Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Феличита Берлускони Li Ka Shing

Поможем друг другу разобраться

Recommended Posts

Арабелла, когда мне не лень я и так помогаю... :)

(без обязаловки и от души)

Я знаю) молодец... :)

Почему после моих записей мне пишут предупреждение?

Не пугайтесь - это слово стоит у каждого пользователя)

А самих предупреждений у вас нет))

Огонечек, я в этом не спец, но что-то спецы молчат... копируй адрес ссылки со своего дерева, открывай свой профиль, нажимай справа кнопочку "изменить профиль", находи слева опцию "подпись". В появившемся окошке находи иконку "ссылка" (во втором ряду) и вставляй туда адрес своей ссылочки. вот и всё... надеюсь, это то о чем ты спрашивала и я понятно объяснила)))))

Доброго времени суток! я конечно жутко извиняюсь за свою несообразительность или может невнимательность в данном случае, но просто в упор не вижу опции "подпись" в "моем профиле" - а так хочется и ссылок туда напихать а картинку кое-какую поставить.... подскажите пожалуйста... заранее большое спасибо за помощь!

Его Маленькая Сладость, похоже этой опции теперь ни у кого нет... администрация форума почему-то решила нам ее отключить :neuzheli: :neuzheli: :neuzheli:

Вот это да :90: - какая жалость... :42: в любом случае, благодарю за ответ!

В данный момент я переезжаю с форумов на Твиттер (ну и Табун), поэтому хочу узнать, как разместить здесь ссылку на твит? Кнопочка с буковкой "t" на панели как-то странно работает.

Подскажите, пожалуйста,

Что такое "просмотры" в личном профиле?)

Это  количество  тех, кто заглянул к вам в профиль

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как втроить видео... раньше я ставила ссыку видео и оно открывалось, как на Ютубе)))... а сейчас просто ссылка прописывается в сообщениях. Чтоб как у Зажигалки в теме было)))...

Мне подсказал Теплый Попутный Ветер =).... беру на себя ответственность и пощу здесь весь секрет по встраиванию видео в сообщениях)))....  

убираешь s и вместо https пишешь http...... плюс убираешь все начиная с &feature

fddee756ae1827dbfab8f71d01fa1fce.png

Роман - Теплый попутный Ветер, Сердечное Вам БЛАГОДАРЮ за помощь и содействие в решении этого вопроса.... и просто за то, то Вы есть!!!!

• Upvote 1

У мне не работает кнопка ЦИТИРОВАТЬ..., а также не работает опция копирования и вставления скопированного, ссылок например, в посты здесь на форуме..., причем без проблем могу копировать и вставлять на любых сайтах, и лишь на форуме Волшебников копирование и вставление не работает... .

Что делать..., спецы кибернэтик есть тут... ?     :42: