Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Фартовая

Чего боишься, то и происходит? Что ж...)))

Recommended Posts

Боюсь, что жить с ним буду всю жизнь. :1111334110::1111313155::fh032: Как ведь страшно видеть его лицо с улыбкой, полное радости и счастья. Это что же? все время мне придется тоже улыбаться от счастья? Это же невыносимо! Мне страшно, пойду под одеяло дрожать… подумать же.. всю жизнь счастливой быть.. несносно то как!!! :shuffle:

Ой я Так боюсь что после беременности и родов я стану еще худее, чем была, еще стройнее, еще сексуальней и красивей, я Так боюсь, что моя грудь останется ТАКой же упругой и красивой формы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жутко боюсь стать владельцем новой Мазды третьей серии. Очень боюсь получить свободу передвижений из-за появления машины!

Ой, боюсь заказы хорошие на меня посыпятся один за другим. Боюсь, что я так хорошо буду с ними справляться, что клиенты будут меня деньгами заваливать. Ой, боюсь я ТАК хорошо буду зарабатывать, что придется срочно купить дом на берегу моря. Ой, боюсь, дом будет отличный! Ой, боюсь, счастья мне привалит!

Ой, как сильно я боюсь, что я и М. будем жить вместе в нашем домике отдельно от родителей! блииин, как ужасно! :189: А если еще и в этом году, так вообще! ААААА!!!!

А еще я боюсь, что в ближайшие дни ко мне придут клиенты и начнут у меня заказы заказывать!

И представляете, как страшно мне, если вдруг нежданно-негаданно, на меня большие деньги с неба сваляться, нападут и начнут просить, чтобы я их тратила на свои потребности! Кошмааааррр!!!!

Ой-ой, с таким ужасом жду звоночка с определенной мелодией! :homyak_45px:

А как страшно замуж-то выходить!!! :str::homyak_45px:

А вы знаете, у меня с детства исполняются мои самые жуткие опасения, причем я их всегда говорила в форме "давно я не..." и оно происходило. Причем, самое мерзкое, что на хорошее эта фишка не действует) Помню, я так в лифте застряла, т.к. накануне подумала "давно не застревала", причем сразу попыталась отогнать от себя эту мысль, но, как видите, не получилось)

Боюсь, что мне зарплату дадут намного больше чем я ожидаю и боюсь, что купим холодильник в сентябре...

Ой как боюсь получить заказов и проектов кучу с огромной прибылью !

Ой как боюсь заработать свой первый миллион долларов !!!

Ой как боюсь беременности моей жены !!!!!!!

Ой боюсь-боюсь, что завтра дождь будет весь идти!!! Это ж насколько дышать легче будет!!! :159:

Боюсь, что за месяц сброшу лишние 8 кг!!! Это ж сколько новой, красивой одежды куплю!!! :1126970664:

Боюсь, что пройду испытательный срок на работе за один месяц!!! Это ж в октябре я уже больше на 10000 рублей получать буду!!! :homyak_45px:

Боюсь, что наконец-то горячая вода появится!!! Это ж надо будет ванны принимать, маски для волос делать!!! :homyak_45px:

Боюсь, что буду бегать каждый день! Это ж я постройнею быстрее, фигура станет красивее, столько комплиментов буду принимать!!! :homyak_45px:

ТАК! Боюсь, что наш диретор 02,08,10 останется дома и будет отдыхать и не явится на работу!!!!

27 раз ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

По-честному, без дураков, боюсь завтра оказаться победителем билайновского розыгрыша и выиграть их автомобиль, который вот уже несколько месяцев красуется возле Мега-центра! Ведь придется засветиться на ТВ как победитель, потом искать место для стоянки автомобиля, да еще, чего доброго, и налог с выигрыша платить. А потом деньги тратить на водительские курсы для Влада... В общем, боюсь, что победителем и обладателем суперприза стану именно я...Чего я с ним делать буду, с этим авто, а?... :440:

Я так бось что спадет жара и будет прохладно! А еще страшно боюсь, что у нас с Х. может все получиться в отношениях и мы буем жить долго и счастливо!

Я боюсь, что выйти замуж в этом году!

Боюсь что муж заработает столько денег, что будем покупать машину!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! :1111493781:

Ой, боюсь что у меня такая стройная фигура, что требуется срочна смена гардероба!!!

Я боюсь, что Ю. позвонит мне сегодня и пригласит на свидание! А ещё во время него в любви признается - вообще страсть как боюсь!!!