Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
POBERJE

ВЕЛИКИХ ДЕЛ МАСТЕРА!

Recommended Posts

я мастер своего дела, просто гений проектирования!!!

и мое начальство это видит, ценит, осознает...и всячески меня продвигает вверх по карьерной лестнице!!!!

:440:Я-МАСТЕР своих ВЕЛИКИХ ДЕЛ! У меня ВСЁ получается! Я зарабатываю огромные деньги для себя и моей компании! Начальство очень ЦЕНит МЕНЯ и ДОРОЖит мною! :applouse:

Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! У меня все получается легко и наилучшим образом. Я супер-инженер, грамотный специалист. Начальство меня ценит и продвигает вверх по карьерной лестнице!!! :yes:

А я! А я! А я не только МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Я ПУП ЗЕМЛИ! ВОТ ТАК! И Дело свое сама насиморонила! И дела моего корни идут сквозь поколения моих предков! И люблю и обожаю свое дело! И оно меня любит. Держится за меня! Обеими руками! Я в вашем ряду, Великих Дел Мастера!

Я МАСТЕР своего ДЕЛА!!! Настоящий, лучший мастер! Меня любят, ко мне тянутся старые клиенты, приходит много новых, щедро оплачивая мои услуги, которых ТАК много!

Я МАСТЕР своего дела! Я такой МАСТЕР, что стоит мне только подумать и все совершается само! Я такой МАСТЕР, что другие мастера хотят у меня поучиться, и я с радостью делюсь опытом! И стаю еще большим МАСТЕРОМ!

Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!! :girl_flag_of_truce: Руководство меня ценит и зарплату повышает, клиенты ко мне идут легко и план мне выполняют, партнеры уважают и в работе помогают. ЭТО ТАК!!!!!! :podderzhka:

К великому мастеру прекрасных витражей тиффани с заказами обращаются все богачи Казахстана!!! И великий мастер создаёт великолепные шедевры за великие деньги!!! Да будет ТАК! :horse::applouse:

И Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! НАЧАЛЬСТВО МЕНЯ ЦЕНИТ И ПООЩРЯЕТ ФИНАНСОВО!!!!! Я ПРОРЫВ ГОДА!!!! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕГКО И С ПЕРРРВОГО РАЗА!!! И МОЕ ХОББИ ТОЖЕ ИМЕЕТ БЕШЕННЫЙ УСПЕХ!!! 27 РАЗ ТАК!!!

Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Я занимаюсь любимым делом. Окружающие люди ценят меня. Все, за что я берусь обречено на успех. Так.

Я Мастер Своего Дела! Работодатель и мои ученики ценят и уважают меня,они восхищаются моими талантами!Они знают, что я профессионал и очень ценный работник!!! ТАК ТАК ТАК!

Я непревзойденный Мастер своего дела - и все это знают, и по достоинству оценивают мой труд!

А я самый крутой мастер своего дела! И муж у меня СуперМастер!!!, все клиенты с ремонтника,ру у него в кармане, тендер на него устраивают! Во как! Ритуальчик щас замучу! Пойду печать список клиентов и в карман к нему, а то полгода тишины полной с заказами.

Я мастер своего дела. И настоящий волшебник. Поэтому каждому, кто читает это сообщение добавляется волшебная сила.

А Вот за это - огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я МАСТЕР своего дела!!!! Я великий МАСТЕР своего великого дела!!!

Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, я лучшая! Мое дело приносит мне моральное удовлетворение и реализацию своих способностей, при этом все это хорошо высоко оплачивается. Я люблю свое дело, я опытный профессионал эти качества очень ценят мои клиенты. Став единожды моими клиентами, они остаются ими на всю жизнь и приводят за собой новых клиентов, все щедрые при этом интереснейшие люди, которые становятся мне друзьями и просто полезными по жизни людьми!