Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
dreamcat

Потерялась мама

Recommended Posts

После того как у меня получилось воздействовать на сигналы, я уже не могу воспринимать пкм всерьез...но вернуть маму пока не получается...

Мама погуляла по красивым местам,

Мама умница! Мама нагулялась и вернулась к нам!

Вот весточка от мамы пришла и радость от скорой встречи принесла!

Ура! Мы маму скоро увидим и порадуемся тому, что мама "котёнка" наконц-то обняла!

Ну, не бывает такого на свете,

что маму теряют дети!

Вот мама пришла!

Вот мама нашлась!

Свет счастья и радости

наполнили всех нас!

Тут не просто ТАК симоронская братья объединилась!

Мама наконец-то уже на пороге дома объявилась!

Да будет счастье в наших умах и наших сердцах!

И мамы деток свох обнимают при долгожданной встрече в попыпах!

Ах, Мама! Ах, сколько было тревог и разных "ой"!

НУ, Слава Богу! Ты вернулась домой!

• Upvote 2

пока думала, что написать, матрица подключилась....сын с девушкой обсуждали что-то и вдург оба, в один голос, переключились..."мам, мам, мам"...совершенно не в тему, для них и так вовремя для Вас!!!!В общем Вселенная с Вами и с Вашей мамой!!!!

Дорогие волшебники!

Очень прошу помочь.

Нужно срочно изменить происходящее.

Мама - ученый-геоморфолог, изучает берега. Не вернулась из маршрута на Командорских островах, должна была еще 5 августа. Тамошние местные жители начали поиски только вчера, и только тогда же стало об этом известно.

Пусть мама целая и невредимая найдется.

Сейчас совсем растерялся, не знаю сейчас с чего начинать волшебить.

Оператор:Ваш запрос обработан.

Дорогой dreamcat!

В следствии помощи тебе, которая приносит радость всем нам, и срочно изменяет происходящее, сообщаю:

Твоя мама-ученый-геоморфолог, изучив берега Командорских островов, возвращается из маршрута!

Начав поиски, тамошние местные жители нашли маму увлеченную своими изысканиями, случайно потерявшуюся во времени – это нередкий случай, подобное зафиксировано в 1945, 1952, 1980, 2005 годах в разных местах Командорских о-в. Среди ученых подобное состояние получило научное название – эффект потери во времени (ЭПФ). В данный момент, состояние твоей мамы хорошее, травм нет, ушибы не обнаружены.

Приносим извинение за вызванные неудобства!

• Upvote 3

Спасибо Вам всем!

Сейчас вот как раз и стараюсь маму вернуть из пространственно-временного завихрения...

Моя мама вся в заботе,

Была долго на работе.

Я по ней всегда скучаю,

А ЗАВТРА Я ЕЁ ВСТРЕЧАЮ. :MG_234:

Прозвенит лишь в дверь звонок,

И откроет дверь сынок.

К маме ласково прижмется,

Мама сыну улыбнется.

И подарки, скажем прямо,

Не заменят сыну маму.

Мама, будь со мной всегда,

Буду счастлив я тогда!

270000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ТАКов на мамино возвращение!!!

• Upvote 2

Милая мамочка, нежная, светлая,

Пишу я стихи для тебя.

Как хорошо, что есть ты на свете

Такая, одна для меня.

Хочу, чтоб не было в жизни разлуки,

Чтоб рядом мы были года и года.

Я к сердцу прижму твои добрые руки

И буду с тобою всегда.

Ты ко мне вернёшься в срок,

Завтра ступишь на порог.

Я тебя встречаю - пирогами угощаю.

ТАК ТАК ТАК !!!

• Upvote 2

Я любимой мамочке

Подарю подарочки:

Подарю платочек.

Как живой, цветочек!

Чисто уберу в квартире -

И нигде не будет пыли.

Вкусный испеку пирог

С яблочным вареньем...

Только мама на порог -

Тут и угощения!

Ты мамуленька моя,

Вот дождался я тебя.

:557:

• Upvote 4

Вчера я приехал к родственникам на Камчатку. Мое "удаленное" волшебство чего-то недотянуло, хотя по крайней мере недопустило никаких драматических окончательных разрешений ситуации. Поиски уже прекращены и здесь все уже в очень печальной картине мира. Я к ней тоже прикоснулся, очень больно...

Зато, пообщавшись с ними, я еще раз увидел эту абсурдность невоспринимаемой напрямую реальности - те информационные сообщения, исходя из которых ранее мой собственный ум с готовностью рисовал страшные картинки, сейчас уже заменились на совсем другие вещи, то есть я смотрю на это снаружи и вижу вот это "разрушительное" излучение, форма меняется, суть остается, и хочется сказать всем - стойте, зачем вы сами транслируете такую картинку, зачем делаете такой выбор...

...но, ведь это же все я. Обвинять кого-то - значит отказаться от ответственности, от возможности управлять событиями.

Кажется - так просто принять эту роль, скорбь потери, "надо как-то жить дальше"; но я не хочу, я рисую другое будущее...просто...хотя конечно эффект от всей симоронской возни в том числе и такой что становится все-все пофиг. Но ведь все равно надо что-то хотеть? Мне нравится мир где есть мама :)

Так что...

В качестве поддержки моему выбору 27 августа я прочитал такую историю -

Чудесное спасение

Вместе вот с этим:

Но существует техническое решение этой проблемы' date=' которое дано способностью манипулировать трехмерными пространствами в 4-х измерениях. Вы можете сохранять копии трехмерного пространства сбоку вдоль 4-й оси. Представьте себе, что мы живем на плоском листе бумаги. Бумага постоянно меняется, но время от времени кто-то делает ксероксную копию этой страницы. Если когда-нибудь бумага загорится и сгорит, они достают последнюю ксероксную копию из папки и все продолжается начиная с этого места. Вы наблюдаете нечто подобное, когда вы играете в компьютерную видео игру, которую вы можете сохранить и восстановить. Если игра идет слишком плохо, вы всегда можете вернуться к предыдущей копии. Если вы это пробовали, вы обратили внимание на то, что после восстановления более ранней копии игры, у вас есть некоторое знание «будущего», даже если дела пойдут немного по-другому. Это является реальным объяснением феномена «де жа вю» (воспоминание будущего, которое снова происходит).

Один современный пример имел место в 1963 году, когда президент Ричард М. Никсон развязал ядерную войну, которая разрушила эту планету. Поскольку мы начали дохнуть стадами, тюремный механизм был использован для того, чтобы восстановить копию Земли, сделанную в 1957 году. Нам всем было предписано вернуться к тому, что мы делали в 1957 году и жизнь восстановилась со второго прохода через период с 1957 по 1963 годы. Конечно, они немножко вмешались и с небольшим перевесом был избран Кеннеди. Поскольку он начал вводить большие изменения и еще потому что каждый подсознательно ожидал, что что-то плохое должно случиться в 1963 году и он погибнет, и вещи начинают улаживаться, приходя к своему нормальному ходу. Никсон позднее даже добирается до президента с менее болезненными результатами.

Эти «резервные» копии земли, похоже, берутся каждые 5 лет в феврале годов, заканчивающихся либо на 2, либо на 5 (т.е. 1952, 1957, 1962 и т.д.).

Когда они восстанавливают более раннюю версию, они не любят возвращаться слишком далеко назад, потому что у них есть проблемы с растущим населением (поскольку все больше заключенных прибавляется). Перевод земного времени слишком далеко назад дает им множество новых заключенных, которым некуда идти. С небольшим их количеством можно справиться, используя тела животных на небольшое время, но большое количество требует устройства «отстойников» на каких-то других копиях земли дальше сбоку вдоль оси 4-го измерения. Это дает нам букет странных «сверхъестественных» земель, которые будут переживать некоторые люди непосредственно перед рождением (и сразу после прошлого раза когда они умерли в этой жизни).[/quote']

уже достаточно оснований чтобы можно было браться за задачу, даже если в обычной картине мира что-то определенно "случилось".

А в данном случае и не требуется никого воскрешать, т.к. никто не умер, речь идет о человеке за пределами воспринимаемой реальности, где-то в неизвестном, нужно только вернуть ее обратно в реальность в целом и невредимом состоянии. Находятся совершенно непостижимым образом разные потерянные предметы, значит можно вернуть и человека.

Прочитав первую историю, я стал регулярно разговаривать с образом мамы, рассказывать ей о ее будущем здесь, с нами.

Также, я все-таки решился поговорить с мамой по технике "Я проявляюсь...", и она сказала мне что вернется, хотя поначалу звучала немного неуверенно, и мне пришлось ее убедить.

Так что, видимо, сейчас нужно чтобы я сам поехал на этот остров и нашел маму. Наверное, не совсем правильные картинки "пропечатывал"...

Но в целом на намерение написано-разыграно немало волшебных стихов-ритуалов, от не очень плохих, вроде:

Калькулирую прохожих

Я кидая в них коровой

На коробочку похожей

Жива мама и здорова

До совершенно ужасных, как:

Сыпет ветер кирпичами

Они нежно гладят рыла

И сияют все лучами

А мне мама позвонила!

:unsure:

Также, сколько вытанцевано танцев...помню один из последних, в леске у Екатерининского (вроде) пруда. С началом танца с одной стороны с некоторого расстояния начал раздаваться какой-то хруст (я точно уверен что там никого не было, т.к. перед началом танца я громко поорал о протухшей карме для всех кто решиться подсматривать за великим магическим ритуалом и прошелся кругом вокруг места, внимательно вглядываясь в заросли), и в какой-то момент неожиданно для самого себя я повернулся и громко зарычал в том направлении, после чего на некоторое время остановился чтобы понять что это такое со мной было...и тут с совершенно другой стороны объявляется какой-то тип и спокойно проходит мимо...что ему там было делать, особенно с учетом раздававшейся ранее непонятной тарабарщины - нормальный человек бы точно поменял курс, непонятно. Видимо, какой-нибудь дух :)

Еще, нашел мантру на быстрейшее разрешение проблем - "НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ

МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА". Мне очень понравилась, т.к. маму зовут Галина, и последние слоги весьма определенно нейтрализуют любые плохие сюжеты, связанные с водой.

Из всего того что я сдела и продолжаю делать, бесчисленных обращений, устных, письменных и стихотворных, к Богу, Вселенной, Святым, самому острову, часто я чувствую тепло и расширение в груди, когда утверждаю что мама найдется.

Поэтому, я еду туда, чтобы найти маму.

Несмотря на то что в ПКМ в этот сезон все рейсы маленького самолетика перегружены местными жителями, возвращающимися из отпусков, меня сразу записали на уже завтрашний рейс - просто "случайно" почему-то оказалось мало людей, хотя я и приготовился что-то объяснять, просить, в общем, решать этот вопрос, а также заранее "сделал подарок" девушке за стеклом.

Все кто в курсе этих особенностей, конечно же весьма удивлены такому быстрому ходу событий...

Также в аэропорту в ответ на очередное сделанное утверждение что мама вернется, был явлен знак - прикольная лохматая собака (прямо в здании).

В общем, я примерно представляю, что я там буду делать. Разговаривать, переименовывать, дарить подарки всем элементам как окружающего мира, так и "внутреннего", слушать и чувствовать ответы, придумывать и разыгрывать ритуалы, несмотря на вероятные холод, сырость, усталость, оставаться в симороне, раствориться в волшебстве...То к чему я волнами подкатывался весь последний месяц, но так и не погрузился полностью...Заодно конечно освоить всякую хотьбу силы и т.д.

Я очень благодарен Вам всем за поддержку, которую я получил в этой теме, без нее было бы очень трудно выводить ум в правильное состояние.

И конечно, если кто-то захочет мне еще какую-нибудь интересную хитрость или технику посоветовать, завтра утром я еще успею прочитать :)

• Upvote 4

dreamcat прочитала твой пост. Нашла в нем важный ключевой момент

в аэропорту в ответ на очередное сделанное утверждение что мама вернется, был явлен знак - прикольная лохматая собака (прямо в здании).

Есть очень эффективная штука. Называется ЛОХМАТАЯ СОБАКА. Вот как её надо делать:

Представьте себя большой лохматой собакой. Можно не лохматой, а причесанной и ухоженной, как эта афганская борзая. Главное, чтобы шерсть была длинная и густая.

Встаньте из-за компьютера, опуститесь на четвереньки, представьте, что вы - эта большая собака после купания в пруду или реке.

Представьте как много воды на шерсти…

А ТЕПЕРЬ СТРЯХИВАЙТЕ ВОДУ!

Вы ведь видели как они, собаки, это делают?

Вложите в действие чувство и страсть!

Делайте это так сильно, как делают ДЕТИ, когда играют - самозабвенно и весело!

Побудьте РЕБЕНКОМ!

Представьте, что с каждой каплей воды вы стряхиваете со своего энергетического тела свои страхи, свои ограничения, свою лень и закомплексованность! Стряхивайте все, от чего вы хотите избавиться - условности, болезни, боль, память о предательствах и одиночестве, неверие в свои собственные силы, короче, все лишнее!

Делать это надо сильно и с чувством!

Помните, сколько раз делают это наши друзья хвостатые?

-Правильно….Несколько раз с перерывом в несколько секунд.

Когда вы подниметесь с пола, закройте глаза и прислушайтесь к себе, к своему внутреннему состоянию…. Ответьте себе на вопрос: «Что изменилось вас?» Обследуйте свой внутренний Мир, свое внутреннее пространство.

После такой мощной встряски, попробуй на маму настроиться и найти её энергетический след, вибрации "по чутью", как это делают собаки. У тебя обязательно получиться, если не с первого, то со второго раза. Будь собакой, которая возьмет верный след.

УДАЧИ ТЕБЕ! ТЫ МОЛОДЕЦ!

• Upvote 5