Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
manunas

Карты Ленорман, Таро и пр.

Recommended Posts

Спящая красавица, хорошего дня вам!! )))

Посмотрите, плиз, Алена 27.02.1980 и Павел 20.02.1974, расстались месяц назад. Будет ли что-нибудь у нас с ним?

Ох, как бы я хотела сказать, что Вы не правы. Но, отношения действительно не очень и проект новый и с ним все туманно и пока без положительной динамики.

Помню, что можно только один вопрос, но все же, если Вас не затруднит, скажите пожалуйста, а мы с мужем будем зарабатывать достаточно для того, чтобы на достойном уровне "вытянуть" всю семью? Катерина 19.12.1990, Николай 17.07.1986

На ближайший период времени выпало что поддержка от вас более эмоциональная нежели финансовая..Вы еще сами недостаточно окрепли в фин плане.

:(

на отношения Елена 24.02.78 и Максим 29.10.76 Ждут ли перемены? Благополучие?

Вас ожидает какое-то приобретение..Избавление от чего-то неприятного..Но в отношениях есть риск выхода на другой уровень,это может быть как нечто новое между вами как впрочем и расставание..Перемены будут.

Спящая красавица, хорошего дня вам!! )))

Посмотрите, плиз, Алена 27.02.1980 и Павел 20.02.1974, расстались месяц назад. Будет ли что-нибудь у нас с ним?

Выпало что Павел не хотел вкладываться в отношения эмоционально,не хотел работать над ними..Да,у вас еще возможно продолжение,встреча будет,но к сожалению на будущее карты все равно показывают расставание..

Вас ожидает какое-то приобретение..Избавление от чего-то неприятного..Но в отношениях есть риск выхода на другой уровень,это может быть как нечто новое между вами как впрочем и расставание..Перемены будут.

Выпало что Павел не хотел вкладываться в отношения эмоционально,не хотел работать над ними..Да,у вас еще возможно продолжение,встреча будет,но к сожалению на будущее карты все равно показывают расставание..

Спящая красавица, а вы талант! Так и есть, вернее, было! Спасибо большущее вам))). Будем работать над собой, чтобы не заморачиваться!

Милая Спящая Красавица, посмотрите, пожалуйста, какие отношения сложатся у меня в ближайшем будущем с этим мужчиной - Ермек 23.01.79., я Лора 16.06.78. Мне бы хотелось отношения прекратить, но он очень привязан ко мне, и я поэтому никак не могу решиться разорвать эту ненужную любовную связь.

Привет,Спящая красавица!У меня такой вопрос-получится ли у меня наладить тот бизнес через Интернет,которым я недавно занялась?Виктория,10.05.1983

Доброго дня, Спящая Красавица! Очень хочу заМуж! Именно так, как я это представляю. Вокруг мужчин полно, а толку ноль. Где мой? Кто он и почему так долго ко мне идет? Елена, 13.03.1978.

Благодарю!!

Доброго времени суток. Хотелось бы знать про судьбу личной жизни. Светлана 02,07,1987. Спасибо

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мое ближайшее будущее, осуществятся ли планы? Просто в январе планируем уехать в другой город, найти работу, обосноваться в общем.

Я Ольга 13.12.1988 г.р. 

Если поездка связана с водой,по воде и тд то вероятно что она все таки состоится..Но она будет связана с большой неопределенностью,сомнениями и потерей какой-то болезненной,расставанием..Успеху и радости будет что-то мешать..Большая вероятность разочарования,получения не того результата на который вы рассчитываете..В общем будут сложности у вас.Работы какой-то тоже пока не вижу..

Спящая красавица, а вы талант! Так и есть, вернее, было! Спасибо большущее вам))). Будем работать над собой, чтобы не заморачиваться!

Благодарю вас) И удачи !)

Милая Спящая Красавица, посмотрите, пожалуйста, какие отношения сложатся у меня в ближайшем будущем с этим мужчиной - Ермек 23.01.79., я Лора 16.06.78. Мне бы хотелось отношения прекратить, но он очень привязан ко мне, и я поэтому никак не могу решиться разорвать эту ненужную любовную связь.

Лора,вы знаете,хоть вы очень холодны и рассудительны,относитесь со скептицизмом с Ермеку,и да есть желание все бросить,так же карты говорят что у вас есть выбор) Но у ваших отношений прекрасное будущее,полное любви и стабильности.Не бросайте вы его,подождите и вы увидите как все изменится в лучшую сторону) Все у вас будет прекрасно)

Спящая Красавица, добрый вечер!! Передумала гадать. Здесь многим это гораздо важнее, чем мне...

Хозяин-барин)

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста наладится ли у нас с мужем жизнь. Вернется ли он? Стоит ли мне надеяться или обрубать?

Спасибо!!

Напишите ваши даты рождений

Привет,Спящая красавица!У меня такой вопрос-получится ли у меня наладить тот бизнес через Интернет,которым я недавно занялась?Виктория,10.05.1983

Возможно,вы получите то что хотели но поймете, что это не может в полной мере реализовать ваши мечты и желания..Кто-то в вашем окружении не заслуживает доверия,опасайтесь сплетен,интриг.Что-то может подорвать вашу репутацию.Возможны неприятности такие как обманы,ссоры,потери,которые могут неожиданно нарушить ваши планы.Каких-то больших заработков не вижу пока,

Доброго дня, Спящая Красавица! Очень хочу заМуж! Именно так, как я это представляю. Вокруг мужчин полно, а толку ноль. Где мой? Кто он и почему так долго ко мне идет? Елена, 13.03.1978.

Благодарю!!

Вообще несколькими картами в рамках форума не скажешь в чем причина ваших неудач,тут нужно детально вас просматривать..На ближайший период выпало что вам стоит держаться подальше от мужчины, обман с его стороны,а он как уехал..Вообще карты показывают ненужные отношения,вам нужно отказаться от всяческих зависимых,уничтожающих вас как личность отношений,не цепляться за людей которые вам не подходят.Пока не вижу взаимных чувств и каких-то перспективных отношений..

Доброго времени суток. Хотелось бы знать про судьбу личной жизни. Светлана 02,07,1987. Спасибо

Задержки,препятствия..Переживания из-за мужчины,но не стоит,у него таких девушек много..Разрыв..

У кого будут какие-то дополнительные вопросы пишите в личку..Всем спокойной ночи и веры только в лучшее!

Возможно,вы получите то что хотели но поймете, что это не может в полной мере реализовать ваши мечты и желания..Кто-то в вашем окружении не заслуживает доверия,опасайтесь сплетен,интриг.Что-то может подорвать вашу репутацию.Возможны неприятности такие как обманы,ссоры,потери,которые могут неожиданно нарушить ваши планы.Каких-то больших заработков не вижу пока,

Благодарю,по моим ощущениям похоже,по поводу обмана-спасибо,буду менее доверчива.

Спящая Красавица, благодарю за гадание! Вы правильно сказали, что выбор у меня есть)) и я совсем уж было хотела разорвать с этим мужчиной, но будущее, полное любви и стабильности - звучит заманчиво!) так что я подожду немного!

Спящая Красавица,могу я задать вопрос по поводу своего мужа?его это очень гнетет.Евгений,9.02.1979.Отдаст ли ему большую сумму его бывший партнер по бизнесу?

Добрый! Ну вот, я переехала...

Вообще у карт рекомендуется спрашивать о том чего вы еще не знаете сами.Если вы знаете что-то-это уже не совсем гадание и карты могут ошибиться.Например моя клиентка спрашивала у меня поедет ли она в отпуск через неделю- я ответила что нет (потом как выяснилось она поехала,у нее на руках уже были! билеты) т.е. карты соврали. Другая клиентка спрашивала что произойдет в ближайший месяц-карты показали переезд и я ей это написала,она ответила что нет она не планирует никуда переезжать.И в течении месяца она неожиданно! переехала в другую квартиру.Поэтому у карт лучше спрашивать о том чего вы не знаете,не предполагаете как может развиться ситуация.На готовое запланированное событие карты могут показать обратное..