Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девочки где то нашла замечательный способ,что бы привлечь работу нужно повесить на стену находящейся над плитой фото пеликана в черной рамочке,пеликан должен быть черно белым а в клюве у него деньги.Тему потеряла найти не могу,может у кого есть информация,я конечно сделала как написано,но есть одно но не поняла надо ли на пеликане писать какую именно должность хочу занимать,или есть что то другое,девочки давайте это обсудим,по отзывам многим помог пеликан.

Guest СКВорец

Гм, если работу надо прЕвлИчь (проверочное слово), то дооолго ждать придётся... Не поймёт работа, зачем звали.

И что за работа, экзотическая нужна, с пеликанами? Если вдруг также БУКВАЛЬНО материализуется?...

этот ритуал взят из фен-шуй: черно-белое изображение пеликана помещается в черную рамку и вешается на северную стену на кухне. на пеликане должность не пишется, у него просто из клюва деньги сыпятся:)

Именно это меня и интересовало,но плита у меня находится на юго-западе,написано что располагать Пеликана надо на северной стене над плитой,и как быть

Именно это меня и интересовало,но плита у меня находится на юго-западе,написано что располагать Пеликана надо на северной стене над плитой,и как быть

располагать надо на СЕВЕРЕ КУХНИ. Не обязательно над плитой. Я вешала своего пеликаника вообще возле холодильника. Мол, пеликан-мой кормилец:rolleyes:. Я его сама нарисовала. Точнее срисовала. И буквально через неделю (или меньше) мне предложили работу. Правда не совсем ту, которую я хотела. Но сейчас меня устраивает любой результат)))). Пеликан 100% работает!!!! Главное прежде чем вешать его на стену, наведи порядок на кухни. Вымой плиту, холодильник, полы и т.д. А уж потом активируй эту зону. И еще четко объясни своему пеликану, что от него требуется и какую работу ты желаешь получить. Я своему так и не объяснила, вот он мне и приманил немножко другого профиля работенку. Хотя с другой стороны, может оно и лучше. Может эта работа привлечет в мою жизнь именно ту, которую я хочу. Вешать его надо на уровне глаз, не выше. УДАЧИ тебе и волшебного ПЕРа!!!

• Like 1

Класс! он мне ТАК мурркнул!

и я его сегодня нарисовала =)

Вот картинка, если кому замурррчит, буду рада =)

2aa0bff53968.jpg

• Like 1
  • Upvote 3

Уважаемые волшебники !!! Первый раз в жизни хочу поверить чудесам!! Я хороший специалист в области бухгалтерии и финансов ,но из-за возраста (мне уже 48 лет ) работу найти очень сложно !!! Помогите !!!

Уважаемые волшебники !!! Первый раз в жизни хочу поверить чудесам!! Я хороший специалист в области бухгалтерии и финансов ,но из-за возраста (мне уже 48 лет ) работу найти очень сложно !!! Помогите !!!

Предложили мне работу -

Нужную и рядом:

48, ведь, не возраст,

А опыту рады....

:MG_234:

Guest ARL

это просто здорово -

1) работаешь вдвое меньше чем парочка 24х-летних - имеешь статус заслуженного главбуха.

2) получаешь вдвое больше - за опыт, за мудрость, за молодой задор в глазах.

пс:

Пани Моника любила, ложась на подушку, представлять размен себя 40 летней на парочку 20 летних.

пока одна балансы подшивает, другая на курорте отдыхает.

• Upvote 1

Раз, Два, Три - Работа, МЕНЯ найди! попробуйте такой ритуал: напишите на листке бумаги РАБОТА, спрячьте куда-нибудь, под диван или в шкаф и ищите работу, только не долго. или пускай кто-нибудь из родных спрячет этот листок.желаю успехов !!!!!!!!1126970664.gif

• Upvote 1

Бегущая по счастью, вам сюда: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/2073-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/ , здесь объявлен конкурс на лучшую работу!

А я тут первый раз, всем хочу передать ПРИВЕТ!!! И я попробывала придумать стих!!! Про работу! Сейчас я записываюсь на курсы визажиста. Очень надеюсь, что все получится вот мой стих оцените.

Хочу работать визажистом

Красивым, стильным, оптимистом.

Хочу раскрашивать людей

Хочу иметь клиентов всех друзей!

Все в очередь выстраиваются в ряд

И деньги в руки дать хотят.

Поэтому скоре бегу на курсы я,

ведь заждались меня Друзья.

Професию освою я легко,

Ведь шла я к этому давно.

Привение нашла теперь,

открыты мне в той сфере сто путей.