Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Любимый Ангелочек

ВОПРОС КО ВСЕМ ВОЛШЕБНИЦАМ И ВОЛШЕБНИКАМ

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие и любимые!!! Хочу задать такой вопрос: Как удержаться от плохих мыслей в адрес тех, кто раздражает, бесит и выводит из себя, когда ничего уже не помогает (ритуалы, стихи и т.д.)??? Я вообще то очень хорошо отношусь к людям, всегда стараюсь понять, помочь... многое могу простить. Но бывает, хоть и редко, но попадаются такие люди (попадаются по работе... да и в жизни бывает), от которых начинает просто трясти и хочется все проклятия на них спустить. А ведь проклинать НЕЛЬЗЯ!!! Но УЖАСНО ХОЧЕТСЯ!!! И ничего не помогает... :dash1: А сегодня я дошла до края... меня довёл один человек по телефону, (а мне ещё по работе общаться с ним минимум неделю... и послать его не могу... он меня шантажирует работой, а я не могу её потерять, я год к этой должности шла, с нуля начинала, и многие из Вас помогали мне в теме исполнения желаний)...в итоге, я, в бешенстве, об стену разбила мобильный, хорошо ещё, что это никто не видел и не слыщал... села и заплакала от какой то непонятной безысходности.

Как удержаться, что бы не проклинать его последними словами и не желать ему самого страшного?

Попробуйте мысленно подарки им дарить или представьте их в какой-нибудь странной одежде и т.п. у меня на работе есть 3-е, которых надо периодически одаривать подарками, одной корзинку с подснежниками , другой шляпку, начальника представляю в мантии и сапогах резиновых и ведерочко с совочком в руке, каждый раз обрастают новыми деталями подарки и одежки. этот мысленный процесс вызывает улыбку, и чем смешнее тем лучше действует. Удачи! podderzhka.gif

1. Полюбить себя. Все наши проблемы от нелюбви к себе.

2. Примите Мир таким, какой он есть. Ведь вы же знаете, что все, что вас раздражает - это просто-напросто Ваше отражение.

3. Ежедневно, после утреннего туалета, стучите левой пяткой по батарее на кухне. Верное средство. Но, есть побочный эффект - начнёте стройнеть. Стучание левой пяткой в утренние часы издревле считалось верным способом избавления от от плохих мыслей в адрес тех, кто раздражает, бесит и выводит из себя, когда ничего уже не помогает.

:2:

• Upvote 2

Здравствуйте дорогие и любимые!!! Хочу задать такой вопрос: Как удержаться от плохих мыслей в адрес тех, кто раздражает, бесит и выводит из себя, когда ничего уже не помогает (ритуалы, стихи и т.д.)??? Я вообще то очень хорошо отношусь к людям, всегда стараюсь понять, помочь... многое могу простить. Но бывает, хоть и редко, но попадаются такие люди (попадаются по работе... да и в жизни бывает), от которых начинает просто трясти и хочется все проклятия на них спустить. А ведь проклинать НЕЛЬЗЯ!!! Но УЖАСНО ХОЧЕТСЯ!!! И ничего не помогает... :dash1: А сегодня я дошла до края... меня довёл один человек по телефону, (а мне ещё по работе общаться с ним минимум неделю... и послать его не могу... он меня шантажирует работой, а я не могу её потерять, я год к этой должности шла, с нуля начинала, и многие из Вас помогали мне в теме исполнения желаний)...в итоге, я, в бешенстве, об стену разбила мобильный, хорошо ещё, что это никто не видел и не слыщал... села и заплакала от какой то непонятной безысходности.

Как удержаться, что бы не проклинать его последними словами и не желать ему самого страшного?

Тут есть точный ответ на ваш вопрос:

http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=370

Наберите в яндексе -как справиться с истерикой...вот и все...ну или что то подобное.

bluefee, Дорогая Редакция!, Yuri спасибо за советы, буду воплощать!

Смит, с истерикой я и сама могу справиться. Вопрос был не об этом, а о том, как не желать зла другим...

Yuri, сейчас дочитала ссылку Вашу до конца, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это то, что было нужно!!!!!!!

Дорогая редакция! оч. понравилось про пятку))) начну с завтрашнего утра обязательно.

А я в таких случаях посылаю.....к лучшему....если женщина, то жениха богатого и, чтобы уж наконец счастье узнала и отвалила от меня...если мужчина, то посылаю пообедать вкусно-вкусно и угомониться....а себя хвалю, за то что понимаю, что притягиваю таких людей и радуюсь, что их уже в моейй жизни всё меньше и меньше, а значит недовольство собой уходит. Посылайте, к лучшему! Эмоции уйдут, а отношения улучшаться! :1111493781:

Удачи, Любимый Ангелочек!!!! :1111493705:

Бог любит Вас и всё, что с Вами происходит, Вам зачем-то надо!!!

Как-то я занимался психотренингом. Стоял, сосредоточившись и закрыв глаза, и мысленно желал здоровья и счастья всем людям на земле. Вдруг на улице заголосила какая-то бабка. "Чтоб ты сдохла!" - подумал я и продолжил свои занятия.

Андрей %) :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:

А ПОШЛО ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!Или в баню.Баня-это тоже хорошо.Для души и для тела,в особенности.Или в ДУШ.Освежиться.

Кстати,в моем кругу матерок "Иди ты на х...",если посылают женщину,считается прямым пожеланием,благополучной встречи с молодым человеком."А пошел ты в п..."-противоположному полу.И знаете что,если качественно туда сходить,то большинство проблем само сабою как бы отпадают. :1126970664:Воть.Жестко,но помогает железно.:)

• Upvote 1

Андрей %) :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:

А ПОШЛО ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!Или в баню.Баня-это тоже хорошо.Для души и для тела,в особенности.Или в ДУШ.Освежиться.

Кстати,в моем кругу матерок "Иди ты на х...",если посылают женщину,считается прямым пожеланием,благополучной встречи с молодым человеком."А пошел ты в п..."-противоположному полу.И знаете что,если качественно туда сходить,то большинство проблем само сабою как бы отпадают. :1126970664:Воть.Жестко,но помогает железно.:)

Полосатик! Ну прям 27 раз респект!!!!! :applouse: :applouse: :applouse:

Любимый Ангелочек, встаньте утром раньше всех, ни с кем не говорите,наберети холодной воды в прозрачную ёмкость (стеклянную банку).Сначало из этой банки три раза полейте на левую руку, затем на правую. В банке должна остаться вода. Вот на оставшуюся начитывайте : "Отче наш"-три раза (ну если Вы верующая, конечно), а затем "Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь." И умываете лицо этой водой.

Старый способ, нашла в бабушкиных тетрадках.

У меня как раз ровно неделю назад была та же ситуация, только не на работе. Вывел меня из себя близкий человек - мама. Ощущение не из приятных, все внутри сидит.. и кипит, сказать все что думаешь не стала, можно просто обидеть человека в порыве эмоций, не сказать - вся эта гадость останется в тебе и тоже ничего хорошего. Короче я села и написала письмо, где высказала на бумаге ей все что хотела сказать, но не сказала. Причем на бумаге я не стеснялась в выражениях и писала все что думаю. Письмо, естественно, никому показывать и не стала. На следующий день тучи рассеялись, и со временем вся обида прошла. Так что пишите письма. :107: А давным давно, еще в студенчестве, мы "выпускали пар" тем, что брали бутылки и били их об асфальт, причем тяжелее всего разбивались бутылки из под шампанского, но тем сильнее было желание "добить" ее. Ну потом брали веник и все подметали, но вся плохая энергетика как бы разбивалась вдрызг вместе с этими бутылками. :135:

Попробуйте описать все случаи которые сможете вспомнить, во всех подробностях своих чувств...а потом сделать их "якательный перевод".

Guest ARL

Здравствуйте дорогие и любимые!!! Хочу задать такой вопрос: Как удержаться от плохих мыслей в адрес тех, кто раздражает, бесит и выводит из себя, когда ничего уже не помогает (ритуалы, стихи и т.д.)???...Как удержаться, что бы не проклинать его последними словами и не желать ему самого страшного?

привет! - некоторым помогает техника "плохого-хорошего письма".

вначале на бумагу в адрес конкретного человека переносятся эмоции обиды при рыдающем дыхании(вспхлипывание).

затем это письмо сжигается и в адрес этого же человека пишется хорошее письмо(смеющееся дыхание).

бывает так, что гневаешься на одного, а письмо пишется совсем другому.

удачи тебе.