Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Радуга-краса

Здоровье вообще

Recommended Posts

Милые хорошие волшебнички, помогоите мне пожалуйста!

Дело в том что у меня высокое давление никак не спадает, таблетки не помогают надолго.

И приборчик я делала, и прыгала и что-то никак не получается пока.

Милые хорошие волшебнички, помогоите мне пожалуйста!

Дело в том что у меня высокое давление никак не спадает, таблетки не помогают надолго.

И приборчик я делала, и прыгала и что-то никак не получается пока.

Нарисуй график с нужным давлением(со шкалой). Повесь на стенке. Бери что-нибудь поувесестее, напиши на нем давление и сбрось с 8-го этажа. Срочно напиши в Главздравотдел небесной канцелярии- установить тебе норму давления: 110/70 по Великой матрице здорового организма. Такую же цифру пиши у себя на волшебном месте йодом и сеточку не забудь нанести

ТАК тебе на снижение давления и выздоровление! ;)

И больше внимания уделите среднему пальцу. Средний палец - это "ТАК"! Маникюр ему, ванночки, массаж.

Что на Вас давит? Снимите-освободите ко всеобщему благу. :)

Солнышка Вам! :)

Елани! А если давление низкое? А если долго думаю и важное решение принимаю, за глазами еще давит чего-то... Поэтому и хочется иногда дурой побыть, ничего не решать и ответственности не нести...хоть здесь это разрешается:)

Кузя! А от низкого давления тоже со средним пальцем работают. :) "ТАК" он и есть "ТАК" ! Массаж делать нужно - массировать средний палец от кончика пальца до корня. И седьмому шейному позвонку почести воздать. Холку натирать регулярно. Я на себе ещё иногда крест ставлю :D - йодом. "Х" - не даёт остыть, кровь быстрее бегает, показатели увеличиваются.

Можно и через красные очки на мир посмотреть. Минут 15.

ps1 : "Х" Хорошо на себе писать. "Оно" всегда с собой и далеко ходить не нужно( это я про старинное имя буквы "Х"). Значит, человек может быть спокоен, а это тоже нормализует давление.

ps2 : Да, дурковать - полезно!!! для здоровья.

Солнышка Вам! :) И ТАКа! :)

Девочки, милые, хорошие большое спасибо за ответы, буду реализовывать.

Елани ты права давят иногда обстоятельства, только подумаешь о чем-то и на те вам получайте, еще сказали мне сегодня что эмоциональная слишком.

иногда не справляюсь с эмоциями бывает. Ум наверное слишком умный.

На том форуме читала, что для эмоций хорошо валерианку нюхать. Подробностей не помню. Увы. Я только собралась, купила...и форум пошёл отдыхать... Вроде, просто берёшь и тихохонько вдыхаешь одной ноздрёй...потом другой... Сначала - по разику-другому, а потом - больше...а вот сколько?

Я с излишком эмоций поступаю так: или себя смешу, или полы мою с намерением...стираю...растираю область солнечного сплетения, продышиваю его. Эмоции, говорят, любят там селиться. Не очень приятный разговор? фигушки крутите(в кармане!). Мысленно представляя собеседника в "радужном" свете. Он, ведь, ради Вас старается! Спасибо ему и благодарю!

Солнышка Вам! :)

Девочки, привет! Я новенькая, еще не разобралась что к чему - так что простите если не туда, но срочно нужна помощь: чуствую, что заболеваю (и скорей всего даже гриппом) - что сделать, пока совсем не разболелась? И главное - чтоб ребенок не разболелся?!

Проблема с шеей. А от нее часто болит и кружиться голова. Помогите кто чем может. Гильотину не предлагать-не помогает. Спасибо заранее- знаю. что кто-нибудь откликется

Всем привет!

Я здесь тоже новичок.

Если честно, в болезни не очень верю, а врачей очень не люблю. Но у меня все таки есть одна проблема. Дело в том, что мой любимый человек сейчас находится в больнице с подозрением на туберкулез лимфоузла. С апреля у него держалась высокая температура, в июле сильно опух лимфоузел и его вырезали. Сейчас он все еще в больнице, так как из послеоперационных дырок сочится лимфа. Себя он чувствует хорошо, набирает вес (во время болезни весил всего 46 кг). Я с нетерпением жду его полного выздоровления, жду чтоб быстрей зажили дыры. А вчера узнала, что у него опять поднялась температура. Могу ли я провести для него ритуал или что-то сделать, чтоб он быстро выздоровел и больше не болел?

Джилл, помогать и служить людям - это Волшебно! У всего, что направленно на созидание, оздоровление - нет противопоказаний. Соблюдайте только ТБ :). Помните, про - "Во имя Добра!" и "Ко всеобщему благу!"

Солнышка Вам ! :)

Вот именно...Что такое ТБ?

А с шеей как быть? У меня это уже давно. Знаю, что от стресса, что надо на вещи смотреть с разных точек зрения, быть гибкой и еще много чего знаю. Другим советы даю - помогает, а себе не могу. Обнаружила, что не могу на себе сконцентрироваться, - все время что-то отвлекает. Работаю над этим, но уж очень медленно дела идут. А шеей тем временем кручу постоянно - хрустит, болит, застывает и мурашки... Брр. Ну и давление наверное тоже из этой серии. Может со стороны виднее? Подскажите кто что может.

ТБ - Техника Безопасности! Чистые помыслы. Вовремя сказать - ПВБ, ВМВ, "Мимо меня", "Во имя Добра", "Ко всеобщему Благу"

А про шею я вот что думаю. Шея защищает наше "Я"(душу,нутро). От Ума. :) Я шею выправляла так: тянулась вверх затылком до упора. Продышивала это состояние. Потом ещё аккуратненько тянула шею вверх. Дышала. Потом шею вправо-влево тихохонько поворачивала. Чуть повернула - продышала, ещё чуток - опять дышу. Подбородок под углом 90 градусов к позвоночнику.

Мысли меняла. На каждое движение шеей - аффирмацию.

Научилась "дышать" шеей(как Норбеков М. учит дышать глазками, так я шеей дышала). Массировала первые суставы на всех пальцах. На ушах точки соответствия шее нашла и их тёрла. И массаж 7 шейного позвонка. Рисовала на нём "8" йодом. Интересное занятие.

Отменяла, меняла. Переименовывала. Переименовывалась. В длинношеее животное. Жирафу. У жирафы с шеей - лады! И всё видит с высоты своего положения. Напевала "ЕЕЕ" - припев из Бременских музыкантов.

Шарф назначала ответственным. Шарф - это тоже защита. Шарф носила красный.

Воду пила заговоренную. Питьевой режим соблюдала. У меня вес меньше 50. Пила по 2.5 л чистой воды в день. Суставы мне сказали спасибо.

Солнышка Вам! :) И любите себя. Берегите себя. Вы это заслуживаете! :)

• Upvote 1

Огромное спасибо!

Мне кажется, что ты права насчет того, что шея может выставить защиту от ума.

Меня тоже недавно осенило: Умом понимала, что ситуацию надо менять, действовать, подгоняла себя. А поскольку ум ничего конкретного не предлагал - нарастала паника, самоосуждение, поиск виноватых, раздражение на себя и других и т.п. А тут кстати и шея дала о себе знать, голова отяжелела, давление... и уже ни думать ни действовать не можется. Беспокойство еще..., но если стать жирафой, то какие могут быть проблемы? :)

Вспомнила, какое восхищение у меня вызвала семья жирафов в Венском зоопарке!

Настоящая королевская семья! Поищу фотку.

Но сначала подышу.

Большое тебе спасибо, Елани!

Крепкого здоровья всем и любви!

На форум зашла впервые и поняла, что поможете... Проблема с ногами - болит всё "мясо" на ногах, начиная с ягодиц, слабость в ногах, суставы, конечно не в порядке. Лет пять делаю комплекс для спины "крокодил", три месяца "ОКО возраждения", спина-норма. На ногах никаких результатов.

Вес, конечно, есть лишний - борюсь(периодически). Может порча? ПОСОВЕТУЙТЕ!

ПОР ЧА. Пор - древнее слово, означает - "Сила". ЧА=Чи=Ци. Порча - позитив!

Порчу "насылают"(???!!!) на человека завистники. Значит, тоже - позитив: есть, значит, в человеке что-то такое, чего нет у завистника.

Механизм действия "порчи" очень интересен. Если человек добрый, то порча слегка коснувшись его, отлетает обратно в удвоенном виде к завистнику. А человек, благодаря такому косанию, получает ускорение, начинает двигаться в нужном, полезном для него направлении. А если в человеке есть какая-то "неправильность"(с точки зрения Вселенной), то "порча" ложится в человеке на "полочку"(им самим и созданную своей "неправильностью"). И лежит там спокойненько до поры до времени. Зреет, как вино(приобретая чудный букет), или как дорогой сыр, или... В любом случае "порча"-сила - это благо. И человек всегда может этой силой распорядиться с пользой для себя.

НОжки наша оПОРа в жизни. НОжки любят двигаться. А если они заупрямились, то нужно их поуговаривать, оказать им уважение. Ножки любят ходить в нужном, полезном для человека направлении. Ножки любят своего хозяина. И если человеку куда-либо не хочется ходить, то ножки тут же реагируют(на физическом уровне).

Бывает, что у человека планов громадьё. Хочет везде успеть. А ножки знают - человеку это не полезно. Тогда они тоже упрямятся. И перестают накапливать в своих мышцах силу.

А иногда человек часто меняет "направление своего движения", суетится, не может выбрать нужное. Тогда ноги тоже говорят сами себе - "стоп! чё мы будем парится" - завтра-то может из головы-ума придёт другой сигнал. Так зачем понапрасну тратить свои силы. Ноги хорошо работают, когда у человека есть цель в жизни и сформированное намерение этой цели достичь.

Возможны и другие варианты... Дело может быть и в "заморочках" с суставами. И сигнал-команда не проходят до адресата.

"Заговаривайте" воду и пейте. Пейте талую воду. Такая вода донесёт нужную информацию до всех клеточек тела.

Массаж рук - средний и безымянный пальцы. Кончики пальцев растирать. Ванночки с травами для тела.

А НОги запускаются командой :"НО! Трогай".

И придумывайте для ног хвалилки, благославляйте их почаще. Может, Ваши ноги просто копят силу! Для чего-то важного и грандиозного!

Солнышка Вам! И доброго пути! :)

• Upvote 1

ХОЛОД, ГОЛОД и ДВИЖЕНИЕ ! ! ! - СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ПОРЧИ. А ОТ ПОРЧИ ЛУЧШЕ НОСИТЬ ПАРЧУ:), ТОГДА ПРОСВЕТЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!!!+))) ПОЗИТИФФФНО К ЖИЗНИ ОТНОСИТЕСЯ=)

А у меня всё слава богу!

Вся я наскрозь как есть здоровая!

Всем не болеть - это приказ!!!! Это настройка на здоровье!!!

Самая здоровая

Стёпка.

Здравствуйте,я новичок.Очень надюсь на вашу помощь.У меня всё началось с женских проблем,лечилась,лечилась,вроде всё,оказалось не до конца,дальше веселее пока долечивалась простыла,позже всё вроде утихло.Не тут то было,простыл мой муж(заразился от меня),следом я от него.Вот теперь на пару болеем,вот так вот весело,длится это веселье уже около 4 месяцев:-)Уже устала,помогите:-)

Здравствуйте,я новичок.Очень надюсь на вашу помощь.У меня всё началось с женских проблем,лечилась,лечилась,вроде всё,оказалось не до конца,дальше веселее пока долечивалась простыла,позже всё вроде утихло.Не тут то было,простыл мой муж(заразился от меня),следом я от него.Вот теперь на пару болеем,вот так вот весело,длится это веселье уже около 4 месяцев:-)Уже устала,помогите:-)

Женщина имеет свойство программировать события, пока вы будете веселиться болезнь будет продолжаться. Когда перестанете пишите. Поможем.
  • Upvote 1

Девочки, милые, хорошие большое спасибо за ответы, буду реализовывать.

Елани ты права давят иногда обстоятельства, только подумаешь о чем-то и на те вам получайте, еще сказали мне сегодня что эмоциональная слишком.

иногда не справляюсь с эмоциями бывает. Ум наверное слишком умный.

У вас некоторые воздействия, которые повысили вашу эмоционалку и вот результат..

Все просто.Нужно убрать и вы вновь станете уравновешенным человеком.

• Upvote 1

На форум зашла впервые и поняла, что поможете... Проблема с ногами - болит всё "мясо" на ногах, начиная с ягодиц, слабость в ногах, суставы, конечно не в порядке. Лет пять делаю комплекс для спины "крокодил", три месяца "ОКО возраждения", спина-норма. На ногах никаких результатов.

Вес, конечно, есть лишний - борюсь(периодически). Может порча? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Даже не одна...
  • Upvote 1