Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Torenka

Вселенная, дай мне знак!!!

Recommended Posts

Вот полазила я по дружественным форумам и нашла такую тему. И подумалось мне, что она обязательно должна здесь тоже быть.

Вот загадываем мы что-то и отпускаем эти желания и намерения во Вселенную, а ведь хочется узнать, как рассмотрит Вселенная наш запрос. Вот можно же спросить ее. Многое ведь подсказывает нам порой в том направлении мы идем или нет - то рекламный слоган над головой, то реклама, то фраза из песни... это все неслучайно - Вселенная дает нам знаки, просто не всегда мы понимаем это..

Можно также ограничить Вселенную чтобы она допустим в течение суток нам дала ответ на наш запрос. Если знака нет, значит либо мы не поняли, либо по каким-то нам неизвестным причинам Вселенная не хочет исполнять наше желание (ей виднее почему)

Итак, Вселенная, дай мне знак в течение суток,правильно ли я делаю, что всеми способами возвращаю моего В.К. Стоит ли? ДАй знак, чтобы я это поняла.

• Upvote 5

ВСЕЛЕННАЯ, МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, подскажи !!! ДАЙ ИДЕЮ !!! Какое мне подходит ЗАНЯТИЕ, чтобы я была счастлива на этом пути и спокойна!!! МНЕ НУЖНО РАДОСТНОЕ ЗАНЯТИЕ, которое бы мне приносило ДОХОД, необходимый для всего чего мне хочется !!! СПАСИБО !!! :P:):D ВО БЛАГО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!

• Like 1
  • Upvote 1

ооо) Torenka, благодарю за тему!

вселенная, дорогая, дай мне знак, чтобы я поняла в течении 2х дней... правильно ли я считаю, что мне стоит заниматься с Машей и, соответственно, идти учиться на ...?

Дорогая,Любимая и ДОбрая Вселеннная,пожалуйста дай мне подсказку,совет

Что мне делать дальше?Я немного устала,я хочу чтобы хотя бы некоторое время в этих отношениях было все гладко,ну что сделать для этого?

Или стоит просто отпустить?пожалуйста ,дай совет

• Like 1

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне , пожалуйста, знак в течении 2 -х дней, стоит ли мне надеяться на возвращение Р.ко мне навсегда ?

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ, дай мне знак в течении суток, вернется ли Виктор ко мне с серьезными намерениями? Спасибо заранее за ответ.

ой, я кажется получила знак или это не знак :huh: мама дороХая.... как же ж понять, тебя Вселенная??? Я ж еще не все твои знаки понимаю, я еще только начинающий волшебник.....иногда все-таки сомневаюсь, правильно ли я все поняла

Вселенная! Дай мне знак завтра с 9-00 до 13-00 вернётся ли ко мне С., как обещал? И будем ли мы вместе навсегда? Почему завтра в указанное время, потому что мне сегодня позвонили на работу по ошибке и сообщили, что завтра с 9-00 до 13-00 в "ПЕРце" отключат свет и мне надо быть готовой. :) Вот мне и интересно к чему готовиться... хочу приготовиться к встрече своей любви :D Вот ТАК!

• Upvote 1

Вселенная! Прошу,дай знак завтра, каков мой Путь, куда мне двигаться и к чему стремиться! Я запуталась, очень хочется понять что делать.

• Upvote 1

Вселенная, дай мне пожалуйста в течении этих двух дней ЗНАК, чтобы я поняла, будем ли мы с А. вместе или нет????

Вселенная, прошу дай мне пожалуйста знак до 1 ноября: А. совсем забыл меня? В. еще что-то хочет? ОН БУДЕТ???

Вселенная дай мне пожалуйста знак до конца сегодняшнего рабочего дня, будем ли мы с И. вместе и поженимся ли мы летом следущего года???

ВСЕмогущая и ВСЕзнающая ВСЕленнаЯ!!!

я жду знака от тебя, чтобы быть уверенной, тот ли человек сейчас рядом со мной..? :unsure:

жду-у-у до конца недели.. ;)

А я считаю нет знаков.каждый слышит, то, что хочет слышать.за день столько этих знаков разных можно получить.тебе решать на что обратить внимание.но я попробую.я намерена получить знак.верный знак, к-рый укажет мне правильный путь к моему счастью.

• Upvote 1

Вселенная ,дай мне знак сбудется ли моё желаниедо Нового 2010 года!

Вселенная, дай мне пожалуйста в течении этих двух дней ЗНАК, чтобы я поняла, будем ли мы с А. вместе или нет????

Ааааа!!! Ответила, родненькая, представляете! Да почти сразу! Кто-то на ночь глядя из соседнего дома решил фейерверк запустить!!!!! Вот душа порадовалась =))))))

Вселенная, дай мне, пожалуйста, знак в течение суток, найду ли я ту работу, которую хочу?