Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• 2 months later...
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полезная тема была! http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=682 Некоторые, мои любимые, выпишу отдельно: Кодирование Обмен по Матрице Переворачивание проблем Волшебная лавка «КП»

Фраза на сегодня     Три фразы, которые ты получишь, кликнув по ссылке ниже, не являются предсказанием. Они ничего не пророчат. Они имеют другую цель - научить тебя находить позитивное разрешение

Какая тема актуальна для вас сегодня? Выберите карту и позвольте подсознанию дать ответ. Выбранная карта говорит о том, что для вас важно и на чем нужно фокусировать внимание. Прочитайте описание, кот

Posted Images

• 1 month later...

Предлагаю Вашему вниманию уникальный договор для исполнения желаний. Вы можете изменить его, как захотите, затем обязательно распечатайте в 2 экземплярах, подпишите со своей стороны и положите на видное место.

Посланник с небесной канцелярии обязательно появится для подписания договора. Я не шучу. Ко мне, например, прилетел огромный жук. Я не думаю, что это было совпадением.

Я на этом сайте зарегистрировался как пользователь, теперь я и здесь и там - ибо всё, что связано с магией, колдовством, волшебством, чудесами и исполнением желаний - это всё теперь привлекает меня, ведь только ТАК я смогу избавиться от оков природы, социума и реального мира и обрести долгожданную СВОБОДУ выбора пола, возраста, биологического вида, имени, фамилии, отчества и гражданства, и освобождён от чьих-либо чужих законов и чужих правил, мне будет разрешено больше, чем мне позволяет реальность! Я ТОТ, КТО СБРАСЫВАЕТ С СЕБЯ ЦЕПИ РЕАЛЬНОГО МИРА И РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ СВОЕЙ ФАНТАЗИИ, А ПОТОМ ВЗМЫВАЕТ ВВЫСЬ КАК КОСМИЧЕСКАЯ РАКЕТА И ПАРИТ КАК ОРЁЛ НАД ВСЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ МИРОМ!!!

А ПОТОМ ВЗМЫВАЕТ ВВЫСЬ КАК КОСМИЧЕСКАЯ РАКЕТА И ПАРИТ КАК ОРЁЛ НАД ВСЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ МИРОМ!!!

Ракета-Орел!  Вы  позволите  иногда  вас так называть?  Вам к лицу  эти имена

1. Откорректировала ваш пост, в соответствии с Правилами форума (всю цитату нежелательно копировать)

2.И снова вам--Спасибо Огромное! Никогда не читала эту тему внимательно, даже скептически, пожалуй, относилась ко всем  так наз девайсам, и вот, благодаря вам, сейчас увидела то, что Впечатлило 

"Посланник с небесной канцелярии обязательно появится для подписания договора. Я не шучу. Ко мне, например, прилетел огромный жук. Я не думаю, что это было совпадением"

.И  мне захотелось поэкспериментировать--прилетит ли Посланник и в виде кого.

3d30d9405f4e.gif

ПС: Чудеса уже начались--стала переписывать этот договор и рука САМА начала писать Курсивом. Благодаря этому вспомнилась ценная инфа о развитии Интуиции.

• 2 weeks later...

Классные девайсы, может еще что есть!

Прокачка денежного эгрегора:   https://play.google.com/store/apps/details?id=appinventor.ai_donmago777.moneyegregore

Вован Всемогущий:      https://play.google.com/store/apps/details?id=appinventor.ai_maxtyurin.Vovan

• Upvote 2

ЧЕМОДАН С ТАРАКАНАМИ ОНЛАЙН

Этот инструмент чем-то напоминает наш волшебный УСТРАНИТЕЛЬ ПРОБЛЕМ , но имеет более "узкое" назначение. Чемоданчик предназначен специально для неволшебных мыслей и качеств, которые каким-то образом (совершенно случайно!) завелись у нас в голове. 

Если тебе мешают собственные "неправильные" эмоции, сложи своих тараканов в специальный чемодан. Честное слово, твоим "тараканам" там будет гораздо лучше, чем в твоей голове - ведь они попадут в компанию диномышленников!

• Upvote 1
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

вчера скачала эти программки,юхуууууу!!!! :135: такие помогатели!!!!!СУПЕР!

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

дублирую сюда, чтобы было под рукой:

Карты Ангелов

angel_cards.jpg

Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни.

Инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов:

• Выберите Расклад, нажав на тот, который Вы хотите использовать.
  • Нажмите на кнопку "Смешать карты".
  • Выберите карты, нажав на карту вашего выбора.
  • Выбрав все карты, нажмите на кнопку "Гадание".

Нажмите на ссылку, чтобы начать гадание.

и

Служба Ангельской Помощи

Ангелы всегда сопровождают каждого представителя человечества. Они помогают нам в этой земной жизни, делают это тонко, порой незаметно и только, когда мы обращаемся к ним.

Узнай, какой Ангел будет сопровождать тебя сегодня. Задумайся и случайным образом нажми на любую иконку. Прочти ответ.

http://angels.luiza-hei.ru/angel-skaya-pomoshh/

• Upvote 3
  • 2 months later...

Универсальный исполнитель желаний: http://dreamo.ru

Магический квадрат: http://kengu.ru/myst...ca4f397c1598bcd

Просьба Бабе Яге (прикольно): http://www.sudyba.co...e_zhelaniy.html

Улучшитель настроения http://pbi.ru/intere...oenie/nastr.htm

Ой, какая  Прелесть Просьба  Бабе Яге!(( Она ответила "Уже лечу, чтобы помочь тебе"((( СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Щас другие  опробую

Не, подсела на Бабу Ягу((( такие прикольные ответы(( --"Исполню просьбу без сомненья, но смирно жди ты этого мгновенья"(((( Потом отпишусь, если исполнятся

Баба Яга--Прелесть!((( ну ни одного еще прокола! Ответы все в тему! СПАСИБО, Дорогая Баба Ягушечка!((((

• 2 weeks later...
  • 4 months later...

Генератор постов в контакте на основе того какой текст есть на стенке в постах забавная штука =)) - 

https://vk.com/postgen

Генератор постов в контакте на основе того какой текст есть на стенке в постах забавная штука =)) - 

https://vk.com/postgen

zbETIqyoIto.jpg

• 1 month later...

Баба-яга - супер!!!!!!!!!

и ответы логичны, и исполнение запущено или принято к исполнению и поставлено на ожидание...в очередь!

А учитывая, что мой муж меня периодически представляет: "моя Баба-Яга" ))))) он в процессе освоения наших сказочных героев))) 

• 1 month later...

Всем привет!

Я с огроооомной просьбой о помощи!!

Очень нужен универсальный исполнитель желаний, который был расположен на сайте Dreamo.ru но сейчас не работает.

Я перерыла пол-интернета, но не нашла подробностей этого ритуала. Что-то надо было там рисовать онлайн, потом рисовать на бумаге круг и каждый день вокруг круга пририсовывать лучи, по-моему 7 дней=7 штук.

Может, кто-либо помнит все этапы загадывания желания?

И еще (не одна я) потеряла ритуал с молоком и маслом, может кто-либо помнит на память и его? Ссылка на старый форум, где был ритуал, не работает(

• 3 weeks later...

Какая тема актуальна для вас сегодня? Выберите карту и позвольте подсознанию дать ответ. Выбранная карта говорит о том, что для вас важно и на чем нужно фокусировать внимание. Прочитайте описание, которое соответствует выбранной теме. Вы можете это делать так часто, как пожелаете.

Хотите начать день благостно или вам требуется вдохновение, чтобы переключиться? Тогда выберите карту из коробки. Голограммы появляются в случайном порядке, каждая несет собственную частоту. Они говорят вам, на чем вам важно сосредоточиться сегодня.

Ваша карта

• Upvote 5
  • 4 weeks later...

Нашла ритуал лягушка и молоко!)

РИТУАЛ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ СРАЗУ ИЛИ КАК СЛЕЗТЬ С КАРУСЕЛИ НЕВЕЗЕНИЯ

ИНГРИДИЕНТЫ:

1. ПАКЕТ ЖИРНОГО МОЛОКА (я брала 2 пакета)

2. ПАЧКА МАСЛА (лучше шоколадного, чтобы все у нас было в шоколаде)

3. ванна

4. тазик

5. полотенце

6. ЛИСТОК А4 С ЗАПИСЬЮ ВАШЕЙ ЖЕЛАННОЙ ЦЕЛИ

История:

Я рассталась с любимым, впала в депресняк. Полезли какие-то болячки, хотя я абсолютно здоровый человек. Я махнула на себя рукой, перестала наряжаться и краситься на работу. На работе были трудности эмоционального характера (трудные студенты, сложный коллектив).

Ничего не хотелось. Собиралась уже уволиться. НО! Вспомнила про лягушку, которая взбила молоко в масло и не утонула. Это банальность, все в жизни должно быть легко, а не как у лягушки... Отсюда родился ритуал.

Пер начался еще с того момента, когда я собралась в ванную, нагруженная махровым полотенцем, пакетами молока и масла. Домашние смотрели на меня с любопытством.

В ванне: наливаем в таз молоко и разбавляем водой, таз ставим в ванну, сами встаем в таз и изображаем лягушку в кувшине, устраивая ногами молочную бурю в тазу. Потом вылезаем в ванну, обливаем себя молоком из таза :лягушка победила! ДОстаем масло. Встаем ногами на масло. Осторожно скользко! Можно под пачку масла положить полотенце. Далее достаем листок с желанием. ПОсле масла встаем на него. Все! Вы теперь на орбите пера и везения.

Обоснование ритуала: когда Вы возюкаете ступней пачку масла по ванной, Степаныч смотрит на Вас и думает: да, девка дошла до точки. Надо ей позитивчику подбросить. Кстати, возюкать масло ступней очень приятно!

Результат:

1. Увеличили зарплату на 5 тыс

2. Появились в моей жизни два достойных поклонника

3. Накупила новой одежды, духов и косметики

4. Бегаю по утрам и обливаюсь водой

5. есть желание выглядеть хорошо и делать мейк ап

Спасибо Богу и доброй Вселенной!

Совет: так как масло скользкое, я не вставала на него обеими ногами, но каждой по очереди, не сильно нажимая на масло.

Все. Можно прибираться в ванной. До ритуала можно принять душ.

• Upvote 5