Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

ЗрениеВосстановитель. Очки мне больше не нужны!

Recommended Posts

А мне вот какой ритуал в голову пришёл. Кто у нас самый зоркий? Орёл. Помните детский стишок:

Как горный орел на вершине Кавказа,

Я гордо сижу на краю унитаза.

Если мы с унитаза в другую реальность прыгаем, почему бы и здесь волшебными свойствами белого друга не воспользоваться? :lol:

Берем картинку с орлом, закрепляем её на двери в туалете месте для размышлений и всякий раз смотрим на нее при посещении сего места, вспоминая, что мы с вами самые зрячие на свете люди. :D

еще надо на белом друге написать вершина Кавказа ! и гордо на нем восседать! :wc:

У меня есть диск восстановления зрения по методу профессора Жданова, который кто то из Симоронавтов мне презентовал.. Вот если есть возможность посоветовать его как то для скачивания поставить я бы его выставила. Очень хорошая техника.

http://www.mednatur.ru/index.php?stat_id=2

• Upvote 1

Девчонки!!! Срочно присрочно нужна ваша помощь!!!!!!!

В общем...... зрение.......

проблемы стали обнаруживаться давно, сначала не так далеко стала видеть, я этому не придала значения, потом -0.75 и я отправилась на курсы Норбекова, всё шло хорошо, а потом с нами поделилась опытом одна прекрасная женщина, что она -2 за месяц на норму восстановила и врачей ходила удивляла, это было так вдохновенно и я.... загнала свои глаза......от желания , от безудержной если можно сказать жадность, я стала заниматься яро и часто и к своему разочарованию обнаружила, что зрение стало ухудшаться... я перенапряглась и перетренировалась однавременно. От досады я забыла, представьте, забыла о своих глазках на 2 года , а потом одела линзы..... Сейчас я чувствую, что зрение ещё ослабела. Линзы ношу только на выход куда-нибудь. в основном без них. Что делаю:

1. 3 раза в день гимнастику для глаз

2.работа с точкой на стекле.

3. По луизе Хей аффирмации 3 раза в день у зеркала.

4. Во время прогулок с собакой смотрю на небо и солнце

Результаты: часто бывает зрение начинает будто бы наводиться и на некоторое мгновение улучшаеться, так же во время молитвы происходит.

Девочки, у кого есть успехи в снижении диоптрий, подскажите, что есть, какие добаки, что сделали вы для успеха, жду любую информацию! Зарание спасибо!

Ах, да ещё глаза не одинаково видят......

Стереокартинки очень хорошо расслабляют глаза.

у меня тоже глаза неодинаково видят. С каждым отдельно надо работать.

Есть хорошая книга Вадима Воли "Про зрение или как я избавился от очков за 7 дней". Я занимаюсь по ней и зрение реально улучшается. Только без излишнего фанатизма, Королевушка Ты Радости! много не значит - лучше!!! Попробуй найти в инете эту книгу. Она везде платно, но я нашла за так уже не помню. каким образом и где, скачала. Если не удастся, я тебе перешлю её.

Я бы выложила основные принципы, но книга защищена от копирования, а печатать много.

• Upvote 1

О, Стёпа, спасибо за книгу! Буду сегодня изучать.

Джанка, ты скачала? Выложи ссылку, если бесплатно! Мож, кому ещё надо!

А вот ссылка ещё на одну неплохую книжку:

http://www.see.active.by/books/korbet-kp-hz-bo.html#gl03

А вот ссылка ещё на одну неплохую книжку:

http://www.see.active.by/books/korbet-kp-hz-bo.html#gl03

спасибо,дорогая!!! :dance: возобновлю-ка я занятия тоже :)дурнойволшебный пример заразителен :)

Ссылка на книгу, которую Стёпа порекомендовала

Вадим Воля "Про-зрение..."

Я ее вчера за час прочитала. Действительно, здорово! Но мне придется начинать в очках послабее, потому что без очков близорукая пелена до конца все равно не проходит (слишком большая у меня близорукость). Но эффект поразительный!

Ссылка на книгу, которую Стёпа порекомендовала

Вадим Воля "Про-зрение..."

Я ее вчера за час прочитала. Действительно, здорово! Но мне придется начинать в очках послабее, потому что без очков близорукая пелена до конца все равно не проходит (слишком большая у меня близорукость). Но эффект поразительный!

это что-то новенькое!!!!!

океюшки!!я и ЭТО попробую.....

доложусь!!!!!

спасибо!!!!!

Карочка, вижу, ты здесь!!

Девушки, рада, что книжка понравилась. Она реально здорово помогает.

Удачи!!! Прозреют все!!!!

Тут ещё пост 23 был от Далилы - легко и просто- можно попробовать!

Карочка, вижу, ты здесь!!

Тут ещё пост 23 был от Далилы - легко и просто- можно попробовать!

ага :) а то ж без меня буду видеть ВСЕ и ВСЁ!!!!! а я????!!!

я тоже ХОЧУ И БУДУ!!!

а Далилочки способ я пробовала давненько..с моим хандрозом что-то не пробилось зрение :) однако хандрозу значительно полегчало :) и ясность в голове до звона устанавливалась почему-то :) может это просто пустота так звенела ??? :)

Стереокартинки очень хорошо расслабляют глаза.

у меня тоже глаза неодинаково видят. С каждым отдельно надо работать.

Есть хорошая книга Вадима Воли "Про зрение или как я избавился от очков за 7 дней". Я занимаюсь по ней и зрение реально улучшается. Только без излишнего фанатизма, Королевушка Ты Радости! много не значит - лучше!!! Попробуй найти в инете эту книгу. Она везде платно, но я нашла за так уже не помню. каким образом и где, скачала. Если не удастся, я тебе перешлю её.

Я бы выложила основные принципы, но книга защищена от копирования, а печатать много.

Стёпочка спасибо!

Точно, так то оно так! Много не значит хорошо. но тогда на курсах, после рассказа той прекрасной женщины о своей победе над близорукостью, меня захлестнуло... я прям занималась с остервенением....и в результате у других в группе начались улучшения. а у меня ухудшения.Вот что делает жадность и эксплуатация. Вспоминая теперь своё состояние, я стала понимат,. что тога ещё не достаточно лбила себя. ну ничего, что прошло. то прошло. надо исцеляться!

Спасибо за книгу, автора переписала, пойду в магазин покупать, люблю в бумаге читать!

я в шоке...приятном....подтвержение "все гениальное - просто" в книге "про-зрение" - прямо налицо!!!!оказыватся я интуитивно (вот так хочется чтобы это было так) я многие упражнения из этой книги делаю!!!!!осталось только закрепить успехи...а я списываю на фозраст улучшение зрения :) дык вот!!!это от упражнений!!!!!ага-ага!!!!!

Стёпкин,еще раз!!!!!!!низкий тебе поклон!!!!:)

пошла продолжать начатое!!!!!!!

Девчонки, как я рада, что вам книжка понравилась!!! Она действительно хорошая, и там всё просто!!! Чем проще всё - тем эффективнее!!!

Всем скорейшего обострения зрения!!!

я тоже хочу ее почитать ,а у нас тут такое не продают даже в столице нема , блин , подскажите волшебники где я её найти могу в интернете????

знаете я заметила как начну что уное читать сама вся такая серьёзная становлюсь даже себе в зеркало не улыбаюсь во какая серьезная , так я решила чтоб уж не становитса слишком сурьёзной я теперь все веселыми стихами разбавляю в обшем с весельем умные вещи делаю =)))) вот например мой стих на тему восстановления зрения

тындра мындра и зрение(тындра мындра это я)

тындра мындра за дело взялась

своим зрением она занялась

книгу толстую она изучила

ведь знание это сила

теперь тындра мындра все видет

и в близи и совсем далеко

и от этого ей полегчало

на душе сразу стало тепло

она дышит теперь глазами

марсианен влюблен в нее

и зарядка дала ей возможность

подрасти миллиметров на 100

вот такая тперь наша тындра

ростом выше прямая спина

и улыбка от уха до уха и всё видящие глаза

Аллу! Тындра-мындра! Ссылка на книжку выложена в 43 посте!!!

Стишок смешной! Давай, прозревай!!!

Если не получится скачать, то я могу выслать по мылу.

от спасибо надо закачать надеюсь получитса=))) так я прозреваю потихоньку но всетаки уже лутше вижу=))))

Волшебная Аллу! Ну ты умница! Настоящий стихоплёт!

Девочки! Книга у меня Ура! Сегодня утром купила в магазине!

Прекрасная, чудесная книга, я хохатала с первых страниц, настроение поднялось невероятно!Я решила в день читать по одной главе и сразу практиковать. так что сегодня я моргаю.

Вот что мне придумалось по этому поводу. Все мы члены клуба можем поддерживать друг друга и вдохновлять своими подвигами и результатами! А значит ОТЧЁТ. Да-да отчёт успехов. Что я применял, какие у меня результаты!

Давайте попробуем!

Отчёт Королевы Радости:

день первый:МОРГАНИЕ

Стала моргать и -очудо! У меня получаеться напротив меня на стене висит пано, так вот иегоглифы мне разглядеть было раньше невозможно! А тут мргнула и видать! Так что теперь гуляю по дому и читаю все иероглифы, всё смотрю и радуюсь. Ещё себя хвалю, заметила. что от моргания зевать начинаю и зрение тоже налаживаетья! Так что хороших вам моргунчиков!

Я чётко вижу! Мои глаза прозрели и исцелились! Благодарю!