Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Фартовая

Завтра будет мой день!

Recommended Posts

Завтра--мой день! Это ТАК! Все как по маслу, зеленый свет, ковровые дорожки, цветы, улыбки, восхищенные взгляды)))))))))))))))))

Завтра будет мой день!!!Я все успеваю,что было запланировано.ТАК!!!

Завтра будет мой день!!!У меня ежедневно по 50 входящих звонков.Все хотят ко мне устроиться!!ТАК!!!

Завтра будет мой день!!!Я ежедневно провожу по 15 успешных собеседований.И сразу вывожу.ТАК!!!

Завтра будет мой день!!!У меня удалось закрыть план по набору персонала на эту неделю.ТАК!!!

Завтра будет мой день!!!Все получается легко,быстро.ТАК!

Завтра будет мой день!!!У меня появляется время на личные дела.ТАК!!!!

Завтра будет мой день!!! У меня три заказа с профитом триста е и больше!!! До бесконечности!!! Работа пошла!!! Оборот восстановлен!!! Всё с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

ЗАВТРА БУДЕТ МОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

-я, мой сын и мама совсем здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-я принимаю две заявки на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!

-акции моего сына и его клиентов немедленно стремительно вырастают и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю от Н.П. и А.данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю от А. 7 000рублей на мой банковский счет!!!!!!!!!!!!!!!!!

-в скайпе моего сына появляется хороший звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-мне и моему сыну во всем невероятно везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра будет мой день исполнится моё самое заветное желание!!! Да будет ТАК!!! С пользой для всех!!!

-я, мой сын и мама совсем здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-С.А. легко и быстро оплачивает счет моего сына!!!!!!!!!!!!!!!

-акции моего сына и его клиентов стремительно вырастают и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю от Е. данные по рекламе и дополнительные реквизиты!!!!!!!!!!!!

-я легко и быстро получаю от А. 7 000рублей на мой банковский счет!!!!!!!!!!!!!!!!!

-мой сын легко и быстро наводит порядок в своей квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра будет мой день!

Я узнаю о получении зарплаты и премии!

На меня не сыпятся заявки в огромном количестве!

Завтра вопрос о работе с Гринчем решится наилучшим для нас с ним образом!

Завтра я буду радостна и счастлива!

ЗАВТРА - МОЙ ДЕНЬ!

ДО ОДЕССЫ МЫ ДОМЧАЛИ,

ГАИ В ПУТИ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!

ДОРОГА СКАТЕРТЬЮ БЕЖИТ

КОПЕЙКА В КОШЕЛЕК СПЕШИТ!

А КОПЕЙКА НЕ ПРОСТАЯ

С НЕЙ ТЫСЧЁНКА ЗОЛОТАЯ!

Я ТЕПЕРЬ БОГАТАЯ,

ДЕВЧЁНКА - КОНОПАТАЯ!

ТАК! ТАК! ТАК!

-бухгалтер клиники "К" отправляет в банк мои правильные реквизиты немедленно и я легко и быстро получаю перечисленные мне деньги на мой расчетный счет немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-акции моего сына и его клиентов стремительно вырастают и приносят моему сыну и его клиентам прибыль 3 000 000рублей!!!!!!!!!!!!!

-компания "ПП" легко и быстро согласовывает наш договор в нашей редакции!!!!!!!!!!!!

-встреча моего сына и А.А. проходит замечательно и очень успешно и компания "МТ" легко и быстро заключает с нами договор!!!!!!!!!!!!!!!!!

-В. легко и быстро оплачивает мой второй счет!!!!!!!!!!!!!

Завтра будет мой день!!! На работе все будет удачно и легко! Я успешно сдам завтра 2 экзамена! Я очень быстро потом приму сама экзамен у своих студентов! Мамочка моя здорова! И сынок мой умничка!! Все во благо всех, особенно во благо меня!

Завтра будет МОЙ день!!!Все клиенты на субботу появятся и внесут предоплату!!!ТАК-ТАК-тАК!!!!!