Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Torenka

Вселенная, дай мне знак!!!

Recommended Posts

не смогла удержаться, решила поделиться "подсмотренной" техникой получения ответа на вопрос ;) буду рада, если кому-то поможет

Техника "стакана воды" для решения проблемы

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы. (С)

• Upvote 2

ВСЕЛЕННАЯ, МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, подскажи !!! ДАЙ ИДЕЮ !!! Какое мне подходит ЗАНЯТИЕ, чтобы я была счастлива на этом пути и спокойна!!! МНЕ НУЖНО РАДОСТНОЕ ЗАНЯТИЕ, которое бы мне приносило ДОХОД, необходимый для всего чего мне хочется !!! СПАСИБО !!! ВО БЛАГО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!

Матричка, милая родная любимая!!!!!!!!ДАЙ МНЕ ЗНАК! просто знак, понятный для меня,чтобы я его могла трактовать только однозначно! Выбрать первый путь или рискнуть и пойти вторым? СПАСИБО!!!!!!!!!

• Upvote 1

Вселенная! Я преклоняюсь перед твоим могуществом и прошу ТЕБЯ,дай мне знак в течении 3-х суток расчитаюсь ли я в этом году с кредитом банку!

Вселенная!!! Дай мне знак, дай идею до конца недели, как мне осуществить свою цель - приобрести собственную квартиру в Минске

Вселенная! Пусть твоя огромная сила не оскудеет и подаст мне знак, найдет ли мой сын хорошую, постоянную работу с достойным заработком.Буду ждать до утра. Я верю в тебя!!

Вселенная! Ответь мне завтра на рассвете, обрету ли я счастье до 11 утра,сделав задуманное??

Вселенная знака мне не дала. Более того,показала мне ж*пу. Вселенной нет.Есть только я и мои сложности

Вселенная знака мне не дала. Более того,показала мне ж*пу. Вселенной нет.Есть только я и мои сложности

может, это и был ответ? или сформировано неправильно. или знаки не были поняты. не надо навязывать определенное время. то есть "в течении" - одно, а в конкретное время уже не очень. просто это техника то же самое, что намерения. отпустишь правильно сформированное, получишь в кратчайшие сроки. нет, так не получишь ничего.

• Like 1

Прошу тебя Вселенная

Ты подскажи ответ:

Зачем мне дан Владимир(И.С.)?

Ждать мне его иль нет?

Ответ мне дай сегодня

Шестого ноября,

Ответ такой, чтоб правильно

Его я поняла

Вселенная, прошу тебя, дай мне знак, действительно ли М.И. моя половинка? в течение недели.

Вселенная! Дай мне знак! Прошу. Квартира на Октябрьском Поле останется нам с Егоркой скоро? Дай знак сегодня вечером 9 ноября по дороге с работы домой. Спасибо.

Вселенная, милая и любимая! Я запуталась слегка и без Тебя не разобраться... Дай знак мне в течении трех суток, какое занятие принесет мне удовольствие, духовный рост, материальное благополучие?