Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
dreamcat

Потерялась мама

Recommended Posts

Дорогая Редакция!,

Один из снов сегодня был - возвращение мамы :rolleyes:

Объявляю его Вещим!

Сегодня собирал ТАКи, вращался, пел песни про себя и вслух, танцевал Гугвен то нотта и просто тарабарские танцы; вечером когда все это делал в парке, на внутреннем экране при этом пускал "Я разжигаю огонь" - т.к. вроде там для "мыслей" место оставалось и их на это заменил.

После этого с закрытыми глазами увидел непонятный образ, какие-то два вытянутых овала и поверх них запутанные белые линии. Потом подумал что если оно на что-то и похоже, то только на кеды (со шнурками), и оно превратилось в пару кед... :wacko:

История переписана. Не препятствую маминому счастливому возвращению любым удобным способом! :rolleyes:

• Upvote 1

Как ботинок не может без шнурка, как один кед не может без другого, так Dreamcat не может без своей мамы... ТАК на срочное возвращение!!!!

• Upvote 1

Спасибо!

Танцевал танцы, разные. Вытанцевал себе ИКАРИВА ВАКАРИВАСА.

Сочинил ритуал:

Причешу я острова

Причешу и раз и два

Причешу и три четыре

Вот уж мамочка в квартире

Чесал мышкой на "картах гугл" и просто чесал в течение дня.

Вечером по дороге домой из парков

Была мне серия волшебных Таков

На площади Ма-Нежной

Девушка, передо моим "экраном" проходя, на некоторое время пустилась в танец

Чуть дальше был еще жирнее Так

Увидел у дороги знак

И на нем надпись - МАМА ТАО

Я тут же этим ТАО стал

И тут внезапно догоняет толпа велосипедов

С колесами вращающими-возвращающими

Я повернул и при этом подумал, а может следовало за ними пойти

Но они сами повернули вслед за мной

Вот ТАК.

Dreamcat, да ты настоящий ВОЛШЕБНИЩЕ!!!!!!!!! Знаешь, от твоих постов энергия такая раскручивается, уууууууух! Верю, скоро выложишь какой-нибудь ритмичный рэп! 

Все, что написал в стихах - имеет особый ритм. Думаю, надо раскрутить эту способность! Попробуй и дальше мысли излагать в стихах! Жду новых творений!!!!! (кстати, Гугвен то нотту я и  сама периодически пою и пританцовываю, представляю, что все зрители смеются, а среди них - твоя мама!) ТАК-ТАК-ТАААААААК!!!!

Спасибо Sirin и Фаворитка :)

Сегодня я изобрел и сконструировал высокотехнологичный торсионный вращатель-возвращатель, извлекающий желаемое из параллельных вселенных и более ранних копий матрицы, и переносящий в настоящее.

На листе бумаге была создана надпись "Вращение на возвращение" (большими буквами) "Любой из прошлого предмет себе можешь вернуть, Для этого нужно тебе прибор сей повернуть", лист помещен в файл и повешен на грудь на желтом шнурке.

Еще в процессе подготовки к презентации неожиданно вернулся-материализовался в бумажник библиотечный пропуск, который я когда-то безнадежно потерял и из-за этого делал второй. Т.е. их там было два сразу! Не то что бы он мне нужен, точнее вообще не нужен, но - ТАК!

Уже возле выхода из дома идущая впереди пара оглянулись и стали улыбаться и я объявил им о сервисе. ТАК!

Прошел до метро, постоял в переходе, народ в основном улыбался, кто-то морозился и плыл мимо, кто-то еле заметно качал головой в стиле "вот шизиков развелось". Еще какой-то хороший гражданин с пивком в руке мне заметил что-то вроде "муть какая-то написана", да я и сам подумал что маркетинговая стратегия не очень верная, надо было какую-то другую надпись....или не надо вообще?

Потом поехал одну станцию до Театральной, в вагоне народ перся и я тоже. Немного погулял по переходу, потом поехал до Тверской. И тут матрица решила меня цапнуть, материализовав дядечку с надписью "охрана", который подбежал, схватил меня и повел "разбираться" в милицейский закуток.

Там еще была девушка-милиционер, сначала мне попытались приклеить что я "беру деньги", потом изучив надпись видимо и сами поняли что это нелепо. Конфисковали надпись (на обратной стороне листка была распечатка тенсегрити!) вместе с желтым шнурком от пумы, и договорились что на ихней Тверской я больше ходить не буду. Я решил что конфискованные предметы силы будут вирусом который изменит матрицу изнутри.

Затем я проехал одну станцию и отправился наверх, в центре был какой-то концерт, из за чего пришлось сделать большой круг. Оказалось, что и без надписи количество идущих на общение и просто прущихся людей немало.

Одна красивая девушка, узнав о назначении прибора, спросила, может ли прибор вернуть девственность. Тут я, признаться, растерялся и ответил "не знаю". Мои теоретические знания о торсионных переносах недостаточно глубоки для этого... Может быть эксперты по волшебству знают ответ? :wacko:

В общем, презентация прибора прошла успешно, хотя воспользовалось его могуществом пока лишь несколько человек.

• Upvote 2

Спасибо Sirin и Фаворитка :)

Сегодня я изобрел и сконструировал высокотехнологичный торсионный вращатель-возвращатель, извлекающий желаемое из параллельных вселенных и более ранних копий матрицы, и переносящий в настоящее.

На листе бумаге была создана надпись "Вращение на возвращение" (большими буквами) "Любой из прошлого предмет себе можешь вернуть, Для этого нужно тебе прибор сей повернуть", лист помещен в файл и повешен на грудь на желтом шнурке.

Еще в процессе подготовки к презентации неожиданно вернулся-материализовался в бумажник библиотечный пропуск, который я когда-то безнадежно потерял и из-за этого делал второй. Т.е. их там было два сразу! Не то что бы он мне нужен, точнее вообще не нужен, но - ТАК!

Уже возле выхода из дома идущая впереди пара оглянулись и стали улыбаться и я объявил им о сервисе. ТАК!

Прошел до метро, постоял в переходе, народ в основном улыбался, кто-то морозился и плыл мимо, кто-то еле заметно качал головой в стиле "вот шизиков развелось". Еще какой-то хороший гражданин с пивком в руке мне заметил что-то вроде "муть какая-то написана", да я и сам подумал что маркетинговая стратегия не очень верная, надо было какую-то другую надпись....или не надо вообще?

Потом поехал одну станцию до Театральной, в вагоне народ перся и я тоже. Немного погулял по переходу, потом поехал до Тверской. И тут матрица решила меня цапнуть, материализовав дядечку с надписью "охрана", который подбежал, схватил меня и повел "разбираться" в милицейский закуток.

Там еще была девушка-милиционер, сначала мне попытались приклеить что я "беру деньги", потом изучив надпись видимо и сами поняли что это нелепо. Конфисковали надпись (на обратной стороне листка была распечатка тенсегрити!) вместе с желтым шнурком от пумы, и договорились что на ихней Тверской я больше ходить не буду. Я решил что конфискованные предметы силы будут вирусом который изменит матрицу изнутри.

Затем я проехал одну станцию и отправился наверх, в центре был какой-то концерт, из за чего пришлось сделать большой круг. Оказалось, что и без надписи количество идущих на общение и просто прущихся людей немало.

Одна красивая девушка, узнав о назначении прибора, спросила, может ли прибор вернуть девственность. Тут я, признаться, растерялся и ответил "не знаю". Мои теоретические знания о торсионных переносах недостаточно глубоки для этого... Может быть эксперты по волшебству знают ответ? :wacko:

В общем, презентация прибора прошла успешно, хотя воспользовалось его могуществом пока лишь несколько человек.

Уважаемый ВОЛШЕБНИК 23 августа в 12-00 мы будем флеш-мобится вращаться для благоприятного разрешения Вашей проблемы!!! Принимайте помощь от чистого сердца!!! :podderzhka:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кому нужна помощь - озвучивайте препятствие и ваше намерение и будем благоприятно разрешать её, в определенное время с определенным ритуалам, а заодно усиливать свою личную силу через воплощенное волшебство!!! :praising::1111493705::podderzhka:

Большое Вам всем спасибо за поддержку! Буду тоже вращаться вместе со всеми вами и для всеобщего счастья! :rolleyes:

Сегодня подвигов не совершал, лишь танцевал и вращался, также использовал мощь прибора.

Неожиданно ТАКнуло одно из имен, в которое я переименовался-юсь...меня попросили заняться именно этим!

Sirin, обязательно схожу на проверенное волшебное место и что-нибудь там сволшебю!

• Upvote 1

Я для себя составил похожий список и сделал выводы...

Спасибо за коллективный ритуал!

Продолжаю танцевать тарабарские танцы и переименовывать+ся.

• Upvote 1

dreamcat, ты напиши в личку Папе и Бороде (обоим)

Потому как вряд ли они читают здесь темы, (уверена, что не читают)

Напиши, спроси совета, ритуала, энергетической поддержки.

• Upvote 1

Вот сентябрь наступает

Мама дома нас встречает!!!

Всех целует ,обнимает,

И вареньем угощает!!!!

Столько ягод набрала,

Еле-еле унесла!!!!! :ura: УРА!!!!!

:440:

Тук-тук! Это я, почтальон Печкин, принес телеграмму от Вашей мамы: "Сегодня вылетаю домой с кучей научных открытий тчк Сынок зпт приготовь к моему приезду чай с лимоном тчк Целую зпт твоя мама тчк"

Спасибо Sirin и всем Вам!

Я продолжаю волшебство, в основном тарабарские танцы - очень стабилизируют.

Сегодня случайно прочитал новость высоких технологий - изобретена сухая вода..... :rolleyes:

• Upvote 1