Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Радуга-краса

Здоровье вообще

Recommended Posts

привет всем!!!

я новичок!

хочу попросить у вас помощи, меня замучил гайморит. как от него избавиться раз и навсегда?

в голову ничего не лезет. :shuffle:

привет всем!!! я новичок!

хочу попросить у вас помощи, меня замучил гайморит. как от него избавиться раз и навсегда?

Ну....для начала пойти к врачу. Ну и народными средствами, промывать пазухи.(соль морская).

Ну и причину возникновения тоже стоит убрать.:1127989808:

• Upvote 1

Львица Светская, промываю, лечу. причину не находят. устала уже. в год по 5-6 раз. может, что-то связано с энергией.

привет всем!!!

я новичок!

Надо не "в голову", а "на голову"! Где-то я прочитала, что при гайморите надо спать в шапочке шерстяной или х/б, любой.

У моей дочери был гайморит, делали проколы. Теперь лечим насморк промываниями с морской солью, хоз. мылом и капли Ринофлу..цил (не сочтите за рекламу).

Удачи тебе и здоровья!

Львица Светская, промываю, лечу. причину не находят. устала уже. в год по 5-6 раз. может, что-то связано с энергией.

это очень длительно и серьезно. Нажмите не магию Питера, задайте там вопрос, но говорю. Это длительно, нужно искать причину.
  • Upvote 1

Вера-Ника, а хоз. мылом это как? а пшикалку эту тоже уважаю)))

Я делаю так: мокрым мизинцем возюкаю по хоз. мылу, а потом его в ноздрю по глубже, там всё промазать. Потом начинаешь чихать. НО!!! С хоз. мылом надо осторожно! Оно очень сушит слизистую, да и вообще не полезно! Этот совет мне дала девушка, кот. работала на производстве лекарственных препаратов. Здоровья вам!!!

Люди, помогите? Что можно пошаманить? У мужа проблемы с ногами. Обе ноги болят. На одной воспаление подошвы, на второй артроз. Работа физическая, уволят нафик таким темпом. Уже месяц не проходит. У врача, разумеется, лечимся. Но я просто кожей чую, что проблемы у него в в голове. Что-то ему нужно понять и поменять в мыслях.

До кучи еще межреберная невралгия. В общем, еще вчера здоровый мужик стал прямо развалюхой, которая еле двигается по квартире. Что можно сделать? Какие ритуальчики? В какую сторону думать? Чем ему подсознательно выгодна болезнь? В общем, надо срочно поколдовать по волшебному! Помогите. мои хорошие. Уже ни раз нас спасали. У меня что-то в голове пусто.

Люди, помогите? Что можно пошаманить? У мужа проблемы с ногами. Обе ноги болят. На одной воспаление подошвы, на второй артроз. Работа физическая, уволят нафик таким темпом. Уже месяц не проходит. У врача, разумеется, лечимся. Но я просто кожей чую, что проблемы у него в в голове. Что-то ему нужно понять и поменять в мыслях.

До кучи еще межреберная невралгия. В общем, еще вчера здоровый мужик стал прямо развалюхой, которая еле двигается по квартире. Что можно сделать? Какие ритуальчики? В какую сторону думать? Чем ему подсознательно выгодна болезнь? В общем, надо срочно поколдовать по волшебному! Помогите. мои хорошие. Уже ни раз нас спасали. У меня что-то в голове пусто.

Посмотрите вот тут:

http://www.v-sinelnikov.com/index1.php

Может, книжки В. Синельникова почитайте.

• Upvote 1

Люди, помогите? Что можно пошаманить?
Так пошаманте, вы же в свое время шаманили.
Что-то ему нужно понять и поменять в мыслях.
Это вам нужно понять, а не ему.
В общем, еще вчера здоровый мужик стал прямо развалюхой, которая еле двигается по квартире.
Вы собственной рукой эту нагрузку и дали ему в начале ваших отношений.
Что можно сделать? Какие ритуальчики? В какую сторону думать?
В обратную сторону, нагрузку снимать и все само пройдет.
Чем ему подсознательно выгодна болезнь?
Он даже не догадывается, чем обусловлена его болезнь.
В общем, надо срочно поколдовать по волшебному!
По волшебному, я вам уже посоветовала, а по человечески, он конечно выберется, но с трудом, но он так и будет на чем то спотыкаться и по здоровью и по жизни и по работе.

И все это в ваших Волшебных ручках!

• Upvote 1

Так пошаманте, вы же в свое время шаманили.

Львица Светская

Я не совсем поняла - вы о чем?

Цитата

Что-то ему нужно понять и поменять в мыслях.

Это вам нужно понять, а не ему.

Опять же - вы о чем? Болезнь у него, а понять мне? Это как?

Вы собственной рукой эту нагрузку и дали ему в начале ваших отношений.

Что вы имеете в виду? Какую нагрузку? Я вас вообще не понимаю. Вы меня ни с кем ни путаете?

Он даже не догадывается, чем обусловлена его болезнь.

А чем она обусловлена?

а по человечески, он конечно выберется, но с трудом, но он так и будет на чем то спотыкаться и по здоровью и по жизни и по работе.

Почему вы так решили? Вы незнаете ничего ни о нем, ни обо мне - откуда такие выводы?

Львица Светская

Я не совсем поняла - вы о чем?

Опять же - вы о чем? Болезнь у него, а понять мне? Это как?

Что вы имеете в виду? Какую нагрузку? Я вас вообще не понимаю. Вы меня ни с кем ни путаете?

А чем она обусловлена?

Почему вы так решили? Вы незнаете ничего ни о нем, ни обо мне - откуда такие выводы?

Что увидела, то и сказала. Все проблемы мужа, ваши, вернее вашими руками сделаны. Так, что вам их и решать.
  • Upvote 1

С твоим. ты была под ником светская львица здесь. а теперь львица светская.

Странно...у меня по старости могли быть глюки, но ведь можно и историю смены ника посмотреть. Не меняла я его.

Приветствую вас, дорогие волшебники!

С Симороном знакома давно,некоторые практики успешно применяла до недавнего времени, а сейчас что- то не получается,нет парения.

Уже около 4 мес болит периодичеки живот, похудела, слабость, давление низкое. В поликлинике терапевт "убила" меня предположительным диагнозом Болезнь Крона.

Прошла всевозможные обследования, диагноз не подтверждается, но я в литературе начиталась, что это может выявиться и через год после появления симтомов, а симптомы все сходятся. У меня голова кругом, я настолько видимо "впечатлилась" этим диагнозом, никак не могу настроить себя на нужный лад, на позитив. Постоянно напоминаю себе, что я здорова, что у меня все хорошо, но мой организм мне что -то не верит, неубедительно я , наверное, это говорю. Волшебники, что делать, а? Очень переживаю!

Прошла всевозможные обследования, диагноз не подтверждается, но я в литературе начиталась, что это может выявиться и через год после появления симтомов, а симптомы все сходятся. У меня голова кругом, я настолько видимо "впечатлилась" этим диагнозом, никак не могу настроить себя на нужный лад, на позитив. Постоянно напоминаю себе, что я здорова, что у меня все хорошо, но мой организм мне что -то не верит, неубедительно я , наверное, это говорю. Волшебники, что делать, а? Очень переживаю!

marika_8 не переживай,всё у тебя наладится.

"Самая страшная болезнь это диагноз, но если человек хочет жить, то тут медицина бессильна! :) "(с)

(П.С.а про давление посмотри на первой стр.этой темы)

Понятно. Из-за репутации наверно на том нике? помню ту историю со смитом.

Вы чего то путаете, я ник не меняла и не собираюсь.А репутация, дело проходящее и самое главное жизненная репутация, а не надавленная на кнопочке по просьбе на форуме.

Самое главное, что я могу помочь людям, а Смит только может подмочить репутацию красной кнопочкой виртуально. Но от этого людям то легче не станет и болячки не пройдут.

И еще совет, помнить нужно только позитивные моменты в жизни, а то не только СИМОРОН не поможет, но и другие практики тоже.

66310ac2021d.jpg

Приветствую вас, дорогие волшебники!

С Симороном знакома давно,некоторые практики успешно применяла до недавнего времени, а сейчас что- то не получается,нет парения.

Постоянно напоминаю себе, что я здорова, что у меня все хорошо, но мой организм мне что -то не верит, неубедительно я , наверное, это говорю. Волшебники, что делать, а? Очень переживаю!

А вы не переживайте и он вам, организм ваш поверит.. Есть такая штучка фотография АУРЫ, сделайте ее и вам все станет ясно с какой стороны подходить к лечению. Наука дело тонкое.

Всем, кто меня видит и слышит. Помогите, пожалуйста, люди добрые. Вторую неделю маюсь с зубом, просила удалить, но врачи тоже жить хотят, поэтому под девизом "спасем зуб" будут тянуть из меня деньги еще долго, я так понимаю. Там под ним воспаление, его вскрыли, нервы удалили, почистили, теперь сижу с открытым зубом, есть не могу, только пить, плюс болит под ним и все тут, несмотря на антибиотики, которые глотаю уже два дня.

Симоронила, прыгала с табуретки, рейковала, медитировала, цигунила, никак его, заразу, не проймешь. Первый раз у меня такая непруха с организмом, чтобы своими силами не могла разобраться, потому прошу вас.

А удалить теперь уже самой жалко, потому что в него уже вложено пять тысяч, это же получится самое дорогое в мире удаление. Надо спасать. Довезите до угла, родненькие. А может, кто еще порейкует, кому не жалко. Одна голова хорошо, а много - это кайф.