Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Фартовая

Завтра будет мой день!

Recommended Posts

ЗАВТРА БУДЕТ МОЙ ДЕНЬ! ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ, ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И УЖЕ ЗАВТРА ПРИНОСЯТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, СЛУЧАЮТСЯ НЕОЖИДАННЫЕ ПРИЯТНОСТИ, Я ПРИНИМАЮ ПРАВИЛЬНО И УВЕРЕННО СЛОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ, Я ЗДОРОВА, ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!

Завтра будет мой день - или любимый приезжает ко мне, или Валерий снова приглашает меня в ресторан и влюбляется в меня по уши!

Завтра будет мой день!!! Он будет лучше чем сегодня!!! Все будет так как я хочу!!!Он будет суПЕРпозитивный, веселый и удачливый! Завтра принесет мне новых клиентов и новые выгодные сделки!!!Завтра будет мой день!!!

ЗАВТРА будет МОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ЗАДУМАННОЕ и все вынашиваемые мною планы начнут претворяться в ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтрашний день посеет семя, плоды которого я пожну уже с января 2010 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ ДЕНЬ, СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра я получаю подтвеждение на размещение с 01 января 2010 г. от Елюбаевой Нагимы, Жакуповой Раушан, Байжуманова Талгата, Кулшимановой Жанар и подтверждение на пролонгацию от Шаповаловой Екатерины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18 ноября-один из счастливейших дней, я благодарна своим клиентам, они самые замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра будет мой день! Получаю разрешение на въезд машины для М. во двор легко и быстро на благо всем!

К.переводят деньги за аренду квартиры в срок, на благо всем!

Люфтганза выплачивает полностью мне компенсацию быстро и легко на благо всем!

Завтра будет мой день!

Все вопросы с налоговой прояснены и закрыты в отношение моего мужа раз и навсегда с пользой для нас!

все мои выплаты и требования одобрены и сиюминутно переведены исполнены!

Да будет ТАК!

ЗАВТРА БУДЕТ МОЙ ДЕНЬ! ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗРЕШАТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК! :fh005:

Завтра будет мой день!!! Все задуманное материализуется легко и быстро!!!

завтра будет мой день, который принесёт мне 3000€ легко и быстро и без проблем!Аминь.

Завтра будет мой день!

Я отнесу аппеляцию в офис и ее тут же примут к рассмотрению. Решение будет принято наилучшим для меня образом, с пользой для всех!