Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Феличита Берлускони Li Ka Shing

Поможем друг другу разобраться

Recommended Posts

Всем привет, форум новый, необычный.

Вопросы и советы прошу сюда.

Кто уже рзобрался - поделитесь.

Вот один из вопросов - как настроить свой профиль?

- верхний правый угол - щелкните на свой ник, или треугольничек - разворачивается меню.

Феличита, не могу настроить цвет цитаты под сообщениями. И цвет , и шрифт выбрала, сохранила, но ничего не поменялось. Что не так делаю? Напиши пошагово, пожалуйста, что делать?

ты имеешь в виду твою подпись под сообщениями?

Я ведь сама-то этот форум вижу первый день. Будем разбираться вместе :D

Ну вот сейчас я попробовала цвет изменить - получилось.

Выделяешь текст, потом выбираешь цвет.

Попробуй.

Фел. Скажи пож-та как сделать свою страницу скрытой?

И как поменять название темы?

Название темы - так - редактировть первое сообщение, там искать кнопку - Полное редактирование. и там в строчке менять назвние темы (сама сейчас искала :D ) А как скрыть пока не знаю, тоже все новое.

ты имеешь в виду твою подпись под сообщениями?

Я ведь сама-то этот форум вижу первый день. Будем разбираться вместе :D

Ну вот сейчас я попробовала цвет изменить - получилось.

Выделяешь текст, потом выбираешь цвет.

Попробуй.

Всё получилось про цвет. Но хотела поменять шрифт, пишут: "слишком длинная строка, уменьшите." Так и не удалось изменить шрифт. Там тегов много уже у меня,видимо, эти уже лишние.

И где можно подписаться или отписаться от темы? Что-то пока не въехала.

И что такое гендер в настойках и как его грузить?

И где можно подписаться или отписаться от темы? Что-то пока не въехала.

И что такое гендер в настойках и как его грузить?

Гендер - это чтоб отражался значочек мальчик или девочка в твоих данных. Профиль - меню мои настройки - вкладка профиль - Gender Выбираешь male или female.

А отписаться подписаться - можно в теме, сверху есть добавить тему в избранное, кликаешь, переходишь на опции уведомления. Возможностей там много и разных.

а я не нашла, как удалить свое сообщение в какой-либо теме, если случайно, например, отправила его 2 раза? как отредактировать его, я нашла... а вот как удалить??? :rolleyes:

А кнопочки "Активные темы" и "Ваши сообщения" тут отсутствуют или я не нашла просто? Так удобно с ними было... :unsure:

Вызывает антирес вот такой еще разрез:

Я нашла такую шняжку - управление друзьями... Управлять-то понятно как. А как их добавлять? Друзей ведь не имеют, их дружат... А я не поняла, как их дружить себе.

Скажите еще, пожалуйста, а как вернуть статус, ну подпись презентационную под аватаркой? Мне б свою Queen of inspiration снова? Это модератору писать? А то я куда-то вбила, но похоже не туда... :unsure:

Ищите сообщение от человека, с которым хотите подружиться и под аватарокой жмете на иконку человечка с + (при наведение пишет "добавить в друзья" ) - так вот это оно и есть

И все равно не отстану. Вот хочу сказать тебе "Спасибо", а кнопочки нет. Тут будет кнопочка "Спасибо", или надо тыкать пальцами.

И за переезд тебе тоже спасибо, и опять без кнопочки.

Анна Конда, а кнопочка + в конце сообщения чем не спасибо? ;)

Хочу обратить внимание участников на календарь http://www.simoron.ru/forum/index.php?/calendar/

Туда автоматически заносятся все дни рождения

Там можно устанавливать периодические события (я вот пометила число 27 для написания плана с 27 по 27, разрешаю четвергу и понедельник - день волшебный)

Туда же можно занести новолуния-полнолуния, экадаши, день сюрпризов, день признаний в любви и прочие нужные и приятные события. :rolleyes:

• Upvote 2

Доброго времени суток!

Да-а-а... глобальные перемены... Я пока еще совсем не понимаю, что к чему здесь...

Будем постепенно осваиваться...

Но! Сейчас меня очень волнует вопрос: будет ли открыт доступ к личным сообщениям на старом форуме? Там о-о-очень много того, что дорого моему сердцу и хвосту... :) Как бы эти письма оттуда вытащить, а?

Что-то я опять туплю: не могу найти мои избранные темы. Главное, уже шарилась там, писала, а тут как отшибло.

ГДЕ ОНИ? Как искать-то?

Фу-ф, вспомнила, нашла . :blink:

И все равно не отстану. Вот хочу сказать тебе "Спасибо", а кнопочки нет. Тут будет кнопочка "Спасибо", или надо тыкать пальцами.

И за переезд тебе тоже спасибо, и опять без кнопочки.

Танюха!

Открываешь раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для удобства я изменяю сортировку - ПО ДАТЕ РЕГИСТРАЦИИ, чтобы отследить последних заригившихся, чтобы потом ещё добавлять.

Напротив Ника есть иконка - человечек - жми на него - появится - Добавить в друзья. Если Пользователь не ввел ограничение на добавление его в друзья без его ведома - подружитесь сразу.

А если не хочешь дружить, а тебя добавили - жми на свой ник в правом верхнем углу, вызывай Управление друзьями. Опять таки напротив ника появится иконка человечка. Если там нажать - то удалишь из друзей

Народ! Кто мне объяснит - чем отличается прикрепленный файл от вставления ссылок в урле и картинок в ипеге?

А может кто подскажет все-таки как сделасть себя инкогнито? Плиз, ну хоть кто-нибудь разобрался?

А может кто подскажет все-таки как сделасть себя инкогнито? Плиз, ну хоть кто-нибудь разобрался?

Это в смысле, чтобы не отображали активным пользователем, не видно было, какие темы просматриваешь?

Так это при входе на форум, там же где и "запомнить, входить автоматически". Выйти надо и зайти снова, добавив галочку в нужном квадратике.