Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Феличита Берлускони Li Ka Shing

Поможем друг другу разобраться

Recommended Posts

Чтобы пригласить в друзья - нажать на ник этого человека - попадаешь в его профиль - там есть кнопка "добавить в друзья"

А можно еще проще - под аватаркой человека есть зеленый плюсик - то же самое.

Просто, как апельсин, как это я не сообразила? Спасибо, Фел!

Кто подскажет, где книга эта продается в Москве - "Учебник везения?"

Я все книги качаю бесплатно из инета. Набираю поисковик и готово. Там много книг Долохова и Гурганова бесплатно, кроме энергетических экстазов и ещё кое-что. "Учебник" - бесплатно.

Вот где то видела же как картинки вставлять и ссылка была, теперь найти немогу (надо же в конце концов научиться). Подскажите где, пожалста! :o

смотри над окном сообщения зеленый квадратик с деревом

У меня по крайней мере эта пиктограммка не работает(((( Видимо у кого-то еще - тоже... я через Радикал вставляю...а сюда Htnl код прписываю, так!

Нашла еще несколько багов (судя по своему аккаунту):

1. На Яндексовый ящих не приходит ответ об авторизации.

2. Я не мугу отправить личное сообщение и вставить рисунок через пиктограму.

3. Поле в котором расположены смайлики заслоняет правый край текста и часть линейки прокрутки...

Если что еще обнаружу, напишу.

Готова помочь в исправлении.

2. Я заметила, что в теме "Понедельник в Клофти" количество просмотров стоит на месте, проверила, сама открыла несколько раз, все равно на месте. Меня это огорчает, что там заело?

Випусь. Похоже это особенности этого форума. В Нахгвале - то же самое. Проверяла. Видимо здесь щелкает счетчик только количество пользователей, которые заходили в темку, а не количество посещений. Т.е. не важно, один раз ты зашел или 10. Все равно тебя посчитали один раз. Если не права- поправьте

С багами - это к Админу (я даже не знаю, что это такое :D )

Ты прям у нас заколдованная принцесса, может он расколдует.

Я знаю что это такое... попробую с другого компа зайти, если будет так же напишу Админу...

У тебя, кстати, тоже права Админа))) если что... :rolleyes:

Випусь. Похоже это особенности этого форума. В Нахгвале - то же самое. Проверяла. Видимо здесь щелкает счетчик только количество пользователей, которые заходили в темку, а не количество посещений. Т.е. не важно, один раз ты зашел или 10. Все равно тебя посчитали один раз. Если не права- поправьте

Именнно ТАК!!! В принципе - все настраиваемо!

Я знаю что это такое... попробую с другого компа зайти, если будет так же напишу Админу...

У тебя, кстати, тоже права Админа))) если что... :rolleyes:

Да знаю я, просто мне и других дел на форуме хватает, а технику настраивать - мужская работа :D

Я больше по интерьеру, красоте и уборке :D

Как убрать вот эту строчку в моем профиле? "Введите число (Enter number):10"?? Появилось сие в момент регистрации и как теперь эту надпись из под своей аватары убрать я не знаю :(

Как убрать вот эту строчку в моем профиле? "Введите число (Enter number):10"?? Появилось сие в момент регистрации и как теперь эту надпись из под своей аватары убрать я не знаю :(

Вот и у меня та же фигня...

Убрала :D

Предполагаю, что так - входите в свой профиль, где писали номер аськи и прочие данные и просто стираете эту цифру.

Феличка, спасибо!!!

Пыталась, но у меня там не активно, не пущает... Я ведь прежде, чем мозги морочить людям занятым, сама полдня пальцем потыкаю...))))

Уважаемые модераторы, сегодня создала тему, продублировав похожую в разделе КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ в Форуме для Начинающих. Пожалуйста, объедините темы, чтобы не плодить клонов. Спасибо! Извините за накладку.

Ссылка на мою тему:

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/241-%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b5-%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b/

Уважаемые модераторы!

У нас не состаится заявленное мероприятие :( .

Помогите, пожалуйста удалить тему!!! :o вот ссылка: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/208-%d1%83%d1%80%d0%b0-7-8%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%b2-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b5-%d1%85%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%b4-%d0%b8-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%b033/

просто не хотим смушать народ, тем чего уже не будет...

Убрала :D

Предполагаю, что так - входите в свой профиль, где писали номер аськи и прочие данные и просто стираете эту цифру.

Что-то там не нашла :( я уже который день пытаюсь ;)