Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Шельмочка, спасибо :) Так вот как переводится оказывается этот бланк: 828133.jpg

И ещё вот нашла: http://www.4goodluck.org/osnovy/master-chekov-izobiliya.html

И ещё нашла девайс, чтобы найти свою вторую половинку: http://magicwish.ru/index/kak_najti_svoju_vtoruju_polovinku/0-106

• Upvote 1

Не знаю, в тему ли...

Вот продаются такие настольные сувенирные собачки, головой трясут которые. Так можно что-то загадывать или просто рассуждать и в нужный момент стукнуть собачку по голове, она сразу станет соглашаться, тем закрепляя положительный исход задуманного. :D

• Like 1

Очень помогает настраиваться на волшебство детская песенка.

Где водятся волшебники?

Где водятся волшебники?

Где водятся волшебники?

В фантазиях твоих!

С кем водятся волшебники?

А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,

Чего на свете не бывает,

А люди с крыльями встречаются,

И люди в небо улетают!

На крыльях веры в невозможное

Они летят в страну мечты.

Пусть усмехнутся осторожные -

Я полечу туда, я полечу туда, я полечу туда

А ты?

Чего на свете не случается,

Чего на свете не бывает,

В пути волшебники встречаются,

Любой ребенок это знает!

Решает мир вопросы сложные,

Наводит в завтра он мосты,

Пусть усмехнутся осторожные -

Я верю в волшебство, я верю в волшебство, я верю в волшебство,

А ты?

:1126970664::410::luck:

Кнопка "Бабло"

http://bablo.org.ru/

ЗЫ: О, спасибо тому, кто перенес сообщение! И правда не знала, куда пристроить.

:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: истинно весенний подарок :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Вспомнил еще , раньше когда стоил сети сдавал их районами, а ОТК все не хотело принимать и родился у меня тогда ритуал Я сделал из ластика печать с надписью сдано и принято, и поставил их на чертежах, так через пару дней все было принято ! так что дерзайте !

Кнопка "Бабло"

http://bablo.org.ru/

ЗЫ: О, спасибо тому, кто перенес сообщение! И правда не знала, куда пристроить.

У меня теПЕРь этого БАБЛА!!!! ВО сколько!!! - Бабла на счету: $34359738368 :homyak_45px:

Девочки, открываю первую страницу темы и если мне что-то надо открываю каждую ссылку и все делаю + темы "разрешаю" и "отменяю" и "приказ по вселенной" РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!! Пока успехи все не напишу, но ТАКОЕ наволшебила, что сама не могу поверить в это!!!! Может потом напишу или в теме делимся успехами или в темах про любовь!!!!

Люди!!!

Ну создайте отдельную тему для ваших шифровок!!!!

Такая хорошая идея была, а как заходишь сюда что-то прикольное увидеть - так одни цыфры блин :chtoza:

:dash1:

Люди!!!

Ну создайте отдельную тему для ваших шифровок!!!!

Такая хорошая идея была, а как заходишь сюда что-то прикольное увидеть - так одни цыфры блин :chtoza:

:dash1:

Ща, что-нибудь сделаю. Готово =) http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/2402-%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA/

• Upvote 2

Ой, давно не заходила сюда :) А сейчас зашла - а тут вообще другой форум :neuzheli:

В общем я в старом топике на старом форуме (вот тут) выкладывала ссылку на оф-лайн версии, кину ее и здесь.

Не у всех и не всегда ведь есть интрнет под рукой.

Так что ловите переносные версии, пользуются беспроводным подключением к Матрице, может кому пригодится. :557:

Тут офф-версии Телепортация, Обмен с матрицей, Сообщения в матрицу и Шифровщик

Ах, да там еще и инструкция по использованию лежит.

Запускаются либо обозревателем интернет, либо проигрывателем WindowsMedia, GomPayer (на других не пробовала)

Есть еще оф-лайн версии Обменный пункт 27 и Почтовое отделение №27. Выкладывал их на том форуме Kent, он вроде и автор.

Если нужно, могу выложить их в архиве, для использования через беспроводные соединения с матрицей :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Есть еще оф-лайн версии Обменный пункт 27 и Почтовое отделение №27. Выкладывал их на том форуме Kent, он вроде и автор.

Если нужно, могу выложить их в архиве, для использования через беспроводные соединения с матрицей :girl_flag_of_truce:

Выкладывайте, лишним не будет !

Вот,оф-лайн версии Обменный пункт 27 и Почтовое отделение №27. Пишем желаемое и либо меняем, либо отправляем на ПО 27. Выкладывал их на том форуме Kent, он вроде и автор. Запускаются либо обозревателем интернет, либо проигрывателем WindowsMedia, GomPayer (на других не пробовала).

Качать тут: Желания.zip,

Он-лайн версии тут:

Обменный пункт №27

Почтовое отделение №27

Удачи :MG_234:

• Upvote 1

N-Tali, молодец, я заодно оффлайны сохранила себе - раньше тока "онлайнами" пользовалась.

Кстати, могу скинуть обновлённый исполнитель желаний, выложишь на сайте тоже :)

Конечно скидывай! У меня есть версия старая, но от второго релиза. Будем желать! :alle:

Mighty, спасибо!

оч. впечатлила икона и молитвы, а ещё про карту сокровищ. обязательно воспользуюсь :rolleyes:

А я с этой часовней познакомилась еще до симорона.....здорово птички поют...

Стена исполнения желаний

Моё там под номером 771 :)

Онлайн гадание на любовь

Мне понравились ответы =))

:1126970664:Всем - процветания, исполнения желаний, и самих желаний - ЯРКИХ и НАГЛЫХ!!!

Ссылки - супер!!! Я так рада, что вы у меня есть! :636:

А никто не помнит ритуальчик про шиколадное масло и молоко? :neuzheli: Был на старом форуме, а тут найти не могу. Там кто-то делился своих ритуалом на основе сказки про двух лягушек. Помните, одна взбила молоко в масло и выжила. Вот надо так же месить ногами шоколадное масло и обливаться молочком. А подробностей не помню. Кажется, был очень действенный ритуальчик. И полезный для кожи.

N-Tali, молодец, я заодно оффлайны сохранила себе - раньше тока "онлайнами" пользовалась.

Воть, вспомнила пароли и высыпаю адрес для скачивания исполнителя желаний от Mighty, новая версия.

(на случай, если другие ссылки перестанут работать)

• Upvote 3