Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Рыся

Письмо главному начальнику по путешествиям

Recommended Posts

О приветствую тебя начальник отпусков вселенной!

Прошу тебя за все мои подвиги в волшебстве и невероятную креативность предоставить мне заслуженный отдых в Греции на Кипре, в самом лучшем отеле Кипра, с самым чистывм пляжем. А также прошу чтобы со мной поехал честно заслуживший свой отдых мой парень Владимир, потому что он работал не покладая рук в ремонте и также успешно сдал экзамены. Ходатайствую на поездку на 14 июля 2011 года сроком на 2 недели. Да будет так!

Заранее спасибо

:kuzya_01: Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной!

Необходимо СРОЧНО организовать кругосветное путешествие на полгода по всему миру Богине27 и ее младшему сыну с пользой для всех.

Для исполнения вышеуказнной задачи обеспечить им финансовые условия для длительного путешествия, а также предоставить им в собственность безвозмездно трехкомнатную квартиру вне очереди и в срочном порядке в Москве в районе, который им нравится, чтобы им было куда вернуться после путешествия, проведенного счастливо и с пользой для всех.

Во время путешествия организовать знакомства с интересными людьми во всех странах и предоставить условия для реализации творческого потенциала обоих.

Об исполнении доложить лично мне в письменной форме

С уважением, Управляющий Вселенной

Уважаемый главный начальник по путешествиям !

я здесь и сейчас с благодарностью еду в романтическое путешествие в Санкт-Петербург , а там еще немного и в Тайланд ))) Вы же все знаете . билет есть уже . жду организации полной , собраться упеваю в любой момент во благо всех. Благодарю за самое лучшее решеие вопроса для меня и во благо всех.

дублирую.

Уважаемый господин Начальник хороший , по путешествиям !

С блаодарностью обращаюсь к вам повторно . Поездка в Санкт-Петербург успешно состоялась . Прошу продолжить здесь и сейчас исполнять мои заказы , а я с радостью уже радую Вас моими путешествиями , а именно -

1- я здесь и сейчас еду в круиз на корабле .

2- я здесь и сейчас еду на отдых на море на халяву.

3- я здесь и сейчас еду в Тайланд на шикарный курорт к океану на отдых.

4- я здесь и сейчас еду в Прагу .

да будет ТАК!

Guest Анжелика

Дорогой начальник!!

Пошли мне пожалуйста хорошую попутчицу, чтобы отдохнуть в Турции, дней 15!!

Можно это будет и Юля, только одна, без мамы, ты прости меня, конечно, это и мой отпуск тоже, я еду с намерением хорошенько отдохнуть и повеселиться...

И еще, уважаемый начальник, прошу предоставить мне супер классный тур, чтобы и дешево и отель замечатльный и море с пляжем, как я люблю-песок или мелкая галька...Собственный пляж чтобы был и персонал классный и подлет был во время с хорошим туроператором!!!Вообщем, чтобы потом прилетев обратно, была куча положительных впечатлений и море радости от поездки!!! :podderzhka:

Уважаемый Начальник по путешествиям). Я прошу тебя - организовать мне поездку в Германию этим летом). Желательно в Мюнхен или Гамбург. Пожалуйста, я тебя очень прошу...я давно мечтаю попасть именно в эту страну, на недельку хотябы

МИЛЫЙ НАЧАЛЬНИК по путешествиям!

Прошу Вас принять мое заявление суть которого в том, чтобы я в этом году бесплатно (т.е.безвозмездно) съездила на море, получила при этом радостные, красивые, восхитительные впечатления, отдохнула, получила массу новых, приятных эмоций!

Уважаемый начальник по путешествиям!

Прошу предоставить мне положенный отдых на берегу моря в Испании/Италии в течение 2х недель, вместе с ребенком. Прошу обеспечить шикарный отель, шикарное питание, много фруктов, ягод, морепродуктов, море недалеко от отеля, отсутствие жалящих медуз, веселую компанию, шоппинг на распродажах, дискотеки и рестораны, любимый человек рядом.

Уважаемый Главный Начальник по путешествиям!

Ты меня, конечно, знаешь, я опытный и благодарный, внимательный и заинтересованный пеутешественник!

Этим летом, желательно во второй половине июля, прошу организовать мне и моему МЧ увлекательную веселую поездку (в течение 2 х недель) на автомобиле к морю.Для этого нужно еще легко получить отпуск на работе, и уладить быстро и весело все организационные моменты - визы, документы на машину, брони отелей!

А уже в отпуске, прошу предоставить хорошую погоду, теплое чистое море, замечательное жилье за невероятно низкую цену, и много-много-много интересных встреч-достопримечательностей-новых красивых мест-положительных впечатлений!

Уважаемому Первому Заместителю по путешествиям Управляющего Вселенной!

от меня

Заявление

Уважаемый Первый Заместитель по путешествиям Управляющего Вселенной! Прошу организовать путешествие и отдых для меня и моей семьи , а точнее (Я , мой Женя, сыночка Егорка,и сыночка Глебушка) в Турцию (Белек), в отель 5 звезд все включено, на 15 дней , вылет из Минска в период с 15 августа 2011-1 сентября 2011. Прошу также позаботиться о том, чтобы мы хорошо долетели и Глебушка хорошо перенес перелет туда и обратно, классно отдохнули и чтобы там была отличная погода. Прошу организовать все по высшему разряду наилучшим образом, на халяву, т.к. у нас лишних денег нет.

Заранее спасибо.

С уважением , Анна.

Guest Ликия

Дорогой начальник по путешествиям!

Вот я снова пишу вам!

Спасибо, что удовлетворили мою предыдущую просьбу, но за это время планы мои немного изменились.

И я прошу вас помочь в каких вопросах-

1.Получить завтра загранпаспорт (быстро)

2.Получить билет (быстро)

3.Легко и радостно улететь в С. Все проходит гладко и легко. Я въезжаю в Тр. и прохожу паспортный контроль сразу, меня не о чем даже не спрашивают, а улыбаются, машут ручкой и желают удачного отдыха.

4. Прошу выделить сумму сверх ожидаемой с работы (дополнительно). Прошу открыть мне безлимитную денежную линию для всех покупок, которые я захочу совершить и на все удовольствия которые захочу пройти (курс массажа, СПА, хамам, экскурсии)

5.Прошу предоставить хороший чистый отель с прекрасным обслуживанием и суперским пляжем.

Спасибо, Вам огромное, за ваше содействие!

В благодарность шлю вам много-много радости в виде звучания серебрянных колокольчиков!

Дорогой Главный по путешествиям во Вселенной!!!

Благодарю за возможность отправиться в путешествие к морю со своей семьей,как задумано.

Для высшего блага всех,для здоровья меня и моих близких и повышения моих вибраций в связи с получением райского наслаждения!!!

С глубоким уважением и почтением,Виктория Я-Музыка Мир волшебных грез!

Уважаемый Начальник по Путешествиям.

Посодействуйте путешествию по Волге на теплоходе, Белочке и белочкиному мужу.

И напоминаю - на Новый год мы заказывали путешествие в Китай.

Уважаемый главный начальник по путешествиям! Прошу тебя устроить 3-х дневный поход на И=р в компании прекрасных, веселых моих друзей во второй половине июля и чтоб он мне очень-очень понравился! Спасибо!

Начальнику всех путешествий и мира в одном лице

от великой волшебницы Мишечки

Заявление

Прошу Вас организовать мне и моему сыну путешествие в любую страну мира у моря безвоздмездно (т.е. даром) с пользой для всех и радости для нас. Обязательные условия - море теплое, солнце ласковое, питание вкусное.

С любовью

ЙА!

Главному Начальнику по путешествиям

Солнца в ладонях

объяснительная

Уважаемый Главный Начальник по путешествиям,

Я посылаю все новые сигналы с просьбой поддержать мое путешествие в Тибет, ТАК как это путешествие очень для меня важно. Прошу простить, если количество сигналов превышает норму и является чрезмерным! Я очень ценю все, что уже сделано по поддержке моей поездки, и со своей стороны обещаю приложить все усилия для того, чтобы она состоялась. Извините мою неопытность в этом вопросе, и, возможно, перегибание палки. Обещаю выгнуть палку на место путем искренней благодарности всем и всему, что мне помогло попасть на кору в сентябре, как я планирую. Спасибо!!!

Товарищ Начальник! ПЛИЗ!!!!!!!!!!! Посодействуйте! Вы же все можете!!! Спасибо!!!!!!!! :MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234: И ваши желания пусть исполнятся для Вашего и Вселенной блага!!!!

Уважаемый Главный начальник по путешествиям!

Сделайте так чтобы предстоящее путешествие меня и дочери прошло гладко и весело,а вообще хочется попутешествовать всей семьей и как можно чаще ну хотя бы 27

Уважаемый Главный начальник по путешествиям! Что-то я на месте засиделась, вам не кажется? Очень хочется съездить на фест в этом году. Крым предпочтительнее, но согласна и на Карпаты - решите сами, как будет лучше для меня. Организуйте, пожалуйста, эту поездочку в наилучшем виде, плюс еще денег домой, чтобы не переживать, что не хватит на жизнь, плюс отпуск в нужное время. Не забывайте, что я в вашей команде: сколько в юности путей-дорог отмахала, в том числе автостопом! Перерыв был большой, пора бы и снова поездить. И желательно, куда сердце зовет. Подтвердите в ближайшее время, пожалуйста!

Уважаемый Главный Начальник по Путешествиям! Как-то мои каникулы проходят мурзко и скучно, все за компьютером, да за компьютером...Душа впечатлений новых жаждет). Душа хочет отправиться за просветлением в чудную страну, под названием Бутан). Горы, природа...все что нужно для счастья).

Подтвердите до конца лета, прошу Вас). Очень хочется именно в эту страну попасть и поскорее).

Заранее благодарю

Милый Главный начальник по путешествиям!

Я заказываю отличные и веселые выходные 29-31 июля на природе в душевной компании, с палатками, костром, купаниями, весельем, радостью, романтикой, чтобы мне все очень понравилось. Выражаю огромную благодарность за все предыдущие отличные выходные на природе.

ИК-нг-сы!

Письмо главному начальнику по путешествиям

Здравствуйте! Как ваше здоровье? Так и знала, что отлично. СДелайте мне тоже отлично, пожалуйста, вы ведь умеете!

Уж лето подходит к финалу, а мне очень нужно съездить на этой неделе с друзьями на природу, повторюсь с палатками, желательно на автомобиле, и чтоб погода ясная, солнечная, больше чем +27, и еще при этом получить массу приятных, романтичных, радостных состояний. Ну это пока всё, с благодарностью Путешественница!

Уважаемый Главный Начальник!

Я завтра еду (ЛЕЧУ!) в замечательный город Новосибирск, поработать и отдохнуть! Сделай ТАК, чтобы мне ОТЛИЧНО удалось и то, и другое -- и чтобы здесь по возвращении меня ждало много приятных и волшебных сюрпризов и замечательное продолжение этого волшебного лета! ТАК!

Главному Начальнику по путешествиям

Солнца в ладонях

благодарность (промежуточная)

Уважаемый Начальник по путешествиям,

Солнце в ладонях выражает глубокую благодарность за решение всех вопросов с паспортом и визой. Вызывает глубокое уважение Ваше преданность делу и внимание к деталям!

Выражаю уверенность в гладкости дальнешего процесса по обеспечению моей поездки, и дальнейшее прияное взаимодействие!

Процесс еще в процессе, финальные благодарности впереди!!

Солнце в ладонях

10/08/2011

P. S. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))

Уважаемый Начальник по Путешествиям.

Сообщаю, что тур приобретён, вылетаем 29, встречайте.

Очень верю, что наш отдых будет организован Вами по высшему классу!

Приветствуется доброе солнышко,теплая водичка в море и бассейнах, вкусная разнообразная еда (приветствуются все дары моря и садов), Красивый номер на первом этаже с выходом в бассейн. Развлечения, подарки, позитивные сюрпризы.

Спасибо!!

С уважением,

Любимица удачи! :)

10.08.2011