Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Котичка

ЕДИНСТВЕННЫЙ...Весенний ТАВАТУЙ. 25-29 марта.

Recommended Posts

Лалулочка, да пусть свечку подержит :78::90: - не бери купальник, пусть ослепнет от твоей красоты ;)

Котьк, а я ему потом буду пособие по слепной инвалидности платить, да?))

Не кокетничай..., хи хи... .

Даже не думала кокентичать. Я серьезная, как никогда. *невозмутимо*)))

А мы в выходные были на Таватуе, на базе было так звеняще тихо, как будто она уже замерла в предвкушении встречи с буйством энергии и любви сотни волшебников :) а еще там очень красиво.. сосны, ярко белый снег, замерзшее озеро, уходящее вдаль.. так что получим помимо энергетического еще и эстетическое удовольствие :)

Друзья волшебники дорогие помогите!

так хочется попасть на фестиваль в Екатеринбурге,

но денег не хватает!

Что делать, подскажите пожалуйста!

Халява, конечно, хорошо,.. но иногда матрица рулит, не перешибёшь...

Мы все сами являемся творцами своей реальности. Процесс творения происходит из трех аспектов, иначе говоря мы творим на трех уровнях.

МЫСЛЬ, СЛОВО, ДЕЙСТВИЕ.

1. МЫСЛЬ.

Постоянно думая, что денег не хватает мы сами творим события окружающей действитьльности так, что денег и не будет хватать или их не будет совсем. Думайте, что у вас достаточно средст для осуществления своих планов, намеренний, желаний и средства появяться. вас не должно заботить откуда они появятся.

2. СЛОВО.

Скажи вслух о своих потребностях. Самому себе, а лучше три раза)))) И еще лучше в той форме, что ты уже являешься обладателем необходимой тебе вещи,предмета, суммы.

3. ДЕЙСТВИЕ.

Сделай то, что считаешь нужным и правильным в направлении реализации своего намерения.

Анекдок в тему " Сидит мужик молится, Господи дай денег, господи дай денег, господи дай денег. В ответ голос: Мужик ну ты хоть лотерейный билет купи!" Делая то, что делаешь буть тведо уверен в своих действиях. Без всяких может быть, если, а вдруг. Должна быть сто процентная уверенность. Я делаю то то и тото и это приведет к тому то и томуто.

Во время творения всех трех аспектов БЛАГОДАРИТЕ!!!! Бога, Вселенную, Абсолют. Благодарите авансом. Мольба должна быть не в форме "Господи дай", а "Господи благодарю"

Удачи на пути!!!!!

Звёздный, всё это я знаю ... А что я знаю - то делаю.

Как я собирала деньги на фест - здесь http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1503-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D1%91%D0%BF%D0%B0/page__p__90818__fromsearch__1entry90818

Звёздный, всё это я знаю ... А что я знаю - то делаю.

Как я собирала деньги на фест - здесь http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1503-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D1%91%D0%BF%D0%B0/page__p__90818__fromsearch__1entry90818

Степушка, почитала про сбор денег! Все-таки несгибаемое намерение творит чудеса!!! :podderzhka:

Степушка, почитала про сбор денег! Все-таки несгибаемое намерение творит чудеса!!! :podderzhka:

Это да! Проверено на себе - трижды!!!

Не надо медаль, дайте уголок, где ночью спать... Диванчик в холле - чур мой! Беру любой свободный диванчик!

Ну , я тоже так думаю. Всё нормально сложится. Даже так скажем - всё уже сложилось самым наилучшим образом. Чего и всем желаю от души!!!

Еще немного новостей...

Изменяется время отправки автобуса от ЖД вокзала. Сбор 12-30. Отправка 13-00

Просто несколько человек приезжают к часу и очень просили их подождать.

И еще- НЕ ЗАБЫВАЕМ С СОБОЙ БРАТЬ КОВРИКИ ДЛЯ ЙОГИ И желательно ПЛЕДЫ ( укрываться во время шаманского дыхания и медитаций)

А мы в выходные были на Таватуе, на базе было так звеняще тихо, как будто она уже замерла в предвкушении встречи с буйством энергии и любви сотни волшебников :) а еще там очень красиво.. сосны, ярко белый снег, замерзшее озеро, уходящее вдаль.. так что получим помимо энергетического еще и эстетическое удовольствие :)

О, да...мы тоже сегодня там были...в городе грязь, а там- красивая зимняя сказка, медитативная умиротворяющая тишина, все готово к нашему вторжению :1111493781::1111493780::633:

А где Ев-гений? Практику проходит в городских банях по маньячеству, что ли?))) А, Женечка?

А где Ев-гений? Практику проходит в городских банях по маньячеству, что ли?))) А, Женечка?

:1126970664: Вы ж меня в баню не берёте :)

А если, не дай бог, захотите ослепить? Вот и тренируюсь. :blum1:

Кста! Сколько эта самая пресловутая баня стоит-то?

Женёк, не боись! Лично мне нечем слепить, только напугать могу!))) некоторыми частями тела... Купи очки и фсё пучком!)))

тренировка-дело хорошее))) в баню-всех с радостью)))) стоит недешево, побадаемся с администрацией за скидку на массовость :1111493705:

Ёй, буду мыться в душике. Или вообще не буду... эдакая потная бабища сорока семи кило )) Все маньяки разбегутся!))

Ев-гений. Если Вы уж кидаете бриллиант в мой огород, то кидайте целенаправленно)))

Нет, не даст бог.

Баня у меня вообще предполагается приватная. С Котичкой. :blum1::blum1:

Ёй, буду мыться в душике. Или вообще не буду... эдакая потная бабища сорока семи кило )) Все маньяки разбегутся!))

Степа, я тебе буду пирожные покупать. Честное слово, на слезу прошибаешь))) Нельзя быть таким доходом))

Степа, я тебе буду пирожные покупать. Честное слово, на слезу прошибаешь))) Нельзя быть таким доходом))

Специально на жалость бью, пирожные выклянчиваю! )))

Чё делать - телосложение такое, ем - не голодаю никогда, а всё худая. Просто , чтобы досыта наесться, мне мало надо. А смотрюсь я не худенькой, нормальной! Всё о.к.! )))

Спасибо, Лалула!

У меня такое бывает: ем, а худая. Но пирожные дают знать, если есть с намерением, я тебя научу, когда будем вместе пирожные трескать)

Лалулочка, пирожные для Степы повезем прицепом к моей машине, на базе доп.жрачки нет)))) так что или мы, или Степа скатится до 43-х ))) есть еще, правда, надежда на Аришулю и Ко, у них в Питере офигенные булки и они их с собой возят :646: