Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
POBERJE

САМ СЕБЕ-ОРАКУЛ!!!

Recommended Posts

Сейчас ясновижу и яснознаю,что через час я услышу радостную новость о получении подарка в виде бойлера!!!rolleyes.gif

Техника :) Предвижу ясно, что печалиться мне не из-за чего. Предвижу, что я буду очень счастлива. Предвижу, что Л.К. спокоен и не трепит нервы брату... Чувствую, что А.К. очень любит меня...

• Upvote 1

Вижу, абсолютно чётко вижу и предрекаю, что в ближайшие несколько дней я получила предложение по работе, которое соответствует всем моим ожиданиям и даже лучше :rolleyes: Вижу как я приступила к работе, я довольна... и мною довольны :rolleyes:

я ясновижу, что мою любимый и любящий меня В.К. делает мне предложение и у нас с ним свадьба 26.12.2009. Еще предвижу - большой красивый дом с баней и гаражом. и ясновижу свою машину в течение месяца-двух.. она меня ждет.... также предвижу повышение свое повышение зарплаты в ноябре..... :rolleyes:

Предвижу ясно и осознаю что через пол года буду жить с мужем, котом и черепахой в собственной пятикомнатной квартире в г. Сочи. И это радует меня!!! ТАК!!!smile.gif

Ясно вижу, что мой любимый все-равно станет моим любящим и заботливым супругом, и никуда и никогда он от меня не денется! Быть нам с ним вместе! ТАК!

Ясновижу,что я мы снова вместе и насегда с любимым и никогда не раастанемся, потому что жить друг без друга не млжем!!!

Ясновижу,предвижу-у нас все хорошо,как же сильно А. меня любит,а ее совсем забыл,мы женаты!!

Ясно вижу,слышу,знаю

Мысли чётко Я читаю!

Чувствую Я приближенье-в моей жизни измененья!!!

Вечер-встречу мне сулит,фейерверк любви кружит

Вижу ясно и четко, что мой милый завтра Точно не будет работать и у нас с ним состоится долгожданная Встреча!!! :rolleyes:

И мы с ним будем Счастливы, будем Наслаждаться общением и друг другом, и все Будет, ТАК как я сказала!!! :wub::wub::wub:

Вот ТАК! Все четко и сбылось!!! ;)

А еще я вижу, что меня и моего молодого человека охватит Взаимная ЛЮБОВЬ!!! Да, будет ТАК!!! :wub::wub::wub:

Ясно вижу, огромное поступление средств в самом конце года 2009, поступления такие огромные, что вижу с тем приобретение отдельного жилья, для своей семьи и отдых в теплых краях. Да точно ТАК!!!

Я ясно вижу,слышу,знаю о том,что я устраиваюсь на работу идеальным образом подходящую мне,доброжелательный коллектив(и дружный),высокая зарплата,перспектива карьерного роста! Так!

Ясновижу свою гармоничную семью,нежные отношения семейные и страсные ночи с мужем. ;)

Предвижу что в следующем месяце такую хорошую и высокооплачиваемую работу нахожу!!!!И такой коллектив там прекрасный!!!!!А я там большой начальник!!!И работка по специальности!!!!И так мне там хорошо!!!!

Ясно вижу, что в течение 2х недель меня найдет высокооплачиваемая, интересная Работа, с дружным, молодым коллективом и добрым начальником, а так же с перспективой карьерного роста!!! Пусть же будет ТАК, как я здесь написала!!! :rolleyes:

Ясно вижу, что в течение следующей недели меня найдет работа моей мечты, запрос на которую я уже отправила ВСЕленной! Да будет ТАК и только ТАК!

Ясно-преясно вижу, что на следующей неделе я начинаю богатеть. Чем дальше, тем богаче! ТАК! Еще вижу, что совсем скоро стану популярной радиоведущей! ТАК. Ну и, конечно, вижу, как вокруг меня уже с завтрашнего дня начинают виться завидные женихи. Остается только мне выбрать самого лучшего из лучших!

Ясно, трепетно сжимаю

Две полоски - ПРИНИМАЮ!

Потому как обтералась

О животики беременашек! :rolleyes:

Ясно вижу,что вопрос с Аней решился положительно и с минимальными потерями,

у мужа на работе после ремонта всё наладилось,он как всегда зря волновался,

а СС перевели замом в КЛ и он получил квартиру .Вся его семья довольна,как и мы!

А еще предвижу скорое поступление нужной суммы,ТАК что делаем загранпасорта

и едем греться в теплые края!ТАКТАКТАКТАК!ЯСНОВИЖУ!