранкомандировке на Гоа, машины (согласен на Шкоду), с окладом большим чем в резюме+ бонусы, ну там соц.пакет-интернет, страховка добровольно-обязательная мне и семье, представительские расходы, чтоб предмет- интересный и очень легко продвигаемый, план выполнимый, контроля минимум, и начальник ну просто - золото!!!!! Так вот, такой работе найти меня скоренько, и так вежливо, но настойчиво дать о себе знать, что б я сразу понял- НУ ВОТ ЖЕ ОНО!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

• Like 1

Срочно нужна работа - меня ищет работа моей мечты с достойной зарплатой. Работадатели - не все сразу, буду выбирать

ТАК!!!!!!! На работу моей мечты!!!!! ТАК!!!!!! На МУРчащую работу для всех. С требованиями согласна!!!!!!!!!!!!!

Компания Икеа бегает за мной круглыми сутками и уговаривает устроится к ним на работу в отдел кадров, без опыта, с обучением на рабочем месте, на самых выгодных для меня условиях и зарплатой в 40 000 рублей в месяц!

Да будет ТАК! здесь и сейчас!

Моего мужа нашла очень подходящая подработка - на два месяца (как он хотел), высокооплачиваемая, и к тому же занимает мало времени! ТАК! ТАК! ТАК!

Руководители наперебой предлагают мне работу менеджера по персоналу, без опыта работы с зарплатой в два раза больше моей нынешней, с удобным графиком работы и нормальной нагрузкой :1111493781:

Настал момент!

Идеальная работа для меня - проЯВИСЬ! И сама ко мне постучись!

Да будет ТАК ! 108*27

:yes: