Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 744
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ясно вижу что в предстоящем году,всех волшебниц, ожидает отличное здоровье, быстрый карьерный рост, уважение и почет! Волшебное исполнение желаний, тотальное везение, молниеносное получение желаемого,

Техника Предвижу ясно, что печалиться мне не из-за чего. Предвижу, что я буду очень счастлива. Предвижу, что Л.К. спокоен и не трепит нервы брату... Чувствую, что А.К. очень любит меня...

Ясновижу яснознаю, что мне зарплату повышают. Уже завтра и до 150000рублей.

Posted Images

Ясно и четко вижу аП убеждает П пойти на мировое с пользой для всех!

Ясно и четко вижу П согласен отдать деньги с пользой для всех!

Ясно и четко вижу все вопросы И решает с НБР для нас с пользой для всех!

Ясно и четко вижу завершение проблемы с НБР для нас с пользой для всех!

• 2 weeks later...

Ясно и четко вижу, как я нежусь на солнышке возле моря-океана, вся такая стройная и красивая, и смотрит мне в мои бездонные глаза любящий меня мужчина и говорит мне, что он обо всем позаботится и мне не о чем беспокоится, и в моей душе спокойствие и любовь. Да будет так!

Предвижу,очень ясно, что все мои вопросы разрешаться в мою пользу. Что ЦЗН - приносит свои извинения и не подает на меня в суд, а господин К благосклонно принимает мои документы и закапывает их в дальний угол. И предвижу, что оба бизнеса мои расцветаю и что Л.С. и Д.В. возвращают мне, то что должны до конца этого месяца.

предсказываю себе крепкое здоровье и ясно вижу себя на берегу моря :135:

предсказываю себе свободу и исчезновение двух личностей из моей жизни навсегда

ясно вижу меня с семьей в новой квартире благоустроенной и счастливой ДА БЫТЬ ЭТОМУ!ТАК!

Ясно вижу, я нахожу свои водительские права!!! Да будет ТАК!!! Так, Так, Так!!! 27*108ТАК!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!! БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

Ясновижу,яснознаю, что муж избавился от всех пороков,нашел любимую высокооплачиваемую работу,мы купили квартиру в новом городе,живем "замечтательно" всей семьей!!! Да будет так!

Ясно вижу, к началу марта муж мой успокоился, выздоровел, работает, дети его приняли, мы сделали ремонт в квартире, все счастливы!!! ТАК ТАК ТАК!!!

• 2 weeks later...

Ясно вижу, что ко мне пришла счастливая взаимная любовь, предназначенный мне мужчина, мой муж, отец наших детей!!!

Ясно вижу, что на работе всё складывается в мою пользу, я высококлассный востребованный специалист, прекрасный уважаемый и любимый руководитель, которого ценит высоко начальство и подчиненные!!!

Ясно вижу, что я выздоровела от ВСЕХ болезней!!!! Я полностью здорова, молодая, красивая, счастливая и любимая!!

Ясно вижу, что мама моя полностью здорова, у неё отличное самочувствие и счастливая жизнь!!!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...