Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
manunas

Карты Ленорман, Таро и пр.

Recommended Posts

Клевер и мне пожта....очень переживаю по поводу карьерного роста и здоровья:зовут меня светлана

Светлана, на здоровье я обычно не смотрю , потому что могу сказать очень общие вещи на эту тему. У вас все нормально. Карты говорят, что те проблемы о которых вы волнуетесь не так уж и страшны, вы волнуетесь больше чем это того стоит.

С карьерой - ждите предложения  и принимайте его. Буде это февраль-март 14 года. Денежных проблем больших я не увидела. 

Пожалуйста, расскажите, что ждет меня в любви ближайщие 3 лунных месяца.  Ирина 11.01.1978

Алена, все будет идти неплохо. Вас муж очень любит ) Будет у вас ребеночек, девочка. Большая вероятность зачать в марте 2014 года. Не могу советовать Вам, но подумайте об имени Лилия. За ребенком и дом идет. Вашему мужу скоро поступит 2 предложения (что-то связанное с деньгами), выбирайте то , которое поступит от мужчины.

Ну Лилей точно не назовём, скорей всего Алисой :) Жаль, что не мальчик....

А с деньгами хорошими, или так себе ? :)

доброго утра! Клевер, сделайте и для меня расклад, пожалуйста! просто посмотрите ближайший год, и особенно личную жизнь - Ирина, 9 августа 1980. благодарю!

Пожалуйста, расскажите, что ждет меня в любви ближайщие 3 лунных месяца.  Ирина 11.01.1978

Ирина, в ноябре ничего нового не произойдет, обычные домашние дела. В декабре есть вероятность встретить мужчину, которого вы можете полюбить. Этот мужчина несвободен. Ухаживать будет красиво )

доброго утра! Клевер, сделайте и для меня расклад, пожалуйста! просто посмотрите ближайший год, и особенно личную жизнь - Ирина, 9 августа 1980. благодарю!

Ирина, следующий год для вас год получения результатов за труды. всё, что вы делали до этого в карьере, в семье, дружбе принесет свои плоды. Слушайте свою интуицию, она поможет избежать ошибок. Старайтесь избегать конфликтов - придется извиняться. Карты советуют уделять больше времени развитию своего внутреннего мира. Не увлекайтесь мистикой. В январе откроются новые перспективы. Вам сделают выгодное предложение. В гостях познакомитесь с мужчиной, который надолго войдет в вашу жизнь. Мне сложно пока определить кем он станет вам, но то что важным человеком- точно. Часто вы будете чувствовать себя одиноко. Но при этом вокруг вас будет много людей. Часто будете ездить, но поездки недалекие. Финансовая стабильность. В июне-июле вероятность беременности. С августа период, когда нужно не бояться осуществлять самые смелые планы - все получится. Удачи!

Ну Лилей точно не назовём, скорей всего Алисой :) Жаль, что не мальчик....

А с деньгами хорошими, или так себе ? :)

Деньги хорошие, будете довольны )

• Upvote 1

Доброго вечера,Клевер!

Можно задать вопрос про сына? Обзаведётся ли он собственным отдельным жильем (комната,квартира) в ближайшее время ?

Мое имя Елена ( 31.03.1964), имя сына - Алексей (05.11.1983).

Спасибо.

Да, такая вероятность есть.

Деньги хорошие, будете довольны )

Спасибо, дорогой (или дорогая :) )

Я довольна любым деньгам, даже когда муж тысчу домой приносит радуюсь как дитя :) (тем более, что он зарабатывает их чесно!)

А у меня с карьерой что?  Ох и замучила я Вас вопросами :)

Благодарю, пусть и к вам придут хорошие деньги и всегда рядом будет любящий человек!

Ирина, следующий год для вас год получения результатов за труды. всё, что вы делали до этого в карьере, в семье, дружбе принесет свои плоды. Слушайте свою интуицию, она поможет избежать ошибок. Старайтесь избегать конфликтов - придется извиняться. Карты советуют уделять больше времени развитию своего внутреннего мира. Не увлекайтесь мистикой. В январе откроются новые перспективы. Вам сделают выгодное предложение. В гостях познакомитесь с мужчиной, который надолго войдет в вашу жизнь. Мне сложно пока определить кем он станет вам, но то что важным человеком- точно. Часто вы будете чувствовать себя одиноко. Но при этом вокруг вас будет много людей. Часто будете ездить, но поездки недалекие. Финансовая стабильность. В июне-июле вероятность беременности. С августа период, когда нужно не бояться осуществлять самые смелые планы - все получится. Удачи!

Ой Любимка, я ТАК рада! ТАК ТАК ТАК! Пусьть тебя с полна вознаградит год грядущий! И мужчина пусть "войдет" и больше никогда не "выйдет" и ребенок... и поездки- путешествия и стабильность финансовая. Клёвый расклад!

Клевер, огромное Благодарю!!!!!!!!! это вам:

724a3e805d59.gif

Ой Любимка, я ТАК рада! ТАК ТАК ТАК! Пусьть тебя с полна вознаградит год грядущий! И мужчина пусть "войдет" и больше никогда не "выйдет" и ребенок... и поездки- путешествия и стабильность финансовая. Клёвый расклад!

Аленка, спасибо!!!))))) ТАК приятно когда за меня кто-то раньше меня радуется)))))))) СПАСИБО тебе, моя хорошая, за пожелание!!!!!!!!! люблю тебя!!!!!!

у тебя тоже расклад отличный!!!! и лялька, и дом!!!!!!! ПУСТЬ будет здоровый красивый умный малыш и ПУСТЬ будет новый шикарный дом для всей вашей дружной семьи, на благо всем!!!!!

Клевер, тоже обращусь к вам, Ольга 07.06.1977, посмотрите на ближайший год. спасибо.

Дорогая Клевер, можно задать ещё один вопрос?

Юлия 01.04.79

Скажите, Пожалуйста, как разрешится ситуация в нашем колледже? ждёт нас закрытие или нет? И каковы мои перспективы на работе?

Заранее Благодарна)

Светлана, на здоровье я обычно не смотрю , потому что могу сказать очень общие вещи на эту тему. У вас все нормально. Карты говорят, что те проблемы о которых вы волнуетесь не так уж и страшны, вы волнуетесь больше чем это того стоит.

С карьерой - ждите предложения и принимайте его. Буде это февраль-март 14 года. Денежных проблем больших я не увидела.

Спасибо миленькая клевер....

Клевер, добрый вечер!

Разложите на меня пожалуйста!!!! Что у меня с личной жизнью? Наталья 03.08.1970. И уйдет ли в ближайшие полгода бывший муж?

Доброго дня ,Клевер.

Подскажите ,пожалуйста,как мне(Елена 22 января1979) разобраться с ситуацией с Анатолием(06Мая1973).Уж столько лет прошло ,а я все так же безрассудна и несчастна.Спасибо.

Приветствую Вас! Практикую предсказания на картах Таро уже более 15 лет. Сейчас моя новая любовь- карты таро Марии Ленорман. Абсолютно бесплатно сделаю Вам расклад на 1 вопрос. Хочу активно поработать на колоде. Нужно: ваше имя, имя других лиц, дата рождения, вопрос.

Постараюсь отвечать оперативно )

Доброго времени суток, милая Клевер! Тоже увлекаюсь таро ленорман. но делаю это в интернете,но думаю что с настоящей колодой лучше получится. Раскиньте мне, пожалуйста. на ситуацию: что делать с отцом моего ребенка, не общались три года а теперь вроде все начинается, а я не знаю стоит ли? Меня зовут ольга 07.05.1980, его сергей 25.09.1981. заранее спасибо :MG_234: