Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Клуб Форбес

О насущном и актуальном  

42 members have voted

1. 1. Какие украшения лучше всего носить в жару?

• При +20 и выше я снимаю все брильянты. В них и правда жарко. Оставляю только легкие цепочки из платины.
    • Натуральные, хлопковые.
    • Ношу обычные украшения, просто за мной все время носят кондиционер.
    • Лучше всего элитный боди-арт, выполненный натуральными красителями, содержащими вещества для лифтинга кожи.
    • Достаточно просто чаще менять украшения и аксессуары, чтобы ощущать свежесть.
    • Если как можно чаще проветривать украшения (вместе с собой) в поездках на море, можно носить что угодно.
    • У меня на каждый сезон свой комплект, очень удобно и практично.

Recommended Posts

Гы-ыы...))) Так оно Храбриэли дохода не приносит, а я все уже посчитала, с учетом тенденций рынка.))) Самое время мне купить по дешевке то, чему она применения не нашла.))) Я ж даже марсианский грунт потом продавать могу на условиях самопоиска и самовывоза. :rofl:

Вот так, пока кто-то думает, как деньги потратить и от имущества избавиться, кто-то другой думает, во что инвестировать и на чем бизнес сделать... :rzhunimagu:

:rzhunimagu: Вот всегда говорила, с леди Зи, ухо надо держать остро.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот встретилось   Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и диск

Шерли, да он и так правдешный, нашинский.... Мы название советом директоров утверждали... Даже если я тут Forbes в названии темы поставлю, все одно он нашим "Форбесом" останется...  Тут для правдошнос

Posted Images

Права абсолютно, Жена миллионера!!! Можно и еще 4 купить, всего 7 будет - на каждый день недели. Все равно ведь всех своих настроений не учтешь сразу... И опять таки для людей работа - садовники там, горничные, повара...

А у меня проблема - налеталась, напутешествовалась за лето, в самолете укачивать стало!

Не посоветуете модельку покомфортабельней?

И правда говорят:"Одна голова хорошо, а две лучше!" И что я парюсь, правда нужно купить 7 домов и успокоится. А про самолеты ничего не могу сказать в моделях не разбираюсь, но недавно по случаю приобрела ковер-самолет, все нравиться, но спать не очень удобно под одеялом - сдувает, лучше в спальном мешке.

О, Мать=жена, точна, спальник для ковра!!

У меня на ферме фламинго линять начали, все думаю, куда стока перьев розовых девать?

Ща мои работницы для тебя сварганят спальник из фламингового пуха и шелка ручной работы,

заказывай украшения на спальник!! Шоб уж совсем по душе было ))))

Узястая, встаю в очередь на перину из розового пуха фламинго! такой у меня еще не бвло. Чудные сны, должно быть, будут сниться. Вы безналом, налом, камнями драгоценными берете? )

Это точно! Когда у одного убывает - то у другого прибывает!

Отчитаюсь за пройденный период. Давно не была. Папаша мой Ортега, воще устал от дел, все мне дела свои подкидывает. Разверни это, приумнож то.... Счета на меня переоформил.... Короче, завалютчена я и доларами и евриками, но больше мне нравятся фунты стерлинги... внушают больше оптимизна. Я вот ездила недавно в путешествие.... так столько всякой всячины типа "алмазики с страусинное яйцо" привезла!!!!! хочу несколько выставить на аукцион. Но вам,сестры по духу, первым объявляю. Цвета бириков такие радужные - есть голубой, розовый и черный. А еще имение приобрела на побережье Испании, мне нравится там.... тихо и спокойно. Жизнь у меня бурная, вот и люблю уединиться и послушать звуки чаек и шелест волн. Приглашаю на вечеринку! Она будет длиться неделю! Гулять так гулять!!!!! Яхта в вашем распоряжении!!! красиво жить не запретишь!!!!!!!!!!!

Ну, у меня опять мозгов не хватает, я все про дом, не могу определится с каким бассейном дом должен быть 25 или 50 метров, я имею в виду в длину. Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Ну, у меня опять мозгов не хватает, я все про дом, не могу определится с каким бассейном дом должен быть 25 или 50 метров, я имею в виду в длину. Помогите!!!!!!!!!!!!!!

да бери оба...бассейна

и с 25-ю...и с 50-ю...метрами

ну чтоб не промахнуться))))

Мать -Миллионерша с твоими размахами, чем больше тем лучше, рекомендую !!!!

А я такое оболденно интересное племя купила- обоссаться и не встать! Почти каменный век, только одёжки за дичь и мёд преобретены.

Вместе с куском земли на северной части Танзании (это совершенно нелепое словосочетание: Танзания+ север) купила.

Вот мой уполномоченный на торжественном завтраке, где сообщает человекам, что теперь они- мои.

http://www.youtube.com/watch?v=A2pzxSgnq-I&feature=related

А я одежду , продукты и мед. помощь бесплатно поставляю в племена. Открыла счет в помощь несчастных в Африке, господа, присоединяйтесь!

Guest Зириаэль

Храбриэль, солнц, а тебе собаки из того племени сильно нужны? Еси нет - подари, а? Я питомник создавать собираюсь - просто для души, не для бизнеса. Ну, может потом и для бизнеса... Но только в исключительно хорошие руки и за очень большие деньги. Одноклубницам - в подарок.))) :rzhunimagu:

Девочки! Миллиардерши любимые! Помогите - подскажите!!!! Весь мир объездила уже, везде побывала... Чего-нибудь новенького хочется... Посоветуйте, может не была где? у кого есть места любимые на земном шарике?

Guest Зириаэль

Храбриэль, дорогая... Я даже не могу ЭТО начинать смотреть. Я сама свою собаку с улицы забрала, и она была не намного толще, чем на исходной картинке... Пожалуйста, солнц, убери этот ролик, а то я даже на картинку когда смотрю - у меня истерика начинается.

Спасибо за понимание... Цем.

Guest Зириаэль

Саш, не надо, пожалуйста. Я на это без слез смотреть не могу вообще. Меня просто трясет всю.

Габи, дорогая. Убери, пожалуйста.

Девочки, люблю вас обеих сильно.

Вот зачем мы пространство шутки, стеба и веселого волшебства преваращаем в непойми что? Нам форума мало, где и так полная хня?

Я первая начала. Прости меня, Храбриэль, пожалуйста. Я не подумала, что могу вызвать такую реакцию. Я была самонадеянной и глупой, и совершенно не учла того, что кто-то может не знать моего отношения к собакам, к бездомным и несчастным собакам в частности, и того, что я собак безумно люблю. И если бы даже я решила создать собачий питомник (что нормально для любящих собак), то все мои собаки были бы самыми счастливыми в мире собаками. Правда. Моя собака это уж точно знает.