Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Началось с того,что я увидела синюю машину в окно! И сразу как-то она мне понравилась! И Давай я ее нахваливать : какая красивая, чудесная машинка! Просто загляденье!

Вот бы еще такую увидеть!

И тут -подъезжает еще одна-точно такая же! Я чуть не упала!

Вот -мой джинн!!! Исполняющий желания!!!

Теперь всегда мне помогает!!!

Фото тоже работает-стоит только похвалить машинку!!!!

P.S. Cпустя несколько месяцев, синяя машина для меня стала знаком УДАЧИ!!! Главное перед каким-то делом или встречей увидеть ее и все складывается Замечательно!!!! 

avt_43539_02.jpg

Edited by lila2047
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полезная тема была! http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=682 Некоторые, мои любимые, выпишу отдельно: Кодирование Обмен по Матрице Переворачивание проблем Волшебная лавка «КП»

Фраза на сегодня     Три фразы, которые ты получишь, кликнув по ссылке ниже, не являются предсказанием. Они ничего не пророчат. Они имеют другую цель - научить тебя находить позитивное разрешение

Какая тема актуальна для вас сегодня? Выберите карту и позвольте подсознанию дать ответ. Выбранная карта говорит о том, что для вас важно и на чем нужно фокусировать внимание. Прочитайте описание, кот

Posted Images

• 3 weeks later...

Фраза на сегодня

fon4m.jpg

Три фразы, которые ты получишь, кликнув по ссылке ниже, не являются предсказанием. Они ничего не пророчат. Они имеют другую цель - научить тебя находить позитивное разрешение для любой ситуации.
Как же это может быть?
Как какая-то фраза на экране может научить позитивному восприятию?

Сначала умный ответ:

Каждая из фраз на сегодня не закончена, и только задает некоторую ситуацию, некоторый импульс для мозговой деятельности. Если ты быстро, на бессознательном уровне придумаешь ей позитивное продолжение, то и свои задачи, которые подбросит тебе сегодняшний день, решишь быстро и позитивно. У тебя три попытки. Одной из фраз ты обязательно должен найти хорошее продолжение. Запомни его. Вспомни его, если что-то сегодня пойдет не так.

Теперь три небольших примера:

Первый пример.

Фраза на сегодня: Все будет очень...

Если ты продолжишь ...скверно, ...непонятно, ...грустно, тебе это продолжение поможет только понять, что свое восприятие надо менять. Тебе не стоит брать в помощники такое продолжение.
Если ты продолжишь ...хорошо, ...и очень замечательно, значит, твой настрой позитивен, возьми продолжение этой фразы с собой и живи с ним. У тебя все получится.

Возьмем фразу сложнее.

Фраза на сегодня: За каждой дверью скрывается...
На первый взгляд за этим началом следуют устоявшиеся негативные продолжения, типа ...враг, ...опасность, ...страх, но, если твое восприятие позитивно, оно подарит тебе другое продолжение, например, ...успех, ...удача, ...счастье. И если это так, то возьми эту фразу, как ключ к успешному, удачному, счастливому дню.

Еще сложнее и неоднозначнее.

Фраза на сегодня: Трамваи идут по рельсам, а...

Продолжить нужно не односложно. И если это будет продолжение типа ...жизнь подарит новые сюрпризы, ...удача прилетит по воздуху, ...я чувствую себя свободным, то эти продолжения станут для тебя путеводной нитью на весь день.
Плохие примеры приводить здесь не стоит.

Что дальше?

Ты можешь прямо сейчас кликнуть по ссылке, получить три случайные фразы, продолжить их и выбрать лучшее продолжение фразы на сегодня. 
Фразы будут сложнее, чем в примерах. Что поделаешь, жизнь тоже подкидывает не простые задачи... 

ПОЛУЧИТЬ ФРАЗЫ НА СЕГОДНЯ

Не Гороскоп "Девять строк"

fon1m.jpg

«Девять строк»--это сто предсказаний, состоящих их девяти строк, иногда связанных между собой некоей логикой - иногда нет, иногда имеющих скрытый смысл – иногда не имеющих. Все это не важно. Важно то, что при прочтении любого из этих текстов какая-то строка (а, возможно, и несколько) покажется тебе близкой, и именно ее твое бессознательное «возьмет в работу», вытащит на поверхность подсказку, которая будет необходима именно сегодня. 
Возможно, что выпавшее предсказание покажется тебе бессмысленным, но проживи с ним сегодняшний день и, скорее всего, ты подумаешь о нем по-другому. 

Как пользоваться Не Гороскопом "Девять строк"?

Пользоваться «Не Гороскопом» можно так, как тебе это удобно, но лучше всего следующим образом: 

- Подумай о предстоящем дне, подумай о своих планах и надеждах на этот день. Если сегодня ты планируешь решение какой-либо важной личной задачи, подумай в первую очередь о ней.

- Дай волю случаю, в какой-то, только тебе известный и понятный момент, кликни по ссылке "ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ".

- Прочитай открывшийся текст медленно, чтобы прочувствовать каждое слово. 

ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ

Не Гороскоп "Две фразы из пяти"

fon2m.jpg

«Две фразы из пяти»--это сто предсказаний, состоящих из пяти ассоциативных фраз, или по-другому, фраз, которые являются ассоциациями наступающего дня с чем-либо, с кем-либо. Выбери себе только две фразы, которые покажутся наиболее значимыми, наиболее близкими тебе и твоему сегодняшнему дню, и проживи эти дни с ними, иногда, в течении дня, вспоминая их, повторяя их про себя. Что-то благодаря этим ассоциациям пройдет сегодня иначе. Как и насколько иначе - зависит только от тебя.

Как пользоваться Не Гороскопом "Две фразы из пяти"?

Пользоваться «Не Гороскопом» лучше всего следующим образом: 

- Подумай о предстоящем дне, подумай о планах на этот день. Если сегодня ты планируешь решение какой-либо важной для тебя личной задачи, подумай в первую очередь о ней.

- Дай волю случаю, в какой-то случайный на первый взгляд момент, кликни по ссылке "ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ".

- Прочитай пять ассоциаций наступающего дня с чем-либо.

- Выбери для себя два, которые тебе близки, и постарайся их запомнить. 

- Вспоминай их сегодня иногда... 

ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ

Не Гороскоп "Восьмая строка"

fon3m.jpg

«Восьмая строка»--это наиболее сложный для восприятия "Не Гороскоп". Предсказание содержится в восьмой строке, которой в тексте нет, в восьмой строке, которую ты себе придумаешь. Текст сконструирован следующим образом: Первые шесть строк это три утверждения, состоящие из двух строк каждое. Утверждения банальные или новые, однозначные или спорные. С каждым из них ты можешь согласиться или нет. Важно лишь подумать о них. Задача этих утверждений слегка потревожить твой разум, всколыхнуть его. Седьмая строка не значит ничего или значит многое. Ее задача подтолкнуть тебя к восьмой строке, помочь тебе найти свою и только свою восьмую строку, которая, возможно, и определит твой сегодняшний день. 

Как пользоваться Не Гороскопом "Восьмая строка"?

Пользоваться «не Гороскопом» нужно следующим образом: 

- Подумай о предстоящем дне, подумай о планах на этот день. Если сегодня ты планируешь решение какой-либо важной личной задачи, подумай в первую очередь о ней.

- Дай волю случаю, в какой-то подходящий момент, кликни по ссылке "ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ".

- Прочитай три первых утверждения медленно, чтобы прочувствовать каждое слово. Подумай о том, что значит каждое утверждение для тебя. 

- Прочитай седьмую строку и, не задумываясь, произнеси про себя восьмую. 

- Что будет означать эта восьмая строка для тебя сегодня?

ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ

ps: Возможно, что с первого раза воспользоваться предсказанием Не Гороскопа "Восьмая строка" будет сложно. Через некоторое время этот Не Гороскоп покажется простым, понятным и дейтвительно работающим. 

ПС от меня: несколько дней протестировала, вполне интересная "штучка"))

• Upvote 5

http://youtu.be/uLDh14F4fWY

ПС: рекомендуется читать 77 дней. Но мы же--симоронавты)), значит. сами сроки устанавливаем))) поэкспериментировала дня три--реально пошли денежки))

Всем Удачи!)

Edited by Зажигалка-Бубочка (Зимбабве 7-стрельная)
дАбАвлИнА))
  • Upvote 4

ВОЛШЕБНАЯ СКАМЬЯ ПРИМИРЕНИЯ

Представьте мысленно себя сидящим на этой скамье с тем человеком, с кем вы хотите помириться. "Услышьте", как вы разговариваете, "услышьте", Что говорите вы, Что отвечает визави. Проверено--действует практически моментально))

ВСЕМ УДАЧИ!)

9d1890be421e.jpg

• Upvote 4

ZsTUt4pWeTg.jpg

http://vk.com/postgen

ВОЛШЕБНАЯ СКАМЬЯ ПРИМИРЕНИЯ

Представьте мысленно себя сидящим на этой скамье с тем человеком, с кем вы хотите помириться. "Услышьте", как вы разговариваете, "услышьте", Что говорите вы, Что отвечает визави. Проверено--действует практически моментально))

ВСЕМ УДАЧИ!)

dwNsEFUcid8.jpg

AdkGnbtzrZg.jpg

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Добрый день, волшебники и творцы своей жизни!

Готовлю к выпуску приложение для Android, в основе которого лежит симоронский ритуал по зарядке кошелька.

Смысл его в том, что деньги льются из банка Вселенной прямо в ваш кошелёк по зарядному устройству.

Связь с Вселенной обеспечивает смартфон. Вы можете указывать желаемую сумму. Визуальное сопровождение потока

денег позволяет влиться в игру и поверить в реальность происходящего.

Сейчас я хочу провести alpha-тестирование. И мне нужны добровольцы.

Приглашаю всех желающих поучаствовать.

Мне важно ваше мнение.

- Насколько это приложение интересно и нужно?

- Устраивает ли функционал, может что-то ещё добавить? Выслушаю ваши пожелания

- Важно проверить приложение на разных устройствах.

- Как сработал симоронский ритуал?

- Любые ваши замечания.

Отзывы и замечания пишите здесь или на почту qupigra на gmail точка com.

P.S.: Буду очень благодарна, если после публикации Вы оставите отзывы GooglePlay.

Edited by Зажигалка-ЛисичкаФырФырФыр
удалена ссылка, по которой предлагают ввести мэйл
  • Upvote 1

Добрый день, волшебники и творцы своей жизни!

Готовлю к выпуску приложение для Android, в основе которого лежит симоронский ритуал по зарядке кошелька.

.....

- Любые ваши замечания.

Супер идея! А то заряжаешь в офисе от компа, потом уезжаешь без кошелька))) Было бы еще лучше, если бы Вы это сделали и для IOS.

Супер идея! А то заряжаешь в офисе от компа, потом уезжаешь без кошелька))) Было бы еще лучше, если бы Вы это сделали и для IOS.

Для iOS пока нет возможности сделать. Но в будущем вполне возможно))

• 2 weeks later...

Приложение "Зарядка для кошелька" вышло в свет!

ru_generic_rgb_wo_60.png

Cмело берите свой кошелёк. Вставляйте в него зарядное устройство и подключайте к смартфону. Запустив приложение, не стесняйтесь, вводите желаемую сумму денег. И включайте денежный поток. Остается только наблюдать, как денежки льются в кошелёк. Индикатором правильной работы приложения служит ваше хорошее настроение.

P.S.: Играйте и помните, что для получения результата нужно произвести действие во внешнем мире и разобраться с причинами во внутреннем.

Ссылка на GooglePlay

• Upvote 2
  • 1 month later...

в последнее время меня ПРЁТ на кнопочки...)))... решила здесь сделать пару на разные случаи ....

Если нужно что либо продать... про себя, можно вслух проговариваем, что продаем и за какую сумму, зажмуриваемся и нажимаем на кнопку ...))))....

кнопка "АУКЦИОН"

uNtAb7273sk.jpg

п.с. эта ссылка на мой пост, где я собрала маленькую коллекцию кнопок )))... http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/9523-давайте-просто-радоваться-жизни-и-каждый-день/?p=789963

• 5 months later...
  • 1 month later...

Все мы знаем, что желания - для их успешной реализации - необходимо уметь ОТПУСКАТЬ! Но иногда так трудно это сделать!

К вашим услугам небольшой интерактивный инструмент: универсальный
отпускатель желаний

knopka.gif

Приложение "Зарядка для кошелька" вышло в свет!

ru_generic_rgb_wo_60.png

Cмело берите свой кошелёк. Вставляйте в него зарядное устройство и подключайте к смартфону. Запустив приложение, не стесняйтесь, вводите желаемую сумму денег. И включайте денежный поток. Остается только наблюдать, как денежки льются в кошелёк. Индикатором правильной работы приложения служит ваше хорошее настроение.

P.S.: Играйте и помните, что для получения результата нужно произвести действие во внешнем мире и разобраться с причинами во внутреннем.

Ссылка на GooglePlay

Благодарю за чудесную ИГРУ или, что это на самом деле?????

пользуюсь 2-й день, для поднятия настроения... Результат получила мгновенно .... когда установила, решила опробовать сразу (на работе), что бы ознакомится и посмотреть, что это такое... для себя решила, что в телефоне у меня есть электронный кошелек, поэтому подсоединять к настоящему кошельку не стала... Пока надомной ржали сотрудники, мне отдали долг больше, чем были должны (сами для себя ТАК решили, мне на мороженку)  :499: ... неожиданно дали зарплату... и еще пришли деньги ПРОСТО ТАК!!! сумма конечно не та, которую заказывала... в игре суммы в $, а я по привычке в местной валюте указывала... может если пересчитать и выйдет!? 

Вчера вечером уже подошла к Зарядке Кошелка основательно... Сегодня на меня Свалился ТАКой шквал денег... еле все разгребла... не все деньги мои, но всё равно приятно, что Такие суммы прошли через мой кошелек и руки...  

Сегодня (придя с работы) вновь поставила заряжаться... Интересно же... 

Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! 

• 3 weeks later...

Такая замечательная темка, давно за ней слежу!

Вот решила выложить ссылку на ролик, если не подходит по тематике, скажите - уберу!

"Ролик, приносящий удачу"

https://youtu.be/0A2q86LxylM

• Upvote 1