Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
manunas

Карты Ленорман, Таро и пр.

Recommended Posts

Здравствуйте Manunas!

Можно ли задать такой вопрос: как относится ко мне Андрей?

Извиняюсь, если вопрос не конкретный, но интересует сейчас это более всего.

Спасибо!

Доброго времени суток, Вам,Manunas!!!

Можно и мне погадать? Встречу ли я любимого и любящего Мужчину до конца года? :praising:

Заранее огромное БлагоДарю!!!

ps: я Анастасия)))

[/quote

И меня пропустили :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Здравствуйте, manunas! Погадайте мне, пожалуйста, на любовь! Буду ли я вместе В. К. и буду ли я с ним счастлива? Спасибо! :557:

Manunas, погадайте, пожалуйста.

Куплю ли я квартиру в которой сейчас живу с дочей. Меня зовут Наталья.

Спасибо

manunas, Здравствуйте!

Погадайте, пожалуйста, на то как сложатся наши отношения с Тимуром до конца этого года? Я Ольга.

Благодарю )

Edited by МУРррчащее СЕРДЦЕ

manunas,здравствуйте!Прошу вас помочь.

Вопрос:чего ждать от отношений с Никитой?

буду очень благодарна за ответ!

Вы мне уже отвечали раньше и могу сказать,что сбылся ваш ответ!

manunas! Я вынашиваю одну идею.... поехать работать заграницу, возможно Великобританию. Получится ли это у меня в течении 1-2 лет?Наташа. Заранее спасибо

Здравствуйте, Manunas! Что скажут карты - встречу ли я мужчину (для серьёзных отношений!!!) до конца нынешнего года. Меня зовут Дайва. Заранее БлагоДарю!!!

P. S. Я раннее задавалв вопрос, но не дождалась ответа, наверное из-за того, что не назвала имени. А можно ответ в личку; ОБЕЩАЮ поделится событиями.

manunas, здравствуйте!

Подскажите, получаться ли у меня отношения с тем, на кого я конкретно нацелена в данный момент, стоит ли мне продолжать принимать меря по сближению?

Добрый день!

Можно и мне с вопросом? :MG_234:

Как мне наладить отношения с Ваней, чтобы он стал снова уверен в наших отношениях и проводил со мной больше времени? Меня Полина зовут.

Обратная связь обязательно будет!

Manunas!

Меня зовут Татьяна, Его - Даниэль. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность хорошего развития отношений?

и мне разложите, пожалуйста. Очень меня личная жизнь моя интересует. Ступор какой-то на горизонте. Нравится один молодой человек, но пока безрезультатно. До конца года хоть какие-то перемены ждут меня? спасибо заранее.

Как интересно!!!

manunas, пож-та, и мне скажите (может у Вас раньше получится, чем мне ответ дадут :1126970664:

Дней десять назад я прошла собеседование на одну вакансию, так получу ли я эту работу?

Спасибо. :MG_234:

Здравствуйте Manunas ! Вы мне год назад уже делали расклад, и все совпало, и разлука - как Вы и говорили - тоже. Посмотрите пожалуйста теперь на такой конкретный вопрос: будем ли мы с ним вместе (не обязательно в браке) , и если да - то когда. Обратную связь гарантирую, спасибо Вам заранее. Мое имя Наталия, его Марцин.

как сложатся мои отношения с Василием? как он ко мне относится и какие у него намерения? буду благодарна за ответ, обратную связь гарантирую.