Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
dreamcat

Потерялась мама

Recommended Posts

Уверена в появлении твоего поста"Всем привет мы с мамой вернулись!" ДЕржи 27 таков, волшебный пендель и все что нужно для скорейшего возвращения мамы.

У меня была мысль такая, когда Вы только написали про маму: почему бы Вам туда не поехать? Но не стала Вам писать об этом, т.к. причин может быть много. Просто как раз до этого по каналу Россия показали фильм о том, как у женщины от удара утерялась память, семья счиатала ее умершей, а она все эти годы жила на соседней улице. Позже к ней вернулась память и все встало на свои места хорошо, как и должно было быть. Уверена, что здесь никаких ударов нет, но обстоятельства каким-то образом не дали Вашей маме связаться с Вами, а сейчас Вы поедете и найдете друг друга живыми и невредимыми. Удачи Вам , радости и счастья. :615:

Guest Зириаэль Р. Т. Кио

Котик, я не посоветую тебе никакой техники - я не от этого.

Тему читала с самого начала, и поддерживала тебя как могла - молилась за тебя и твою маму.

Но не писала потому, что я мою маму обожаю и представить себе не могу жизни без нее, поэтому не могла писать тебе - все слишком на эмоциях, очень больно (даже боюсь себе представить, как тебе).

Пусть твоя мама вернется! Я желаю тебе этого всем сердцем!

И еще, ты очень хороший сын, правда, настоящий! Буду продолжать молиться, чтобы твоя мама нашлась.

Ты - замечательный, обнимаю. И мама у тебя замечательная, раз такого сына вырастила.

Реву. Но все будет хорошо. Не может быть иначе.

Извини, если я что-то не так сказала.

• Upvote 1

Слежу за событиями этой темы.Очень она тронула мое сердце.

Я верю,что мама обязательно вернется.....И ты молодец ,что не теряешь веры.....

Мама вернулась ! так постановила вселенная ! да будет ТАК!!!!!!!

Мы все видим, как они возвращаются вдвоем, сходят с трапа самолета, проходят регистрацию и выходят за двери аэропорта: улыбающийся и счастливый сын и целая и невредимая его мама:podderzhka:

Господи!!!Вселенная!!! ТАК пусть они уже дома.Уютно,тепло и все хорошо.

Почему то сегодня захотелось опять зайти в эту тему...читаю ее и молюсь за возвращение...Возвращайтесь вдвоем с мамой!Удачного возвращения домой!!

Тоже часто сюда захожу,с надеждой увидеть сообщение "Мамочка,НАШЛАСЬ!!!Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Задерживается наше семейство...

Ну-ка ТАК-ПЕРТАК !!!! БЫстро возвращайтесь! Мы конечно тоже за вас рады, что мама нашлась и вы не можете друг от друга оторваться, но написать-то пару слов уж можно было найти минуту!!

ЩЁЛК! ВЕРНУЛИСЬ. ТАК.

Посылаю вам энергию на осуществление возвращения вашей мамы целой и невредимой! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!