Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Добрый день Волшебники!

Я новенькая, хочу в ваши ряды вступить.

Помогите пожалуйста сдать экзамен в ГИБДД 9 января..один уже завалила, не хочу опять завалить.

Теорию сдала успешно, проблема в практике! :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Ну сдашь по левой,а ездить не умеешь....и кому хорошо?????Люди же могут пострадать...дети опять же.

Ну сдашь по левой,а ездить не умеешь....и кому хорошо?????Люди же могут пострадать...дети опять же.

отлично езжу, а вот парковка задним ходом не получается на экзамене...может ритуальчик какой или переименуете меня? :podderzhka:

отлично езжу, а вот парковка задним ходом не получается на экзамене...может ритуальчик какой или переименуете меня? podderzhka.gif

Так научись парковаться,что бы потом под твоими колесами кто нить не оказался,пусть и под задними.В таких вещах не халявят,они для других опасны могут быть.

Так научись парковаться,что бы потом под твоими колесами кто нить не оказался,пусть и под задними.В таких вещах не халявят,они для других опасны могут быть.

Совсем нет, на экзамене волнуюсь очень и из-за этого не получается

Совсем нет, на экзамене волнуюсь очень и из-за этого не получается

Ну а если ты вдруг на дороге разволнуешься от чего нить???И что тогда-пипец???

Ты не обижайся,я к тому,что такие вещи надо отрабатывать а не халявить.Если бы только твоя жизнь зависела от этого-то ради бога.Но зависит и других людей,поэтому не халявь,а отрабатывай.

Забудь, что ты на экзамене . Я так сдавала. Всё с первого раза. И теорию и практику. Просто забила на то, что это экзамены. Без ритуалов сдашь!

А насчёт , что Смит говорит... Водители, как было сказано ГИБДД в одной программе, каждые 20 км какую-нибудь ошибочку да совершат. Всё время идеально ездить невозможно, мы не боги, не роботы. Да и роботы делают сбои. Так что не в умении дело. Задавить может и водила с огромным стажем.

Просто не волнуйся. Ну или мысленно постоянно паркуйся задом. Потом на автомате въедешь. Я и такой вариант практиковала. Что не давалось, отрабатывала мысленно много раз - срабатывало всегда!

Степа....в случает с вождением-умение -главное.Конечно может быть все,но какой смысл увеличивать шанс аварии из за элементарного неумения???

Никто не застрахован-но неумеющий-преднамеренный убийца.

Смит, тебе же русским языком девушка говорит - УМЕЮ, НО ВОЛНУЮСЬ. На дорогах полно аварий, все из-за неумения? Нет. Я за рулём давно , знаю, что говорю. Я кста, выложила в своей "каминной" историю своей единственной аварии. Конечно, могут быть и другие. пока одна. Авария, имею в виду.

Я тоже водила хуже в автошколе. и ляпы были, инструктор мешает, подсознательно на него надеешься. А как только осталась одна в машине - всё встало на свои места. Я сама за всё в ответе, и это мобилизует. Всё придёт. Без практики невозможно сразу ездить идеально. Девушка вряд ли будет лихачить так сразу ( да и в будущем, женщины намного осторожнее на дорогах. Аварии сплошь делают мужчины, женщины очень редко) Где же ей опыта набираться, в гараже колесить? Так не научишься.

Всё нормально будет. Я с твоей точкой не соглашусь никогда. Даже и спорить больше не буду.

• Upvote 1

Я понимаю тебя Степа.....очень трудно согласиться с тем,что надо ответственно относиться к чужим жизням и не волшебством,а простой практикой добиваться нужного результата.Это же так скучно,тратить время на приобретение нужных навыков.Проще щелкать и такать ,а потом сдавая задним ходом на коляску наехать например.Просто потому,что приволновалось.На дорогах полно аварий по разным причинам,в том числе и по причине отсутсвия элементарной практики.Ежели так волнуешься-просто потрать больше времени на отработку навыка,доведи до автоматизма.

Я должен ходить вдоль дороги с детьми и бояться,что кто то тут волнительный???????

И какая жертве будет разница УМЕЕТ ЛИ ВОДИТЕЛЬ,НО ВОЛНУЕТСЯ....или ПРОСТО НЕ УМЕЕТ????????

Смит, хватит передёргивать... Всё переврал! Не надо быть Ошо, лишь бы поперёк сказать... Знаю я твою манеру.

Вроде же ясно написала, с практикой и приходит умение и приобретение навыков. Читай внимательнее чужое, и не торопись сказать своё. Умей слушать. Не уподобляйся сам знаешь кому. Про волшебство я и слова не сказала. А про автоматизм говорила. Ничего не читаешь, все мои слова перессказал... Лично я о том же и писала, о чём ты сейчас перессказываешь.

Ты часто пытаешься судить о том, чего сам хорошо не знаешь... Ты сам машину водишь?

И вообще, чё я с тобой лаюсь? Всё, заканчиваю это дело.

Девушка! Не волнуйтесь, отрабатывайте автоматизм возле гаража в реале, мысленно почаще. Время ещё есть. Забудьте , что на экзамене. Если вы умеете это делать, получится и в реале.

• Upvote 1

Вот, извините, развели диспут в духе "Школы Юного инспектора ГИБДД", щас чувствую и РПЦ подтянется с проповедями... Симорон это не черная магия какая. И не гипноз, не позволяющий инспекторам видеть ошибок. Если человек водить умеет, она с помощью симоронских практик может переключиться с мысли "у меня не получится" и легко освоить парковку. Ну какая разница, будет она думать что это от переименования у нее получается, или от автоматизма (который она  и хочет отрабатывать, и не говорит о том, что водить уметь не обязательно, сама она все знает про автоматизм, ИМХО)? А просто так понятное дело по халяве экзамены не прокатят. Какой смысл девчонке сейчас забивать чернуху в голову про несчастных детей в колясках, стоящих на парковках? Чтоб она вообще тряслась, как за руль сядет и ей на дорогах не пойми чего мерещилось? А те, кто вообще уверены что экзамен не сдадут, они не просят им ритуал придумать, а ходят да права покупают, и никто им лекции не читает. Ну просит человек ритуал, можно ж с ним помочь, мы ж чай не форум ГИБДД тут сидим.

Как ритуал тут самое простое что в голову приходит - "парковаться" во всех удобных местах в домашних условиях. Конечно, с самым серьезным подходом и умным лицом. Стул на колесиках есть? Идеальный вариант. Я б чего веселого насоветовала, но пока после такой дискуссии черненькой пальцы не слушаются. Удачи тебе, Majesty_gal, пусть из тебя получится хороший, внимательный водитель.

Ну супротив таких артиллерий....жалостливо захныкал и уполз.

Пойду выпью дозу пох.....ну. А то мне сегодня два раза через дорогу переходить.

Добрый день Волшебники!

Я новенькая, хочу в ваши ряды вступить.

Помогите пожалуйста сдать экзамен в ГИБДД 9 января..один уже завалила, не хочу опять завалить.

Теорию сдала успешно, проблема в практике! :girl_flag_of_truce:

Ребята,

Да вы, вроде как, не из Симорона.

Ритуал простой и начинать его нужно, прямо, сегодня:

Двигаться по комнате или на работе "задним ходом", т.е. идти спиной вперёд, выставив попу в направлении движения. Смотреть, поочередно, через левое и правое плечо. Объезжать столы, стулья и пр. предметы, и "припарковаться", коснувшись попой, точно в центре намеченного предмета - зеркала, шкафа и т.п.

Вот и все.

Парковаться мне не тяжко,

ТАК. Сдала и есть бумажка.

А бумажка та - права,

Вот ТАКие, то, дела!

• Upvote 1

Экзамены сдавать в ГБДД сложно (сама в декабре получила).

Покупаешь в магазине 9 апельсинов (мандаринов),перед этим ходишь по магазину 9 минут,выходишь,и идешь на экзамен с собой таща апельсины (можешь потом съесть сама и поделиться с подругами и инструктором).УДАЧИ! ТАК Вам!

Даю волшебное заклинание. Берешь конфеток (любых), заходишь в любой магазин, угощаешь первых попавшихся людей конфетками (кждому по одной) и приговариваешь: ВСЕМ КОНФЕТКИ РАЗДАЮ. ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАЮ. Сработает - гарантирую.

Здравствуйте, уважаемые волшебники. Через несколько дней я четвертый раз буду сдавать экзамен на права (по городу). Мне позарез нужно сдать на этот раз (на то есть несколько причин) и вообще, сколько можно сдавать? Я, как начинающая волшебница, хочу попросить помощи у своих более опытных коллег. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? Я собираюсь сделать комплимент инспектору (мысленно), что еще? Буду благодарна за ответы и советы. И напишу о результате.

Здравствуйте, уважаемые волшебники. Через несколько дней я четвертый раз буду сдавать экзамен на права (по городу). Мне позарез нужно сдать на этот раз (на то есть несколько причин) и вообще, сколько можно сдавать? Я, как начинающая волшебница, хочу попросить помощи у своих более опытных коллег. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? Я собираюсь сделать комплимент инспектору (мысленно), что еще? Буду благодарна за ответы и советы. И напишу о результате.

Билет тянуть левой рукой...

И завязать на ней бантик красной ленточкой. ТАК вот))

За день до экзамена, вечером, перед сном сказать себе: "Я ДОПУСКАЮ мысль, что легко сдала экзамен по вождению и получила права. Проявляю". И, в дополнение, можете сказать: "Я ОТПУСКАЮ мысль, что мне дали хорошего экзаменатора. Проявляю". Вот и все. И не "парьтесь" - вас, уже ждёт успех.

Я экзамены сдала

Чётко и красиво

И, теперь, хочу сказать

Всем за всё СПАСИБО!

• Upvote 1

Кому права? Держите:

961735.jpg

Это на прошлом форуме кто-то выкладывал, я сохранила.

• Upvote 2