Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

28 мая состоится момент истины, сдача Госа. Но времени не хватает подготовиться как следует. Пжлст ,придумайте какой нибудь убойный ритуал )), чтобы попались вопросы самые легкоперевариваемые и все прошло как по маслу. Обязуюсь выполнить.)) Чесна чесна.

Когда пойдешь сдавать Гос, намажь подошву своей обуви маслом и все пройдет, как по маслу!:1126970664:

Мой сын уже 2 экзамена нахаляву сдал, да еще с отметками 5 и 4, практически не зная предмета. Проверенный семейный способ брать с собой халяву(конфету "халва в шоколаде")на экзамен, помогает абсолютно всем. Завтра сын идет с халявой 3-ий экзамен сдавать. Удачи Вам!

Можно взять листок бумаги, на нем написать ГОс. экзамен и провести его по маслу - как по маслу прошел, главное не тянуть, а так легонечко и плавненько- УХ!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!MG_234.gif

Можно и другои проверенный способ: кто-нибудь из знакомых, друзей или родственников прикрепляет на груди табличку -Гос. Экзамен. вы берете в руки детскии пистолет, можно водяной, или лук со стрелами или поварежку и т.п и бегаете за Тем, кто эту бумажку на себя прицепил, и кричите ему: Гос. -сдавайся!! а он руки поднимает и кричит -ОЙ. сдаюсь, сдаюсь... хорошо его в угол загнать. но долго тоже не гоняйтесь, что бы не затянуть процедуру сдачи. УДАЧИ!!!!!!!!!!MG_234.gif

Любое подойдет, а подсолнечное еще и лучше - солнечное масло!:1111493781::1111493705:

Все отлично работает. Все сдал на 4. Халва в шоколаде и маслице подсолнечное мои друзья. Всем спасибо. Вы настоящие человеки. ))

Мой сын уже 2 экзамена нахаляву сдал, да еще с отметками 5 и 4, практически не зная предмета. Проверенный семейный способ брать с собой халяву(конфету "халва в шоколаде")на экзамен, помогает абсолютно всем. Завтра сын идет с халявой 3-ий экзамен сдавать. Удачи Вам!

ух ты как здОрово! нужно обязательно взять с собой халяву:)

Благодарю за халяву:)!!!!

Я поменяла место жительство.Я без работы и чтобы ее найти мне нужно выучить язык ,причем говорить грамматически правильно.Но самое невероятное мне надо сдать экзамены по вождению машины.Я очень стараюсь,выписываю слова ,учу,зубрю,но все равно забываю и говорю катострофически не правильно.Вождение я просто понимаю меньше половины из того ,что слышу на уроках.И я понимаю,что мне нужно несколько лет,чтобы понимать заданные вопросы и находить нужные ответы.Я и плачу и готова выкинуть все эти учебники,но это не поможет.Когда я растраиваюсь мне в голову просто не приходят не ритуалы не стихи не пишутся.У меня есть книга,Трусы возвращаются на люстру,я читаю и думаю,какие же молодцы все,но как можно придумать такие ритуалы.Делать что-то сверх оригинальное я не очень могу,мне здесь еще жить,окружающим здесь есть дело до всего.Мою ноги в унитазе,но пока не очень помогло.Что сделать чтобы выучить язык и получить права,сдать экзамен на вождение?Я благодарю Всех,кто хотя бы прочитает это послание.

Я поменяла место жительство.Я без работы и чтобы ее найти мне нужно выучить язык ,причем говорить грамматически правильно.Но самое невероятное мне надо сдать экзамены по вождению машины.Я очень стараюсь,выписываю слова ,учу,зубрю,но все равно забываю и говорю катострофически не правильно.Вождение я просто понимаю меньше половины из того ,что слышу на уроках.И я понимаю,что мне нужно несколько лет,чтобы понимать заданные вопросы и находить нужные ответы.Я и плачу и готова выкинуть все эти учебники,но это не поможет.Когда я растраиваюсь мне в голову просто не приходят не ритуалы не стихи не пишутся.У меня есть книга,Трусы возвращаются на люстру,я читаю и думаю,какие же молодцы все,но как можно придумать такие ритуалы.Делать что-то сверх оригинальное я не очень могу,мне здесь еще жить,окружающим здесь есть дело до всего.Мою ноги в унитазе,но пока не очень помогло.Что сделать чтобы выучить язык и получить права,сдать экзамен на вождение?Я благодарю Всех,кто хотя бы прочитает это послание.

Дорогая Fioret,

У меня была подобная ситуация, когда в США мне надо было получить официальный диплом тренера по теннису. Проблема состояла в том, что, кроме практического экзамена на корте(где, кроме тенниса, тоже, нужно объясняться с учениками), были ещё устный тест и письменный. А эти оба теста предполагали достаточно хороший разговорный английский(чем я не блистал, вообще) и понимание вопросов страхования жизни и здоровья, ведения бизнеса и состояние потенциального рынка клиентов. Обо всем этом и о самой терминологии я не имел ни малейшего понятия. Да, за месяц до тестов нам выдали учебные материалы, в виде огромной книги теории и перечня практических упражнений.

Сначала, я пытался учить язык, в целом, и специальные термины, в частности. Шло очень тяжело, а, кроме того, часов по 5-6 ежедневно, я работал на корте(зарабатывал на жизнь), на солнышке(градусов за 30).

В конце концов, я решил не мучаться, а:

1. Хорошо отработать все практические упражнения, т.к. это было мне под силу и зависело, только, от меня.

2. Просто, прочитать, не напрягаясь, как смогу, всю теорию.

А там - будь, что будет. Не сдам экзамен, так хоть увижу, как всё это проходит и получу опыт. А, через пол-года, повторю попытку.

Даже, если деньги за экзамен "пропадут" - это, всё равно, опыт.

Так и сделал, и не мучался, больше.

В итоге - экзамен сдал, диплом получил и много этому радовался.

А ещё, можно, прямо сейчас, произнести:

1. Я допускаю мысль, что отлично подготовлюсь к экзамену и сдам его. Проявляю.

2. Я отпускаю мысль, что экзамен пройдёт в чудесной обстановке и будет мною легко сдан. Проявляю.

:MG_234:

Не для себя прошу, а для моего мужчины. Просто, может у кого есть ритуальчик. Экзамен не простой. На работе. И если не сдаст, то снимут почти пол зарплаты :neuzheli: Я еще не разобралась законно ли это, но факт- есть факт. А если сдаст - будет очень крутой сертификат специалиста. Проблема в том, что сдать поможет только чудо. Знать-то он знает, но не все, то. что надо по работе, а на экзамене будут вопросы по теории. Как обычно, времени было очень мало для учебы, да и эта жара вообще отрицательно действует на мозг. В общем, без оправданий - все очень не хорошо. Сертификат, нарисованный от руки, сегодня повесим, но что еще можно придумать.

Ну будет сертифакт,а специалиста то не будет...какой смысл?В любом случае это потом может вылезти...может лучше пусть подготовиться?А чудеча то разные бывают...например взял и все выучил?

Я же говорю - все, что для работы надо человек знает, а вот теория там замудрена и не так полезна как практика, но для сдачи экзамена важна именно теория. Как-то так. Учит, конечно, только вот надо бы помочь человеку посиморонить.

Я же говорю - все, что для работы надо человек знает, а вот теория там замудрена и не так полезна как практика, но для сдачи экзамена важна именно теория. Как-то так. Учит, конечно, только вот надо бы помочь человеку посиморонить.

Важна и практика и теория...практика в работе проверяется,теория при аттестации..так что для того,что бы не париться потом да и вообще лично от меня ТАК! на то,что бы все выучил с легкостью)

Не совсем правильно поставлена цель. Скорее человеку необходимо не сдать экзамен, а получить больше денег (+"пол зарплаты"), или даже то, на что эти деньги предполагается потратить. Не разменивайтесь на локальные цели. Ориентируйтесь на конечный результат.

Не для себя прошу, а для моего мужчины. Просто, может у кого есть ритуальчик. Экзамен не простой. На работе. И если не сдаст, то снимут почти пол зарплаты :neuzheli: Я еще не разобралась законно ли это, но факт- есть факт. А если сдаст - будет очень крутой сертификат специалиста. Проблема в том, что сдать поможет только чудо. Знать-то он знает, но не все, то. что надо по работе, а на экзамене будут вопросы по теории. Как обычно, времени было очень мало для учебы, да и эта жара вообще отрицательно действует на мозг. В общем, без оправданий - все очень не хорошо. Сертификат, нарисованный от руки, сегодня повесим, но что еще можно придумать.

Ваш Мужчина всё сдаёт

Быстро и легко,

И достаточно того,

Что любите его...

:fh032:

Не совсем правильно поставлена цель. Скорее человеку необходимо не сдать экзамен, а получить больше денег (+"пол зарплаты"), или даже то, на что эти деньги предполагается потратить. Не разменивайтесь на локальные цели. Ориентируйтесь на конечный результат.

да, именно ТАК, только сертификат тоже нужен, для поднятия духа, так сказать :)

Спасибо всем огромное, все получится!!! :1126970664:

Он все сдал, даже быстрее, чем начальник. Всем огромное спасибо! И ловите мегопазетиф и кучу ТАКов на ваши желания!!! :1126970664:

:applouse: :applouse: :applouse::MG_234:

ВОТ СПАСИБО ТАК СПАСИБО! У меня таже проблема, правда мне еще 2 месяца учиться в автошколе

Но нашла для себя то, что нужно! Я просто неуверенна в себе и все время мне, кажется, что у меня ничего не получается, хотя инструктору так не кажется.

Ритуальчики ваши ой как нравятся! Буду готовиться. Если есть какие-то еще советы-все с удовольствием приму!

Спасибо всем!Обожаю вас!

Даю волшебное заклинание. Берешь конфеток (любых), заходишь в любой магазин, угощаешь первых попавшихся людей конфетками (кждому по одной) и приговариваешь: ВСЕМ КОНФЕТКИ РАЗДАЮ. ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАЮ. Сработает - гарантирую.

Привет!

А это волшебное заклинание на ВСЕ экзамены действует, или только на вождение? На работе приходится сдавать экзамены каждый год, один из них по ПДД. Да и сын со снохой оба студенты